Страница 2 из 4
Новайс
Голодомор, куле

чапаям и хольцам уже в ошанах продукты только
по карточкам

не больше 120 грамм в сутки

Они их на санках по льду везут

Санкции.
Уже устриц не купить

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Но яков лещ все равно в красном пионерском галстуке каждый день на Красную площадь с плакатом против сионизма и космополитизма выходит к мавзолею
В лютый московский мороз

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

В валенках
Toyama Tokanawa
Какая Красная площадь, они на ЛоЛ если только выходят. hehe
komatoz
ТС ты мля расскажи это уфимским голодающим. Сегодня в ленте мля 20 минут в очереди стоял чтобы до кассирши добраццо. Голодающие вывозили по две телеги жратвы (видимо запасы стратегические делают), причем не хлебушек с консервами, а шампусик, рыбку красную, икорку...

голод сyка он такой...
брат шумы
komatoz писал(а):

ТС ты мля расскажи это уфимским голодающим. Сегодня в ленте мля 20 минут в очереди стоял чтобы до кассирши добраццо. Голодающие вывозили по две телеги жратвы (видимо запасы стратегические делают), причем не хлебушек с консервами, а шампусик, рыбку красную, икорку...



голод сyка он такой...


дорвались
Sany_Omsk
Хотаб писал(а):

помню еще недавно у нас в торговом центре "Кольцо" радостные хомяки толкали полные тележки жратвы к своим кредитным фокусам, шобы потом отвести все в свои ипотечные хаты и набить доверху свои премиум-двухдверные холодосы Либхер, Бош.

По пути хомячье скупало в мальньких отдела дорогующую косметику, сигареты, шмотки.

У знакомой отдел в том ТК. Торгует крымской косметикой. Сбыт был аховый, последние пару месяцев ваще труба. Клиентов нет. Пустой торговый комплекс целые дни. В гипермаркете жратвы SPAR уже 2/3 кассиров сократили. Оборотка нулевая.


У меня корифан мебелью занимается. Все годы жировал. Последний год был спад ощутимый, а в этом году уже больше месяца сидит вообще без работы. Из 4-х работников, троих попросил уйти. Одного оставил.
Кароче население без бабла. А у кого есть, тем не до крупных покупок. facepalm
Вот такой вот он: КРИЗИСА НЕТ lol1
Ёхан Палыч
поехал в глобус, отвез 11 тысяч
пошли они в жопу, в мираторге средняя телега в 7-7.5 обходится
rg-45
зашёл вчерась на рынок за сигаретами.
был приятно удивлён ценником -7р с пачки.
Mihalych78
rg-45 писал(а):

зашёл вчерась на рынок за сигаретами.
был приятно удивлён ценником -7р с пачки.



ты шелуху от семок чтоли куришь?
antipinoman
перед нг в икее народу капец было, щас мало, в ашане у нас всегда много народу и парковка вся забита, полчаса кружил пока пристроился, а парковка в мега/икея/оби/ашан теплый стан сами знаете какая facepalm
пробка аж с ленинского туда тянулась из дурачков оголодавших facepalm
Dangerous
antipinoman писал(а):

перед нг в икее народу капец было, щас мало, в ашане у нас всегда много народу и парковка вся забита, полчаса кружил пока пристроился, а парковка в мега/икея/оби/ашан теплый стан сами знаете какая facepalm
пробка аж с ленинского туда тянулась из дурачков оголодавших facepalm



А.П.
пока не поздно,переезжай в Раисю,
освободись от угнетений

lol1
Яков_Лещ
Новайс писал(а):

яков лещ все равно в красном пионерском галстуке каждый день на Красную площадь с плакатом против сионизма и космополитизма выходит к мавзолею



Вы всё перепутали, я выхожу не против, но, наоборот, за сионизм и космополитизм! rlzz
rg-45
Яков_Лещ писал(а):

Вы всё перепутали,


при погромах разбиратся никто не будет hehe
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вы всё перепутали,


при погромах разбиратся никто не будет hehe



При еврейских погромах? Smile
antipinoman
Dangerous
а я где живу? разве не в России? и не просто в России, а в лучшем её Городе!
Holz
rg-45 писал(а):

зашёл вчерась на рынок за сигаретами.
был приятно удивлён ценником -7р с пачки.


Я вчера в К-Рауту заглянул, шторы надо было в спаЛну взять, ша турецкого текстилю не станет, а кетайскый мне не нать... Дык с позапрошлого году цены не изменились, а у мене ещё и скидка 5%, короче на 15 тысяч взял, и главно, радостный такой...А в прошлом году, казалось дорохо. gpn hehe
rg-45
Holz писал(а):

шторы надо было в спаЛну взять


буржуй.
мог бы и старым пледом завесить.
а 5ть же светомаскировка в предверии погромов 63
Holz
rg-45 писал(а):

мог бы и старым пледом завесить.


Пледы на дачу свёз, в квартире не нать, а в доме пригодяца. А вот спалить могут по наружным блокам кондеев, наверно тоже снять надоть. hehe
мне вчера администратор К-Рауты казала, шо у мэне, первая скидка в 3% появилась при покупке на 50 тыс. Вторая в 5% при покупке на 176 тыс, сейчас у меня уже на 100 тыс. Грит, вам ещё на 50 взять и ваще шоколадно буит...Я грю, обуенно шоколадно, когда скидки через год сгорают..Если снова на 150 не взял. Короче, я в этом магазе уже на 326 штук набрал и до сих пор без директорской карты? Ну не говн0 ли этот супермаркет?
rg-45
Holz писал(а):

спалить могут по наружным блокам


спали блоки hehe
сразу ясно что уже были 63
Люрр
Хотаб писал(а):

помню еще недавно у нас в торговом центре "Кольцо" радостные хомяки толкали полные тележки жратвы к своим кредитным фокусам,



Твое кольцо - это поганая забегаловка для отбросов живущих во всяких амз и прочих вокзалах... Как вообще можно ездить по блюхера и доватора? Этоже самые две помойные улицы в городе supercool
Meffex
antipinoman писал(а):

пробка аж с ленинского туда тянулась из дурачков оголодавших


Пробка там из-за ремонта эстакады на Профе supercool
DAI
Holz писал(а):

я ж не овёс покупаю и не комбикорм.

hehe Гламурная у тебя телка Вася, старое ты питрило facepalm
Holz
DAI писал(а):

Holz писал(а):

я ж не овёс покупаю и не комбикорм.

hehe Гламурная у тебя телка Вася, старое ты питрило facepalm


полюбе, твоя ежиха кручее...У неё пинда колючее. ROFL
в123вв


Не, подумал он, Крым же наш - "спорт, молодость, здоровье". И диета Very Happy

Игорь123
Яков_Лещ писал(а):

viper31 писал(а):

Надо было сразу писать "Танки в городе" 63



Танки, надеюсь, израильские?! dns4



ЕМНИП, израильские танки пожгли еще в Палестине, не доедут они до вас, не надейтесь. Good
в123вв
Некоторым облегчиться вовсе и не вредно Very Happy


Цитата:

...А потом случилось вот что. Прочитал, что у немцев в конце войны появились противотанковые управляемые ракеты, например, «Роткэпхен» — «Красная шапочка». Удивило такое название — нежное и ласковое. Какое-то невоенное. Немцы вообще на красивые названия горазды. Но почему некоторым своим танкам они не придумали названий? Что это за 35-тонный танк? Или 38-тонный? Разве нет у этих танков индексов? Мы же не говорим: 150-килограммовый генерал. Мы же не говорим: 180-килограммовый маршал. У многих генералов и у некоторых маршалов есть свое имя, отчество, а иногда — и фамилия...

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы