Страница 4 из 7
Бомбовоз
AND517 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Про иботечников скажу так - есть знакомые кто брал в валюте но они успели до наибулинских реформ всё погасить - на вопрос а на буя брали в валюте - был одинаковый ответ - ОБРАЩАЛИСЬ В БАНКИ, В РУБЛЯХ НЕ ДАВАЛИ БЫЛИ ОТКАЗЫ - ПРИШЛОСЬ БРАТЬ В ВАЛЮТЕ, а хата нужна была в 2009-2010 годах (дети свадьбы предки и т.д.)

так что не все там хитровы...ные. Pardon

в белую надо работать, тогда отказов не будет



у меня знакомая в МСК работает - белая з/пл 50 рупий - хотела перекрутится кухню взять - короче попросила в сбере и банке москвы 100 рупий кредит (при том что в сбере зарплатный проект) - ни хера не дали - и там и там отказ 63

посмотри фильм Поймай меня если сможешь с Ди Каприо

"Запомни сынок - банк в первую очередь даст денег тому кто в них не нуждается" (с)
Шилов
Бомбовоз писал(а):


Цифра писал(а):
Валютные ипотечники, цука, хитрые. Они не хотят продавать квартиры, .




как ты продашь хату если у тебя свидетельство с обременением на продажу - тебя регистрационная пошлёт на буй и найди лошару кто купит хату без документов или с обременением.

ох уж эти сказочники



при согласовании с банком
Бомбовоз
S597SMRUS писал(а):

Теперь следующий момент-поможет им государство-субсидирует их долг из бюджета, а ЗНАЧИТ ОТНИМЕТ У ТЕБЯ ЧАСТЬ ПАЙКИ Pardon Wink
Согласен оплачивать по чужим счетам?



моя часть пайки которую отняли спокойно лежит в лондонском банке там же где пенсионный фонд при зурабове грефе и медведке Good
Косолапый
Бомбовоз писал(а):

AND517 писал(а):

Бомбовоз писал(а):

Про иботечников скажу так - есть знакомые кто брал в валюте но они успели до наибулинских реформ всё погасить - на вопрос а на буя брали в валюте - был одинаковый ответ - ОБРАЩАЛИСЬ В БАНКИ, В РУБЛЯХ НЕ ДАВАЛИ БЫЛИ ОТКАЗЫ - ПРИШЛОСЬ БРАТЬ В ВАЛЮТЕ, а хата нужна была в 2009-2010 годах (дети свадьбы предки и т.д.)

так что не все там хитровы...ные. Pardon

в белую надо работать, тогда отказов не будет



у меня знакомая в МСК работает - белая з/пл 50 рупий - хотела перекрутится кухню взять - короче попросила в сбере и банке москвы 100 рупий кредит (при том что в сбере зарплатный проект) - ни хера не дали - и там и там отказ 63

посмотри фильм Поймай меня если сможешь с Ди Каприо

"Запомни сынок - банк в первую очередь даст денег тому кто в них не нуждается" (с)



У нее небось траблы с кредитной историей или типа того, мне смски постоянно приходят с предложениями взять, а вот ей ни с того, ни с чего не дали просто так.
дмитрийй
и здесь качели...
пусь валютчики фуй сосут неделю не мытый шурика гомского
Лежандр
*Kostik* писал(а):



Весь мир живет так, а у нас принято чтоб россияне ходили в обносках и копили годами до очередной реформы.



Поправочка - весь нормальный мир...Где стабильность на самом деле, а не только по телевизору. pst И ипотека 2-3%, а не начиная от 12%.. supercool
Шилов
Косолапый писал(а):

у меня знакомая в МСК работает - белая з/пл 50 рупий - хотела перекрутится кухню взять - короче попросила в сбере и банке москвы 100 рупий кредит (при том что в сбере зарплатный проект) - ни хера не дали - и там и там отказ

посмотри фильм Поймай меня если сможешь с Ди Каприо

"Запомни сынок - банк в первую очередь даст денег тому кто в них не нуждается" (с)


У нее небось траблы с кредитной историей или типа того,



скорее всего, либо еще какой долг например у приставов
либо тупо скорринг отказал
а может судима, или еще в какие нехорошие базенки попала

могла действующие кредиты не указать

Последний раз редактировалось: Шилов (28 Января 2016 16:37), всего редактировалось 2 раз(а)
AND517
Бомбовоз
либо проблемы с историей, либо поручитель на десяток лямов других кредитов. может данные недостоверные подавала.
в123вв
Правильно, не дадим им кинуть нас на квартиры и дачи lol1
S597SMRUS
Бомбовоз писал(а):

моя часть пайки которую отняли спокойно лежит в лондонском банке там же где пенсионный фонд при зурабове грефе и медведке


Так от нее еще раз отщипнут pst Pardon Потому , что мы все терпилы Pardon Хоть кто то вякнул против того что его наипали?Никто не вякнул.Если б вякали и выходили на улицы, когда ущемляют нас в наших праваз -мы жили бы в совсем другой стране Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (28 Января 2016 17:04), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
S597SMRUS писал(а):

Бомбовоз писал(а):

моя часть пайки которую отняли спокойно лежит в лондонском банке там же где пенсионный фонд при зурабове грефе и медведке


Так от нее еще раз отщипнут pst Pardon Потому , что мы все терпилы Pardon Хоть кто то вякнул против того что его наипали?Никто не вякнул.Если б вякнули-мы жили бы в совсем другой стране Pardon


Кто то просто не вякнул, а кто то власти жопу лижет lol1
*Kostik*
S597SMRUS писал(а):

Бомбовоз писал(а):

моя часть пайки которую отняли спокойно лежит в лондонском банке там же где пенсионный фонд при зурабове грефе и медведке


Так от нее еще раз отщипнут pst Pardon Потому , что мы все терпилы Pardon Хоть кто то вякнул против того что его наипали?Никто не вякнул.Если б вякнули-мы жили бы в совсем другой стране Pardon



Ну вот ипотечники вякнули, а вы над ними смеетесь ROFL
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Кто то просто не вякнул


Эт ты на себя намекаешь? pst Все твое вяканье ограничивается курилкой ЛОЛа Wink Pardon
в123вв
А я ходил на забастовку Razz
S597SMRUS
Косолапый тебе сделали предложение
802 писал(а):

Косолапый писал(а):

Ну кто-то читая мои посты напишет "косолапый ***", а кто-то задумается о происходящем


И что дальше?
802 писал(а):
Объяви себя предводителем сопротивления угнетающему режиму, скажи где вилы продаются подешевле, место сбора обозначь


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=364703&start=75


и что ты ответил на это предложение? pst Да нихуа ты не ответил.Хкуй во рту пожевал и промолчал pst
в123вв
И еще раз пойду, если они опять начнут охреневать Very Happy
Бомбовоз
S597SMRUS писал(а):

Потому , что мы все терпилы Pardon Хоть кто то вякнул против того что его наипали?



как раз на днях читал как в подмосковье - по-моему в подольске в декабре на день конституции был патриотический сходняк у администрации с песнями плясками - так одна пенсионерка пришла с плакатиком ЗА реформы ЖКХ (ЗА, карл а НЕ против) - в итоге эту бабулю судили и впаяли штраф 20 т.рублей за экстремистскую деятельность. facepalm 63

это как надо свой народ бояться и не уважать, чтобы блаженную бабулю судить hehe
S597SMRUS
*Kostik* писал(а):

а вы над ними смеетесь


Кто смеется?Никто не смеется- просто надо быть последовательными в своих решениях.Когда бакс был дешев они смеялись и радовались жизни, как он стал дорогим, то кто то у них сразу стал виноват, и должен оплатить их неграмотность и недальновидность.У меня вопрос- почему я должен оплачивать чьи то ошибки?По моим никто не платит, кроме меня самого Pardon И это правильно.Голова дана не шапку носить Wink
*Kostik*
S597SMRUS писал(а):

*Kostik* писал(а):

а вы над ними смеетесь


Кто смеется?Никто не смеется- просто надо быть последовательными в своих решениях.Когда бакс был дешев они смеялись и радовались жизни, как он стал дорогим, то кто то у них сразу стал виноват, и должен оплатить их неграмотность и недальновидность.У меня вопрос- почему я должен оплачивать чьи то ошибки?По моим никто не платит, кроме меня самого Pardon И это правильно.Голова дана не шапку носить Wink



А разве просят тебя оплачивать? Банкам дали намек, а те уперлись.

И я не думаю, что они ржали беря ипотеку в валюте, по мне вообще не до смеха когда берешь ипотеку, особенно если глянешь на переплату и как делятся суммы платежей
Бомбовоз
S597SMRUS писал(а):

*Kostik* писал(а):

а вы над ними смеетесь


Кто смеется?Никто не смеется- просто надо быть последовательными в своих решениях.Когда бакс был дешев они смеялись и радовались жизни, как он стал дорогим, то кто то у них сразу стал виноват, и должен оплатить их неграмотность и недальновидность.У меня вопрос- почему я должен оплачивать чьи то ошибки?



твои слова хорошо подходят к работе гос корпораций - которым Вова отсыпает бабла на убытки и потери из бюджета 63

вон в феврале 2015 медведке дали 2 трлн. под антикризисный план - он их все отдал банкам на спекуляции hehe
pmax
*Kostik* писал(а):

банк на самом деле имеет прибыль 100% только по процентам и 50% дополнительно по курсу 40 будут иметь, т.к.ипотеки брались при курсе 25-30,но они жадные и хотят все 200%. Хотя куда проще закрепить курс 40 и дальше получать прибыль, чем рубить корову и потом спихивать квартиры за бесценок потеряв лицо в кризис!


не неси ерунду, возьми калькулятор и посчитай... если бы все было так просто, банк не стал бы доводить данную ситуацию до СМИ и рассмотрения в ее в кремле.
*Kostik* писал(а):

Весь мир живет так, а у нас принято чтоб россияне ходили в обносках и копили годами до очередной реформы.


ага, прям так и вижу дебилов американцев берущих кредиты в российских рублях...

Эти дебилы пострадали лишь из-за своей жадности и глупости, в данной ситуации мне их абсолютно не жаль!
S597SMRUS
*Kostik* писал(а):

Банкам дали намек, а те уперлись


На законных основаниях.Валюта в Договоре займа прописана?Прописана.Курс этой валюты не фиксирован?Нет.Какие вопросы к банку???? wwow
Читать нужно, что подписываешь.И думать бестолковкой Pardon
Ни один суд в мире не признает требования валютных ипотечников законными Pardon НИ О ДИН Pardon
*Kostik*
pmax писал(а):

*Kostik* писал(а):

банк на самом деле имеет прибыль 100% только по процентам и 50% дополнительно по курсу 40 будут иметь, т.к.ипотеки брались при курсе 25-30,но они жадные и хотят все 200%. Хотя куда проще закрепить курс 40 и дальше получать прибыль, чем рубить корову и потом спихивать квартиры за бесценок потеряв лицо в кризис!


не неси ерунду, возьми калькулятор и посчитай... если бы все было так просто, банк не стал бы доводить данную ситуацию до СМИ и рассмотрения в ее в кремле.
*Kostik* писал(а):

Весь мир живет так, а у нас принято чтоб россияне ходили в обносках и копили годами до очередной реформы.


ага, прям так и вижу дебилов американцев берущих кредиты в российских рублях...

Эти дебилы пострадали лишь из-за своей жадности и глупости, в данной ситуации мне их абсолютно не жаль!



Мне не надо калькулятор брать, у меня друг взял 2 ляма, должен 4,5. Проценты выплачиваются сначала, потом платеж. За первый год он заплатил 300 тысяч, из них 282т проценты. Если они брали ипотеку лет 10-8 назад, они уже расплатились по процентам с лихвой.Сейчас еще курс подскочил, и до этого по 35-40 они уже платили, сверхприбыли хотят.

Запретить давать ипотеки в валюте на гос. уровне.
S597SMRUS
*Kostik* писал(а):

Запретить давать ипотеки в валюте на гос. уровне.


Как бе да, но...это прямое вмешательство государства в коммерческую деятельность банков Pardon Белолентошные начнут вопить об ущемлении свободы предпринимательства в России.Просто заемщикам надо думать головой, а не жопой Pardon
pmax
*Kostik* писал(а):

Запретить давать ипотеки в валюте на гос. уровне.


ага, а заодно и запретить продажу валюты в России в принципе...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы