Страница 7 из 7
Sany_Omsk
Косолапый писал(а):

...
ну ты всерьез решил на 5 курсе завести ребенка без нифига за душой?


это молодость чувак. hehe
Жалею ли я сейчас? Периодами, в порывах, бывает - да, не скрываю. Типа молод был совсем и дурЁн. hehe
Но в постоянку, на самом деле, я уже другой свою жизнь и не представляю Pardon

Последний раз редактировалось: Sany_Omsk (28 Января 2016 20:20), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Косолапый писал(а):

*Kostik* писал(а):

Косолапый
При совке же были и норм. Просто у нас слишком большой разрыв и понты.


ты предлагаешь новый совок запилить?
Ну вон государство у нас занималось нанотехнологиями, нынче признало что фейл, а космодром, а бесконечные реформы...фейл за фейлом в какое дело нос не сунет.

Это только на словах звучит красиво что добрый дядя сделает всем хорошо и по честному, скорее все этот дядя окажется тридварасом и все поделит между собой и корешами (любые совпадения с реальными людьми случайны...)

да причем тут совок, у меня друг в Испании параллельно живет, так там водитель мусоровоза имеет приличные бабки и уважение, работают местные
Косолапый
Sany_Omsk писал(а):

Косолапый писал(а):

...
ну ты всерьез решил на 5 курсе завести ребенка без нифига за душой?


это молодость чувак. hehe
Жалею ли я сейчас? Периодами, в порывах, бывает - да, не скрываю. Типа молод был и дурЁн. hehe
Но в постоянку, на самом деле, я уже другой свою жизнь и не представляю Pardon


Ты так и не ответил на вопрос supercool
majorboy
Сегодня в госоргане был, макулатуры привёз, какая тобаька кваакать начала....разговор передавать небуду - но рейтинга 87% - это факт supercool
Sany_Omsk
Косолапый писал(а):


Ты так и не ответил на вопрос supercool


бегу, волосы назад, в инетах тут душу свою раскрывать на растапашку 63
Косолапый
Sany_Omsk писал(а):

Косолапый писал(а):


Ты так и не ответил на вопрос supercool


бегу, волосы назад, в инетах тут душу свою раскрывать на растапашку 63


мог бы просто опровергнуть, сказав что так и планировал, но...
Tony999io
poliman писал(а):

Tony999io писал(а):

по мне считаю что гос во должно помогать только многодетным семьям
3 и более детей
и мало того не просто помогать
а выделять им хату за счет бюджета


да как бы не ***!
детей строгать - ума не надо!
а заработать на однушку за пару тройку лет - тут ум надо

категорически запретить выдавать хаты многодетным!

нет денег - иди в коробки спать


я не собираюсь из своих налогов оплачивать квадратные метры люмпенов, которые кроме секса ничему в жизни не научились!



полимаша
в побежденной германии
за одного дитя насят 25 процентов займа
за 2го еще 25
а за 3го
гасят полностью займ.
ума не надо
тапк кули ты не настрогал
а сидишь с голой жопой
poliman
за чей щет банкет7
Tony999io
poliman писал(а):

за чей щет банкет7


сечиноф с якунинами там нет
Шилов
poliman писал(а):

а заработать на однушку за пару тройку лет - тут ум надо



т.е. ты в другой очереди стоял? hehe
poliman
Tony999io писал(а):

poliman писал(а):

за чей щет банкет7


сечиноф с якунинами там нет

т, е, вместо коммуналки будут бабло люмпенам давать7
S597SMRUS
Косолапый
poliman
Как же я вам "завидую" 63
Когда вы выползете на пенсию, годам этак к 70-ти , ситуация с пенсиями будет гораздо хуже , чем есть сейчас.Ох и насосетесь вы своих же буев 63
И будете вспоминать сегодняшне перлы про многодетные семьи в этой теме и будете стараться укусить свои локотки , да ток не дотянетесь Good

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Шилов писал(а):

poliman писал(а):

а заработать на однушку за пару тройку лет - тут ум надо



т.е. ты в другой очереди стоял? hehe


ага, за жЫпом.Но ему и жЫпа не досталось.Ума не хватило спросить за чем очередь стоит pst
Лежандр
В тему детей - есть занятный пиндосовский фильм "Идиократия" типа комедия, но начало заставляет слегка задуматься.. А оно так- дураки плодятся не думая, а умные всё чего-то ждут и умирают бездетными..И что вышло из этого через 500 лет подобного отбора. facepalm
Номерной
Sany_Omsk писал(а):

бегу, волосы назад,


"На лабутенах" таки посмотрел. facepalm
брат шумы
Косолапый писал(а):

Доставляет что многие радуются неудаче своих соотечественников, в этом вся суть современного россиянства - получать удовольствия от бед других (хохлов, пиндосов, гейропейцев, ипотечников, богатых....короче кого угодно кроме себя).


ага,тоже это заметил
Ahmet99
ипотека что в баксах что ни в баксах один фиг выгодна банку, а кредитуемому отдавать сколько взял + ещё пару раз сколько взял. Вот суть ипотеки = грабёж. Вдобавок ЦБ своими качелями делает так что платить невозможно по договору.
Короче, это не жизнь hehe
Номерной
Правосеки уже в Москве... pst
G-Driver
Ух! Какую тему пропустил! lol1


*Kostik* писал(а):

Цифра писал(а):

Эти дебилы хотят, чтобы им спецкурс по 40р/$ сделали. Окуенно. Заняли в баксах одну сумму, а вернуть хотят в 2 раза меньше.

банк на самом деле имеет прибыль 100% только по процентам и 50% дополнительно по курсу 40 будут иметь, т.к.ипотеки брались при курсе 25-30,но они жадные и хотят все 200%. Хотя куда проще закрепить курс 40 и дальше получать прибыль, чем рубить корову и потом спихивать квартиры за бесценок потеряв лицо в кризис!



Да они 1000% имеют засчет прокручивания денех по несколько раз и при этом ни за что не отвечают gpn
Банк лопнул - ну извините...ну или из бюджета зальют деньгами налогоплательщеков если уж очень крупный hehe
Жульническо-воровские это организации на самом деле bboyan

Кинуть банк - святое дело supercool
*Kostik*
G-Driver писал(а):

Ух! Какую тему пропустил! lol1


*Kostik* писал(а):

Цифра писал(а):

Эти дебилы хотят, чтобы им спецкурс по 40р/$ сделали. Окуенно. Заняли в баксах одну сумму, а вернуть хотят в 2 раза меньше.

банк на самом деле имеет прибыль 100% только по процентам и 50% дополнительно по курсу 40 будут иметь, т.к.ипотеки брались при курсе 25-30,но они жадные и хотят все 200%. Хотя куда проще закрепить курс 40 и дальше получать прибыль, чем рубить корову и потом спихивать квартиры за бесценок потеряв лицо в кризис!



Да они 1000% имеют засчет прокручивания денех по несколько раз и при этом ни за что не отвечают gpn
Банк лопнул - ну извините...ну или из бюджета зальют деньгами налогоплательщеков если уж очень крупный hehe
Жульническо-воровские это организации на самом деле bboyan

Кинуть банк - святое дело supercool



Я об этом и твержу страниц 5 если ты не прочитал - почитай. Но народ настроен против себя, будучи несколько раз кинутым, и неся кабальные условия банков. Т.е. если россиянин взял у банка, так еще и хотел повыгоднее, ах он...негодяй так ему и надо...договор есть договор! А как банки кидают в один день, всё норм, бизнес есть бизнес ROFL

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Причем типо никто не заставлял, сам пришел... да хрен там, остоепывают слать спам, на каждом шагу КРЕДИТКРЕДИТВОЗЬМИВОЗЬМИ, можно с паспортом, даже без паспорта только возьми... КРЕДИТКУ ВОЗЬМИ НУ ВОЗЬМИ НУ ПОНАДОБИТСЯ ТЕБЕ ТОЧНО ВОЗЬМИ

СУКА, если я б было нечего терять, я б тока и брал безвозвратно ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы