Страница 1 из 1
Mihalych78
помнится поллитрук не так давно хвалился офигенным белорусским сливочным сыром с ароматизатором "сливки", дескать он такой покупает и вобще он окуенный и лучче пармезанов, которые были жутко токсичны...

Цитата:

Москва. 4 февраля. INTERFAX.RU — Россельхознадзор продолжает выявлять существенное превышение доли консерванта Е-251 в сырах, произведенных в Белоруссии, и предупреждает об их опасности для здоровья.


https://news.mail.ru/economics/24736009/?frommail=1


чем вызвана столь резкая смена курса?
Хотаб
опчемтут? Сыры от батьку снижаю долю рынка агропромхолдингов Россельхозбанка? А если вспомнить директора то facepalm
Basil_11
Наши походу не берут. Был у нас сыр местный неплохой, до импортозамещения по 480 (16 у.е), а когда все началось цена не изменилась но на вкус стал уже не тот. Сейчас стоит 720, но я его не беру, потому как сомневаюсь, что качество вернулось. Из отечечтвенного брал валио, он неплохой. А так бульбаши ещё более менее что-то делают

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Ах дада, вспомнил батька же бенз не хочет продавать за фантики. От контра госдеповскаЯ hehe
имярек
Basil_11 писал(а):

Наши походу не берут. Был у нас сыр местный неплохой, до импортозамещения по 480 (16 у.е), а когда все началось цена не изменилась но на вкус стал уже не тот. Сейчас стоит 720, но я его не беру, потому как сомневаюсь, что качество вернулось.



у нас тоже местный скурвился.. говорят из-за повышенного спроса дозревать не успевает
Косолапый
Слава путину! Слава единой россии!

Последний раз редактировалось: Косолапый (04 Февраля 2016 15:12), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Косолапый
крамольные крамолы ты тут набазариваешь, гляди как бы чего не вышло
Косолапый
S597SMRUS
Mihalych78 писал(а):

Россельхознадзор продолжает выявлять существенное превышение доли консерванта Е-251 в сырах, произведенных в Белоруссии, и предупреждает об их опасности для здоровья.


Все очень просто на самом деле.Бацек подключился к укрохохляцкому проекту Шелкового пути,в обход России.Вот его и начали наши ветеринары прессовать.Ессно по указке из.... Good pst
kotmu
Надо думать головой куда подключаться... Теперь пусть жопу подставляет.
Только я не думаю, что Белорусии позволят стать Незалежной.
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

Слава путину! Слава единой россии!


Ты забыл дописать-Слава Спортлото! pst
https://youtu.be/t5TcSSRO6WY

Добавлено спустя 49 секунд:

kotmu писал(а):

Только я не думаю, что Белорусии позволят стать Незалежной.


Ессно не позволят Wink
STAS152005
Mihalych78 писал(а):

помнится поллитрук не так давно хвалился офигенным белорусским сливочным сыром с ароматизатором "сливки", дескать он такой покупает и вобще он окуенный и лучче пармезанов, которые были жутко токсичны...


facepalm

Михалыч ТУПОВАТЫЙ от природы... Видать мамку какой-то тупой рядовой отъе..ал. Вот и родился ребенок без мозгов...Назвали Михалычем 63

Цитата:

Как сообщает служба, на этой неделе нарушения обнаружены в продукции Каменецкого сыродельного завода, Березинского филиала ОАО «Здравушка-Милк», Брасловского филиала Глубокского МКК и Копыльского филиала Слуцкого сыродельного комбината.



Цитата:

Сыр "Король Генрих"
Цех по производству сыров, г. Белыничи
1. Сыр «Король Генрих» массовая доля жира в сухом веществе 50%

Mihalych78
STAS152005 писал(а):


Весь тот бред про сыры это заказная муть чтоб сохранить рынок..ибо огромный сегмент у поставщиков ЕС выбили ... Вот и воют про качество...

Хотя уже говорил..то что нам поставляли было низкого качества....


http://autolada.ru/posting.php?mode=quote&p=9998733


STAS152005 писал(а):

Я всяку фуету типо "Маздам прямо из Германии" не ем....ибо качественные сыры на экспорт не идут.Свои едят их хорошо...Сюда всякую фуету с химией посылают...



STAS152005 писал(а):

А в импортном пармезане че только натур.компоненты?
Там до хера...химии было...



STAS152005 писал(а):

Отличного!...Я и до ел и сейчас...Мой Король Генрих под санкции не попадал..и что до что после качество его вполне меня устраивает...



теперь получается что и в импортозамещенных "под санкции не попадающих" тоже химия оказалась как и в пармезане. про ароматизатор топленого молока в сыре поллитры - я молчу.



ЗЫ папа сержант. причем старшой вроде.
А ваш папа сильно бухал в период када вас делал? или у вас олигофрения и рогатизм это наследственное? facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы