Страница 95 из 196
Шилов
Mitiok
Шилов писал(а):

так ты дядьмить получается муслим


Pardon Бунша меня в крымские татары даже записал

Sany_Omsk писал(а):

Митька и Шило - угомонитесь

Единственную тему на ЛОЛе, где действительно приятно посидеть, не засирайте


Чё за херня тут трезвая трется?
Sany_Omsk
Mitiok писал(а):

..Бунша меня ...


я смотрю ты серьёзную психологическую травму получил на ЛОЛе 63 63 63
ПрапорЪ
Уже не трезвый supercool

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (30 Января 2016 01:48), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Sany_Omsk писал(а):

я смотрю ты серьёзную психологическую травму получил на ЛОЛе


Ога. прям не знаю что делать. cry Может в Омск переехать, и на строительство метро записаться.
Шилов
Mitiok писал(а):

Шилов писал(а):
так ты дядьмить получается муслим

Бунша меня в крымские татары даже записал



а на самом деле ты волжский? 63
Mitiok
Шилов писал(а):

а на самом деле ты волжский?


Татарский. пос Затон Тат АССР
KaReL1982
Mitiok писал(а):

Татарский


а татары по турецки шпрехают?
мне чисто для самообразования facepalm
rg-45
Alexxx753 писал(а):

Уже не трезвый


прапор ,заходи.
у нас выслуга лет и субординация.
а эти погоны кусают Pardon
Шилов
KaReL1982 писал(а):


Mitiok писал(а):
Татарский

а татары по турецки шпрехают?
мне чисто для самообразования



если только крымчаки
Серго К.
Грузины демпингуют rlzz

Неплохое вино по 300 - 400 рублей Good

Киндзмараули, цинандали supercool

Добавлено спустя 33 секунды:

В Метро СС за полцены! Wink
Шилов
https://www.youtube.com/watch?v=QOAmB3jz_NU

Drinks or Beer

Добавлено спустя 50 минут 3 секунды:

чо, уже нет никого? hehe
System
Шилов
Пьем Drinks or Beer drrink hehe
Sany_Omsk
Как правильно пить водку

Перво–наперво, в морозилку укладывается несколько перемен рюмок. Ибо, вопреки распространеннейшему заблуждению, замораживать надлежит не водку, а рюмки! Водку следует только лишь охладить, градусов до десяти–пятнадцати. Дверца холодильника вполне подойдёт. И, естественно — водка должна быть хорошей, ибо косорыловка... Ничто ей не поможет.

Далее, ставим варить картошку. Но не абы какую! Картошка, сваренная в чуть подсоленной воде, непременно должна быть рассыпчатой и — душистой! Все остальные варианты мы с презрением отметаем…

Пока картошечка варится, надобно подготовить селёдку. Обязательно — очень жирную, бочкового пряного посола. Аккуратненько чистим, лишаем костей абсолютно, режем на ломтики, и — укладываем на селёдочницу (удлинённо–овальную тарелочку с высотой бортов около 6–9 мм). Разложив её так, чтобы создавалось впечатление практически целой рыбёшки, сверху густо покрываем её тончайшими полуколечками репчатого лука (белого и красного), после чего сбрызгиваем (мало–мало, но так, чтобы на каждый кусочек попало) постным маслом (подсолнечным. И упаси вас Боги взять рафинированное! Только пахучее! Только!). Тем временем картошечка почти поспела, но есть ещё время разложить по мисочкам солёные грибочки (опята, лисички, рыжики), и солёные же огурчики. Предостерегаю – именно бочковые солёные! Не маринованные! Весьма не повредит мелко–мелко порезать укропчику, петрушки, по вкусу – сельдерея или лука–порея, положив нарезанное в отдельную большую мисочку и хорошенько перемешав.

Естественно, что накануне была куплена сметана. На рынке! Густая! То, что называется – ”ложка стоит”… Это – основа для получения вкуса водки. Остальные (по желанию) закуски могут подаваться не раньше, как только после третьей рюмки. Закурить (опять же по желанию) – тоже.

Итак… Кладём на тарелочки варёную картошку. Вилкою каждую картофелину чуть надламываем посередине, и кладём поверх сметану. Щедро посыпаем смесью зелени. Достаём ледяные рюмки, водку, и – производим налитие. Провозгласивши что–либо соответствующее, дружно опрокидываем оные рюмки.

А вот тут – самое интересное: порядок закусывания! (ибо от этого многое зависит) Следует поступать так: поставив рюмку, наколоть ломтик–два селёдки (непременно прихватив лучка), отправить в рот, и — начать медленно жевать. В это время отламывается кусочек картофелины (со сметанкою, с зеленью), и – туда же. То бишь – в рот. Далее – кусочек свежайшего, душистого чёрного хлеба. Пожевать, проглотить.

И — вот тут–то и проявится настоящий вкус водки, какой он должен быть! После того уже можно огурчика, грибочка или повторить чего–то предыдущего — это уж куда вилка протянется. Ибо препятствовать мыслью тут — не надо! Организм — он мудр подсознательно, и сам разберётся, куда руку с вилкою направить...

Никита Вознесенский
"Киевская рыбалка" (с)
Sany_Omsk
Сижу на кухне, отшкрябываю стены от старых обоев (отпускник херов 63 ), подумываю тяпнуть для настрою. Drinks or Beer

Пробовал кто такую?
Сегодня в Ленте по акции взял за 269.
DerDen
сидим с супругой, она потребляет бейлиз, я -домашнее винище. Ведем душевные беседы.
Серго К.
Sany_Omsk писал(а):

Пробовал кто такую?



Я пробовал. Нормальная водка.
Патрикевна
Серго К.
За полцены это сколько? 150-200? Грузинские вина меньше 400 не видела. Или там акция - брать упаковкой?
Шилов
такое пил кто?

Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К.
За полцены это сколько? 150-200? Грузинские вина меньше 400 не видела. Или там акция - брать упаковкой?



Нет, акция 1 бутылка за 50% от цены 600 р/2= 300 р. Цинандали Good
DerDen
Шилов
кто делает?

ЗЫ употребляю
под рульку, холодец, прокрученное сало с чесноком и зеленью, квашеную капусту, селедку и картофан Good
Zibnow
Приветствую всех присутствующих. Drinks or Beer
Sany_Omsk
Потолок зашпаклевал, дошкурил. Завтра красить буду... тьфу не о том я hehe
Допил "Синенькую" (на фотке выше), шлифуюсь пиффком разливухой.
Расслабляюсь, а то чото устал я в отпуске уже от ремонта. hehe
DerDen
Sany_Omsk
у тя ж час ночи уже?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Zibnow писал(а):

Приветствую всех присутствующих. Drinks or Beer



drrink
Sany_Omsk
DerDen писал(а):

Sany_Omsk
у тя ж час ночи уже?

drrink


ога
я в отпуске. Drinks or Beer
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 95 из 196
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы