Страница 15 из 44
Яков_Лещ
DAI, таки, Яша ж не читатель. Drinks or Beer
Лёха-124i
тазик преобращается
AND517
Лёха-124i писал(а):

преобращается


Слово то какое! hehe
дмитрийй
Лёха-124i писал(а):

тазик преобращается

када поедешь отымать?
Лёха-124i
преображается. пардон. pst pst
DAI
Глушак надо делать, а то пердеж достал Smile
Jaguar El Negro
DAI писал(а):

Глушак надо делать, а то пердеж достал


Посыпалась помоечка? hehe
DAI
Лёха-124i
Ты когда в правый задний фонарь лазил что бы лампочку габарита поправить поленился верхнюю гайку фонаря прикрутить. Только на нижней держался весь фонарь. Я гайку нашел, однако понял тебя, когда закрутить тоже не смог, ибо ключа нет трубчатого или торцового на 8, без него никак там.
ЗЫ. Лампочку поправил, уплотнив ее цоколь изолентой, погорела она стуки и опять отошла hehe Надо что то более радикальное, менять патрон не хочу

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Jaguar El Negro писал(а):

DAI писал(а):

Глушак надо делать, а то пердеж достал


Посыпалась помоечка? hehe


Не, это так и было. Там труба меду резонатором и глушаком прогорела. Дырень с куриное яйцо. Этот кусок вырежут и новый вварят.

Последний раз редактировалось: DAI (01 Февраля 2016 12:54), всего редактировалось 1 раз
Jaguar El Negro
Кстати, вопрос знатокам, а лёха это тот лёха который на приоре кадрил леопардовые стринги или другой?
DAI
Jaguar El Negro писал(а):

Кстати, вопрос знатокам, а лёха это тот лёха который на приоре кадрил леопардовые стринги или другой?


Возможно Smile
Лёха-124i
было такое дело
Jaguar El Negro
Лёха-124i писал(а):

было такое дело


Как жисть тебя потрепала facepalm
Лёха-124i
Jaguar El Negro
Лёха-124i писал(а):

в чём ?


Был бодрый, а теперь какойто грустный, калины задарма продаешь facepalm
DAI
Jaguar El Negro писал(а):

калины задарма продаешь facepalm


Не раскачивай! hehe
Шилов
Jaguar El Negro писал(а):

Лёха-124i писал(а):
в чём ?

Был бодрый, а теперь какойто грустный,



так он же женился 63
Jaguar El Negro
Шилов писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Лёха-124i писал(а):
в чём ?

Был бодрый, а теперь какойто грустный,



так он же женился 63


Так там вроде всё удачно складывалось, теща ему айикс35 подогнала через жену, опять же хата, всё вполне радужно было. А теперь где то из таежных лесов калинами задарма банчит facepalm
Александдр
DAI писал(а):

Я гайку нашел, однако понял тебя, когда закрутить тоже не смог, ибо ключа нет трубчатого или торцового на 8, без него никак там.


трубка 8/10 - самый необходимый ключ для ВАЗов.
Лёха-124i
Ягуар фантазер pst
DAI
Александдр писал(а):

DAI писал(а):

Я гайку нашел, однако понял тебя, когда закрутить тоже не смог, ибо ключа нет трубчатого или торцового на 8, без него никак там.


трубка 8/10 - самый необходимый ключ для ВАЗов.



Надо прикупить.

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:

А лампочку переднего габарита вообще смешно менял. В запарке когда отмывал под капотом, дай думаю пока не забыл махну лампочку габарита. Помню что вроде бы справа не горела. Снял старую, смотрел-смотрел на спираль, вроде бы увидел обрыв. Еле-еле заметный. Выкинул в снег, достал одну единственную новую, вставил, включаю габариты, ту которая поменял горит, левая кер. Потом вспоминаю, что у меня оказывается слева и не горел габарит. Выругался, на то, что поменял заведомо исправную лампочку на новую, пошел поискал минут 10 выброшенную лампочку, но так и не нашел. facepalm Седня куплю штук 5 этих лампочек - пусть будут hehe
AND517
DAI писал(а):

трубка 8/10 - самый необходимый ключ для ВАЗов.


Надо прикупить.


DAI писал(а):

едня куплю штук 5 этих лампочек - пусть будут


Началооось! pst
DAI
AND517
Да ТАЗ это весело hehe

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Вообще по уму, ТАЗ нормальному мужику надо брать примерно раз в 7-10 лет, что бы квалификацию не терять и не превращаться в калича и технического идиота hehe
genich
DAI писал(а):

ТАЗ нормальному мужику надо брать примерно раз в 7-10 лет, что бы квалификацию не терять и не превращаться в калича и технического идиота


дяденька, а можно я без таза как-нить? 63
DAI
genich писал(а):

DAI писал(а):

ТАЗ нормальному мужику надо брать примерно раз в 7-10 лет, что бы квалификацию не терять и не превращаться в калича и технического идиота


дяденька, а можно я без таза как-нить? 63


Ты с первой пикантой насношался не хуже чем с ТАЗом, так что тебе зачлось и без ТАЗа! hehe
AND517
genich писал(а):

DAI писал(а):

ТАЗ нормальному мужику надо брать примерно раз в 7-10 лет, что бы квалификацию не терять и не превращаться в калича и технического идиота


дяденька, а можно я без таза как-нить? 63

нельзя! ДАИ вон вовремя опомнился, а то деградировал уже почти pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы