Страница 3 из 8
*Nikita*
800 стоила, по каске вроде как должны 770 выплатить. кароче там типо того что когда удар в правую сторону сильный - движок крошится. а ждать замену движка щас очень долго. типо если есть знакомые в страховой - башляй чтоб в тотал списывали, иначе можно пол года ждать движка. всё со слов иксперта
дмитрийй
Цифра писал(а):

*Nikita* писал(а):

сегодня приезжал оценщик, итог: 350-400 ремонт. сказал что лонжерон погнуло, ещё замену двигателя сказал, удивился что подушки не стрельнули. говорил что нужно в тотал списывать facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

я друг в ахуэ


Что прямо при осмотре цену назвал? Фигня какая-то, он должен был взять несколько дней на расчет.

опытный видать оценщик...не одну рисовозку в тотал списал
Цифра
*Nikita* писал(а):

800 стоила


facepalm
НАПИЛЬНИК
Через пару месяцев ждем новую тему от Гайвера Не бит не крашен сель поэхаль ч. 3 Smile
DAI
Солярис фольга и гавно было?
Я на 211 пару лет назад косил посадку с молодыми деревцами и знаком уступи дорогу. Так мощная алюминиевая рельса под бампером даже не согнулась supercool
Купил по халяве за 5,5 т.р б/у бампер в мск и все....
Gravesen
DAI писал(а):

Солярис фольга и г@$но было?
Я на 211 пару лет назад косил посадку с молодыми деревцами и знаком уступи дорогу. Так мощная алюминиевая рельса под бампером даже не согнулась supercool
Купил б/у бампер и все....


ща придет спорт-кашкаеп и будет усиленно надрачивать на солярку facepalm
Цифра
Походу подухи не сработали потому-что удар не сильный был. Но пластмассово-алюминиевой рисовозке хватило.
дмитрийй
DAI писал(а):

и знаком уступи дорогу


А если знак бы крепился на стойке из узкоколеечного рельса?
Gravesen
Веста бы выдержала некуй делать! Порог защелкнул и дальше поехал supercool
Цифра
DAI писал(а):

Я на 211 пару лет назад косил посадку с молодыми деревцами и знаком уступи дорогу. Так мощная алюминиевая рельса под бампером даже не согнулась


А я ехал помню, раз на обочину и как давай косить придорожные столбы, лечу, столбы только на бок отлетают. Пластиковые соты усилителя даже не поцарапались 63
Gravesen
дмитрийй писал(а):

DAI писал(а):

и знаком уступи дорогу


А если знак бы крепился на стойке из узкоколеечного рельса?


скрутило бы рио в трубочку
DAI
дмитрийй писал(а):

DAI писал(а):

и знаком уступи дорогу


А если знак бы крепился на стойке из узкоколеечного рельса?


Писта рулю была бы...
дмитрийй
DAI писал(а):

дмитрийй писал(а):

DAI писал(а):

и знаком уступи дорогу


А если знак бы крепился на стойке из узкоколеечного рельса?


Писта рулю была бы...

помню в далёком 2003 годе выезжал на дтп там на восьмёрке (водила само сабой 2.7) ушли в повороте и догнали кмуказатель в рельсовом исполнении, рельсу буквой Л согнули результат был 1-2-1 один соответственно водитель т.к.2.7...а осьмерку склеили и оно исчо ездило какое то время "лесников" в лес возила
Мr. Black Star
Рашен бизнес, тачку в тотал я был прав. Good С полтосом переборщил конечно, но за 100-ку точно можно починить. hehe
anonimus
*Nikita* писал(а):

800 стоила, по каске вроде как должны 770 выплатить. кароче там типо того что когда удар в правую сторону сильный - движок крошится. а ждать замену движка щас очень долго. типо если есть знакомые в страховой - башляй чтоб в тотал списывали, иначе можно пол года ждать движка. всё со слов иксперта


Че, нормально, двиг взять за 40-50 штук в сборе, остальной ремонт тыщ на 100-120 потянет. Итого на карман пол-ляма со страховой supercool
DAI
anonimus писал(а):

*Nikita* писал(а):

800 стоила, по каске вроде как должны 770 выплатить. кароче там типо того что когда удар в правую сторону сильный - движок крошится. а ждать замену движка щас очень долго. типо если есть знакомые в страховой - башляй чтоб в тотал списывали, иначе можно пол года ждать движка. всё со слов иксперта


Че, нормально, двиг взять за 40-50 штук в сборе, остальной ремонт тыщ на 100-120 потянет. Итого на карман пол-ляма со страховой supercool


Не. Годные остатки при такой сумме страхового возмещения страховая заберет себе. А это все авто в сборе. Так что буй!
genich
*Nikita* писал(а):

сегодня приезжал оценщик, итог: 350-400 ремонт. сказал что лонжерон погнуло, ещё замену двигателя сказал, удивился что подушки не стрельнули. говорил что нужно в тотал списывать


63 он капот хоть открывал, тот оценщик. Лонжерон у него погнуло, а подушки на месте. Просто кто-то хочет там навариться. Схема только не понятна.
замена двигателя... facepalm

Вот морда пиканты со снятым бампером. Красным болты к лонжеронам, зеленым поперечина с металла (на ней поглотитель из пластика). И вот специально еще раз гляну лонжероны, вроде видел на них сминаемые вставки одноразовые. Снял-выкинул. Телевизор - пластик, на болтах. Снял - выкинул. Посмотрите и подумайте, как надо засадиться, чтоб погнуло лонжерон в тотал, подухи не стрельнули и двиг в помойку.
Gravesen
genich писал(а):



Посмотрите и подумайте, как надо засадиться, чтоб погнуло лонжерон в тотал, подухи не стрельнули и двиг в помойку.


это риосоляра facepalm
genich
Gravesen
я догадался, спасибо. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Gravesen
https://www.drive2.ru/l/3996186/
https://www.drive2.ru/l/6974809/
majorboy
*Nikita* писал(а):

движок крошится.



дальше можно было не слушать facepalm facepalm там хоть до движка то достало ? сильно его повредило ?
Eddi
Ф тотал так в ф тотал gpn
pklyonov
я помню форд въепал когда примерно так же то до движка тоже особо не достало. впуск пробило только радиатором, опору одну оторвало, вроде бы и все. лонжерон погнуло один немного, усилители и телевизоры всякие в труху, само собой.

может быть там от блока что-нибудь отрывает и привет?
viper31
*Nikita* писал(а):

когда удар в правую сторону сильный - движок крошится


корейская помойка по швам пошла pst
Extreme
я представляю тонны говна если бы такое с вестой случилось pst pst pst
Лежандр
На хрена что-то ремонтить и ездить уже не на новенькой, а на побит-покрашен, когда тебе по каске возвращают считай почти 100% цены? Канеш в тотал.. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы