Страница 12 из 44
Ken13
DAI писал(а):

А от самого Анатолия нет продолжения?



смотри в Лурке раздел "Толя в баттхерте"

Как я понял, народ начал над ним глумиться и в качестве матпомощи вместо денег начали собирать разный хлам от жигулей в виде старых поршней, крыла и т.д., чтобы Анатолий из Тахи сделал зубило и не мучался. Самые негодяи приносили этот металлолом ему прямо к дому.

Цитата:

Увижу у своих ворот (с поршнями от «девятки» или тортами): -Убью (даже голыми руками!)



Заклевали мужика
DAI
Ken13
hehe Я думал больших подонков чем в курилке ЛОЛа не бывает, а оно вон оно как! pst
Ken13
DAI писал(а):

Я думал больших подонков чем в курилке ЛОЛа не бывает, а оно вон оно как!


Скоро и к тебе потянутся с запчастями hehe

и с тортом pst
DAI
Ken13
Торт накера?
Ken13
DAI писал(а):

Торт накера?



ХЗ. Но к Анатолию приносили
DAI
Ken13 писал(а):

DAI писал(а):

Торт накера?



ХЗ. Но к Анатолию приносили


Тот кто приносил наверное ЛОЛ читал hehe
*Nikita*
Ken13 писал(а):

Как я понял, народ начал над ним глумиться и в качестве матпомощи вместо денег начали собирать разный хлам от жигулей в виде старых поршней, крыла и т.д., чтобы Анатолий из Тахи сделал зубило и не мучался. Самые негодяи приносили этот металлолом ему прямо к дому.



hehe hehe hehe

до этого момента я не дочитал
SEMG
*Nikita* писал(а):

Как я понял, народ начал над ним глумиться


Ну и правильно сделали - у этого старого хрена Анатолия крыша реально едет - все вокруг виноваты, кроме него самого.
Konst
ваньку жалко
папа долпаеп и сына втянул
Posad15
У Анатолия хороший вывод в конце одного из его повествований - за хороший Тахо 500 000 а уставший 350 тыс, но в доводку вложишься еще на 150тыс, если с документами не пролетишь
*Nikita*
Posad15 писал(а):

У Анатолия хороший вывод в конце одного из его повествований - за хороший Тахо 500 000 а уставший 350 тыс, но в доводку вложишься еще на 150тыс, если с документами не пролетишь



ждём когда Хекс так же прозреет по нашему автопрому
DAI
citro
*Nikita*
на мерсе так не смогёшь hehe
DAI
*Nikita* писал(а):

на мерсе так не смогёшь hehe


Да он юбкой бампера упрется еще до попытки заехать hehe
Лёха-124i
затонировать бы зад
genich
DAI
твоя калина - твои правила gpn
DAI
Лёха-124i писал(а):

затонировать бы зад


Не, мне наоборот аквариум нравится Good

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

genich писал(а):

DAI
твоя калина - твои правила gpn

hehe

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Лёха-124i
В выхи заменю лампочки, под капотом ототру по периметру всю грязь с мовилем до состояния нового, полирну фары.
Лёха-124i
отчет жду
DAI
Лёха-124i писал(а):

отчет жду


Ок
DAI
Прикупил за недорого (200 р.) оригинальную решетку радиатора, правда без значка. Значок отдельно придется докупать
nelegal.surgeon
DAI, фары после полировки особо долго не живут. Если только лаком специальным покрыть. И то не факт. Сколько полировка по деньгам встанет? Может имеет смысл новые взять? Или б/у в нормальном состоянии?
DAI
nelegal.surgeon писал(а):

DAI, фары после полировки особо долго не живут. Если только лаком специальным покрыть. И то не факт. Сколько полировка по деньгам встанет? Может имеет смысл новые взять? Или б/у в нормальном состоянии?


Я сам полирую, у меня машинка есть. Новые стекла по 650 рублей. Если их на сухую не тереть потом, то послужат долго. Я керхером машины мою. Так что класть
maclein
DAI писал(а):

nelegal.surgeon писал(а):

DAI, фары после полировки особо долго не живут. Если только лаком специальным покрыть. И то не факт. Сколько полировка по деньгам встанет? Может имеет смысл новые взять? Или б/у в нормальном состоянии?


Я сам полирую, у меня машинка есть. Новые стекла по 650 рублей. Если их на сухую не тереть потом, то послужат долго. Я керхером машины мою. Так что класть


имелось в виду что на дороге/трассе грязь песок полирует фары в мутотень
DAI
maclein писал(а):

DAI писал(а):

nelegal.surgeon писал(а):

DAI, фары после полировки особо долго не живут. Если только лаком специальным покрыть. И то не факт. Сколько полировка по деньгам встанет? Может имеет смысл новые взять? Или б/у в нормальном состоянии?


Я сам полирую, у меня машинка есть. Новые стекла по 650 рублей. Если их на сухую не тереть потом, то послужат долго. Я керхером машины мою. Так что класть


имелось в виду что на дороге/трассе грязь песок полирует фары в мутотень


Полировать 2-3 раза в год без фанатизма и это поможет. Ну или стекла купить новые, если быстро затираться будут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы