Страница 1 из 4
Хотаб
помню еще недавно у нас в торговом центре "Кольцо" радостные хомяки толкали полные тележки жратвы к своим кредитным фокусам, шобы потом отвести все в свои ипотечные хаты и набить доверху свои премиум-двухдверные холодосы Либхер, Бош.

По пути хомячье скупало в мальньких отдела дорогующую косметику, сигареты, шмотки.

У знакомой отдел в том ТК. Торгует крымской косметикой. Сбыт был аховый, последние пару месяцев ваще труба. Клиентов нет. Пустой торговый комплекс целые дни. В гипермаркете жратвы SPAR уже 2/3 кассиров сократили. Оборотка нулевая.
Яков_Лещ
Хотаб, в среду в Ашане был, народу - никого, и продуктов не много, очень скудный сделался ассортимент. cry
Ludvig
ХЗ. Шо в пятере, шо в ашане, не протолкнуться. Рядом с домом в шалманчиках продавцы не грустят. А где нет покупателей, пусть цены ссуки снижают.
viper31
Надо было сразу писать "Танки в городе" 63
Виктор-Вишня
Вчера за пивасом разливным очередь отстоял так-то Pardon
hakim11
Ludvig писал(а):

ХЗ. Шо в пятере, шо в ашане, не протолкнуться.



такие же тележки у народа...

кстати для этого можно и не заходитьв магаз- количество машин ан парковке не уменьшилось=всё также
Яков_Лещ
viper31 писал(а):

Надо было сразу писать "Танки в городе" 63



Танки, надеюсь, израильские?! dns4
Holz
Я в Пятере или КаруселЕ набираю полную телегу, выходит, где-то тысяч на 5...Набираю на неделю, на буднях по магазам не хожу. gpn
Alexsa91
Так старое и ешь?
Сегодня был в АТАКе. никаких изменений не заметил. Кроме того что самые дешевые яблоки по 100р. стали facepalm
Ал-р
viper31 писал(а):

Надо было сразу писать "Танки в городе" 63


pst
Ahmet99
Сейчас ещё рублей напечатают, и норм станет hehe
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

Сегодня был в АТАКе. никаких изменений не заметил. Кроме того что самые дешевые яблоки по 100р. стали


был в атаке на новом мосту у церкви?там такой бомжатник.в глобусе яблоки по 60рублей бывают
Toyama Tokanawa
Вброс провалился. facepalm
Хотаб, давай следующий. hehe
DAI
Holz писал(а):

Я в Пятере или КаруселЕ набираю полную телегу, выходит, где-то тысяч на 5...Набираю на неделю, на буднях по магазам не хожу. gpn


Кудаж ты жрешь то столько старый? facepalm Бакерия вон сказал, что жрать меньше надо если пожить хочешь! Тыщи на 2-3 вполне б тебе хватило, что бы быть в тонусе да еще энергия на ЛОЛе срать оставалась бы! hehe
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Бакерия



Бокерия. Smile
DAI
Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Бакерия



Бокерия. Smile


Якав, какая разница? hehe
Яков_Лещ
DAI писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

DAI писал(а):

Бакерия



Бокерия. Smile


Якав, какая разница? hehe



pst
Dangerous
Скора март,повышение тарифа "Платона",
далее бунт дальнобоеф,и голод в Мск.
gpn
majorboy
есть мнение что тариф пока не будут трогать...потому что выборам может бобер настать facepalm да и возможны мелкие стычки, что белым и пушистым едимросам никчему
Яков_Лещ
Главное, чтобы в Сирии порядок был! Good
Ahmet99
надеюсь по телеку все интересные события покажут, у меня 4к hehe
Dangerous
Ahmet99 писал(а):

надеюсь по телеку все интересные события покажут, у меня 4к
_________________



Смотреть Лебединое озеро,достаточно одного к

Smile
Holz
DAI писал(а):

Кудаж ты жрешь то столько старый? Бакерия вон сказал, что жрать меньше надо если пожить хочешь! Тыщи на 2-3 вполне б тебе хватило, что бы быть в тонусе да еще энергия на ЛОЛе срать оставалась бы


Йожег, я ж не овёс покупаю и не комбикорм. Да и тебе поди приятней от дорогого говнища отмываца...В смысле, морально лехше. ROFL
КАРАСЬ
Был в ошане. Да, очереди на кассах поменьше. факт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы