Страница 1 из 19
алексей213
Из пяти новостных строк Яндекса -четыре как мы их давим.
...отрабатываем ядерный удар по Швеции...
..не простим турцию...
..они засцали на переговорах из за наших ВКС...
И еще чтото в этом духе.
Это значит что с нашим бюджетом совсем плохо?
TRANS MISSION
алексей213 писал(а):

Из пяти новостных строк Яндекса -четыре как мы их давим.
...отрабатываем ядерный удар по Швеции...
..не простим турцию...
..они засцали на переговорах из за наших ВКС...
И еще чтото в этом духе.
Это значит что с нашим бюджетом совсем плохо?


предлагаешь сдаться? может, лучше продаться? supercool
Косолапый
Вчера смотрел новости по первому каналу (да-да, я смотрю). Целый выпуск на тему какая рф великая и какое говно европа с штатами, а потом начался сбор денег для больной девочки, чтобы отправить ее лечиться во флориду lol1
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

Вчера смотрел новости по первому каналу (да-да, я смотрю). Целый выпуск на тему какая рф великая и какое г@$но европа с штатами, а потом начался сбор денег для больной девочки, чтобы отправить ее лечиться во флориду lol1


надеюсь ты не зажал 75 руб? supercool
Перец
алексей213 писал(а):

Из пяти новостных строк Яндекса -четыре как мы их давим.
...отрабатываем ядерный удар по Швеции...
..не простим турцию...
..они засцали на переговорах из за наших ВКС...
И еще чтото в этом духе.
Это значит что с нашим бюджетом совсем плохо?



Пиндосы нагнетают, куле facepalm с хохлами проект сорвался, ща начнут с другой стороны тявкать lol1
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

Вчера смотрел новости по первому каналу (да-да, я смотрю). Целый выпуск на тему какая рф великая и какое г@$но европа с штатами, а потом начался сбор денег для больной девочки, чтобы отправить ее лечиться во флориду lol1


надеюсь ты не зажал 75 руб? supercool


зажал.
Яков_Лещ
Косолапый писал(а):

Вчера смотрел новости по первому каналу (да-да, я смотрю). Целый выпуск на тему какая рф великая и какое г@$но европа с штатами, а потом начался сбор денег для больной девочки, чтобы отправить ее лечиться во флориду lol1



ROFL Good
Перец
Не удивлюсь если вторую часть снимут

TRANS MISSION
Косолапый писал(а):


зажал.


собственно говоря я и не надеялся так для проформы выразился supercool так же не надеюсь, что вы очко от очка оторвете и что-то сделаете, чтобы сменить это правительство ита ита lol1 вы полные нули Pardon только ныть и умеете facepalm

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (04 Февраля 2016 12:10), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):


зажал.


собственно говоря я и не надеялся так для проформы выразился supercool так же не надеюсь, что вы отчко от очка оторвете и что-то сделаете, чтобы сменить это правительство ита ита lol1 вы полные нули Pardon


щетаешь ты тянешь на единицу? lol1
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):


зажал.


собственно говоря я и не надеялся так для проформы выразился supercool так же не надеюсь, что вы отчко от очка оторвете и что-то сделаете, чтобы сменить это правительство ита ита lol1 вы полные нули Pardon


щетаешь ты тянешь на единицу? lol1


щитаю, что неплохо бы на противоправительственные митинги ходить хотя бы lol1
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):


щитаю, что неплохо бы на противоправительственные митинги ходить хотя бы lol1


Ты за демократию или чо? Большинство за царя, такие дела lol1
обязательно бахнем! lol1
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


щитаю, что неплохо бы на противоправительственные митинги ходить хотя бы lol1


Ты за демократию или чо? Большинство за царя, такие дела lol1


я про меньшинство. на вас надежда, но вы из тубзика революционерите. facepalm так дела не делаются lol1
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


щитаю, что неплохо бы на противоправительственные митинги ходить хотя бы lol1


Ты за демократию или чо? Большинство за царя, такие дела lol1


я про меньшинство. на вас надежда, но вы из тубзика революционерите. facepalm так дела не делаются lol1

а как они делаются? lol1
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


щитаю, что неплохо бы на противоправительственные митинги ходить хотя бы lol1


Ты за демократию или чо? Большинство за царя, такие дела lol1


я про меньшинство. на вас надежда, но вы из тубзика революционерите. facepalm так дела не делаются lol1


револиционируешь и митингуешь здесь только ты, остальные просто коротают рабочее время lol1
Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


щитаю, что неплохо бы на противоправительственные митинги ходить хотя бы lol1


Ты за демократию или чо? Большинство за царя, такие дела lol1


я про меньшинство. на вас надежда, но вы из тубзика революционерите. facepalm так дела не делаются lol1


револиционируешь и митингуешь здесь только ты, остальные просто коротают рабочее время lol1

Запретить интернет к епеням!!! lol1
rg-45
алексей213 писал(а):

И еще чтото в этом духе.


Цитата:

Турция объяснила отказ России в наблюдательном полете
Генсек НАТО рассказал о моделировании Россией ядерного удара по Швеции
Лавров: Россия не забудет Турции пособничества террористам
В Сирии при минометном обстреле погиб российский военный советник
МИД РФ: Россия ответит на расширение присутствия США в Европе
USD ЦБ79,26EUR ЦБ86,51НЕФТЬ34,98−0,71  %-0,71%

алексей213
Косолапый писал(а):

Вчера смотрел новости по первому каналу (да-да, я смотрю). Целый выпуск на тему какая рф великая и какое г@$но европа с штатами, а потом начался сбор денег для больной девочки, чтобы отправить ее лечиться во флориду lol1



Про больных детей и сбор денег- это артилерия крупного калибра от пропаганды. Показывает что наша нация очень милосердная -мы ни о чем кроме как помочь бедному ребенку и не думаем, все как один помогаем. Потому как духовны. Следом к месту будет передача об ужасах и бездуховии на западе.
при чем как указал Косолапый вылечить ее могут только ,,бездуховные,, во Флориде.
Dangerous
В ТН с новогодней зряплаты отпилили
доп налог в нпф в размере 2% годовых,
говорят собрали 400 с хвостом лямоф и
отпилили эти деньги вове на войнушку.
lol1
TRANS MISSION
Косолапый писал(а):


револиционируешь и митингуешь здесь только ты, остальные просто коротают рабочее время lol1


шо ты ни револющионеришь, ни ввп страны не поднимаешь? facepalm да ты не ноль. ты в минусах ваще lol1
Косолапый
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):


револиционируешь и митингуешь здесь только ты, остальные просто коротают рабочее время lol1


шо ты ни револющионеришь, ни ввп страны не поднимаешь? facepalm да ты не ноль. ты в минусах ваще lol1


Работать надо не 8 часов, а головой (с)
lol1
TRANS MISSION писал(а):

Косолапый писал(а):


револиционируешь и митингуешь здесь только ты, остальные просто коротают рабочее время lol1


шо ты ни револющионеришь, ни ввп страны не поднимаешь? facepalm да ты не ноль. ты в минусах ваще lol1

обама чмо lol1
TRANS MISSION
алексей213 писал(а):



Про больных детей и сбор денег- это артилерия крупного калибра от пропаганды. Показывает что наша нация очень милосердная -мы ни о чем кроме как помочь бедному ребенку и не думаем, все как один помогаем. Потому как духовны. Следом к месту будет передача об ужасах и бездуховии на западе.
при чем как указал Косолапый вылечить ее могут только ,,бездуховные,, во Флориде.


да знаю ты тоже зажал денех и ничего не сделал против власти. ввп тоже не поднимаешь. тогда спрошу про фонды "там". там ведь полно фондов помощи всем и вся. это плохо или хорошо?
OldFeld
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы