Страница 54 из 69
Косолапый
этих прогнозов всяких разных как говна за баней lol1
Sany_Omsk
TRANS MISSION писал(а):

...
блин наши небось сидят за компами и котировки смотрят, но не меняют экономическую модель facepalm lol1


вот именно что - ваши facepalm
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

Standard Chartered прогнозирует рост цены на нефть до $70–75 за баррель к концу года

https://rns.online/energy/Standard-Chartered-prognoziruet-rost-tseni-na-neft-do-70-75-za-barrel-k-kontsu-goda-2016-01-28/

В начале января Reuters цитировал другой прогноз Standard Chartered, по которому аналитики ожидали падения цены нефти до $10 за баррель.


pst эти прогнозисты каждый день новый прогноз противоположный ROFL
А как же нефть по 25 на многие года?

TRANS MISSION писал(а):

блин наши небось сидят за компами и котировки смотрят, но не меняют экономическую модель


supercool они и не собиралсиь ничего менять ВВп еще год назад сказал надо просто пересидеть и все
Сипaтый
спокойно 63
практика показывает, что лошары, кто копит и держит в рублях, вы меня с пингвином не путайте, он пытается заработать, я перевел в $ что бы сохранить как минимум до лета, по 80 продал на текущие нужды, а так з/п в руб facepalm . И если уж на то пошло, то рубль сильно не отскочит, и лучше я потеряю в баксах, чем сидеть на дерьморубле, который может в один день на 30% епнуться 63
бюджет-то по прежнему дырявый, из расчета 50 за бочку, и пока мы просираем резервы в пустую, долго это не продлиться, тогда и посмеемся 63 63 63
SDRIVER
Косолапый писал(а):

этих прогнозов всяких разных как говна за баней lol1

+100500 facepalm
gkbest
TRANS MISSION писал(а):

наши небось сидят за компами и котировки смотрят, но не меняют экономическую модель


смотрят как меняется, меняется модель 63 gpn
SDRIVER
Сипaтый писал(а):

спокойно

практика показывает, что лошары, кто копит и держит в рублях, вы меня с пингвином не путайте, он пытается заработать, я перевел в $ что бы сохранить как минимум до лета, по 80 продал на текущие нужды, а так з/п в руб . И если уж на то пошло, то рубль сильно не отскочит, и лучше я потеряю в баксах, чем сидеть на дерьморубле, который может в один день на 30% епнуться


я такой же стратегии придерживаюсь. Пусть потеряю в баксах если рубль укрепится, хрен с ним. Лучше перебздеть и в баксы уйти чем недобздеть и локти потом кусать, в баксах спокойней сидится
TRANS MISSION
Sany_Omsk писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

...
блин наши небось сидят за компами и котировки смотрят, но не меняют экономическую модель facepalm lol1


вот именно что - ваши facepalm


в ваши на кнопках наяривают ввп страны поднимают? как результаты? supercool
Сипaтый
SDRIVER писал(а):

я такой же стратегии придерживаюсь. Пусть потеряю в баксах если рубль укрепится, хрен с ним. Лучше перебздеть и в баксы уйти чем недобздеть и локти потом кусать, в баксах спокойней сидится


за 20 лет это подтверждалось не раз, но опять на теже грабли
Косолапый
Сипaтый писал(а):

SDRIVER писал(а):

я такой же стратегии придерживаюсь. Пусть потеряю в баксах если рубль укрепится, хрен с ним. Лучше перебздеть и в баксы уйти чем недобздеть и локти потом кусать, в баксах спокойней сидится


за 20 лет это подтверждалось не раз, но опять на теже грабли


20 лет росла недвижимость, нынче многие соснули.
Сейчас ситуация уникальная для рф и что будет предсказать сложно...
SDRIVER
Косолапый писал(а):

Сейчас ситуация уникальная для рф и что будет предсказать сложно...


бакс по любому будет
А что уникального?
Косолапый
SDRIVER писал(а):

Косолапый писал(а):

Сейчас ситуация уникальная для рф и что будет предсказать сложно...


бакс по любому будет
А что уникального?


ну а когда происходило нечто подобное? Это не 98 и не 2008.
Вот ты можешь гарантировать, что нефть не станет под сотню и бакс не уедет к полтиннику?
SDRIVER
Косолапый писал(а):

ну а когда происходило нечто подобное? Это не 98 и не 2008.


В 2008 примерно похожее было

Косолапый писал(а):

Вот ты можешь гарантировать, что нефть не станет под сотню и бакс не уедет к полтиннику?


Гарантировать не могу, но уверен в этом процентов на 90. Нефть под сотню может и уедет ,а вот рубль к полтиннику очень врятли.
Dustel
Косолапый писал(а):

Вот ты можешь гарантировать, что нефть не станет под сотню и бакс не уедет к полтиннику?



Ну если я брал бакс по 31,50 то один хрен я в выигрыше.
Тебе ж говорят,что единственный условный минус-это упущенная возможность заработать продав бакс на максимуме подъема.
Косолапый
Цитата:

В 2008 примерно похожее было


Ну вот и прикинь ты купил по 35 руб, а потом упал на 28
Цитата:

Гарантировать не могу, но уверен в этом процентов на 90. Нефть под сотню может и уедет ,а вот рубль к полтиннику очень врятли.


Ну даже к 65, все равно минуса.

Добавлено спустя 55 секунд:

Dustel писал(а):

Косолапый писал(а):

Вот ты можешь гарантировать, что нефть не станет под сотню и бакс не уедет к полтиннику?



Ну если я брал бакс по 31,50 то один хрен я в выигрыше.
Тебе ж говорят,что единственный условный минус-это упущенная возможность заработать продав бакс на максимуме подъема.


Ну при таких раскладах да, маловероятно что упадет ниже 31.50, но вот если ты брал его по 80 - вот тут уже риск не малый соснуть буйцов.
Sany_Omsk
в123вв
А потом раз, и инфаркт от ожирения hehe
Sany_Omsk
в123вв писал(а):

А потом раз, и инфаркт от ожирения hehe


на вилле в Ницце и на красивой девице supercool lol1
Skiff
Сипaтый
ЦБ не тратит на поддержку рубля ни цента уже полтора года. Какие резервы они палят? pst
SDRIVER
Косолапый писал(а):

[

Цитата:

Гарантировать не могу, но уверен в этом процентов на 90. Нефть под сотню может и уедет ,а вот рубль к полтиннику очень врятли.


Ну даже к 65, все равно минуса.в.

да пофиг. А ты можешь гарантировать что бакс по 100 не будет или по 150? Лучше в минуса на 65 уйти чем в рублях сидеть когда бакс по 120 будет
в123вв
Skiff писал(а):

Сипaтый
ЦБ не тратит на поддержку рубля ни цента уже полтора года. Какие резервы они палят? pst


Помниете о суперстатье, что бакс - это тонко нарезанная бумага, а деревянный - это супер-пупер, да только почему-то они резанную бумагу не тратят, а тратят деревянные на статьи для разных профессионалов местного рынка (по Грефу - дауншифтеров) Very Happy
SDRIVER
Skiff писал(а):

Сипaтый
ЦБ не тратит на поддержку рубля ни цента уже полтора года. Какие резервы они палят? pst

резервы они палят на покрытие дефицита бюджета. Бакс то ща должен быть по 100+ по формуле бочки 3200
Лежандр
О баксах. Не боитесь, что будет как в Павловский обмен рублей? 63 .Бакс запрещается к обращению, меняется 500 наличных на рыло по курсу 50р, сроку три дня. Остальное или сгорает, или меняется по 20.. Razz
в123вв
А потом СССР, заодно с такими министрами, и вовсе не стало - всем это надоело Smile
majorboy
Косолапый писал(а):


Вот ты можешь гарантировать, что нефть не станет под сотню и бакс не уедет к полтиннику?



этой весной цбрф наглядно показал что ему ненра баксеки ниже 45-50 рублей...хотя трепались про это знатно...долларь перекуплен,справедливая цена 40 р, опустится до 45 и ниже и прочие басни
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 54 из 69
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы