Страница 1 из 2
Alexsa91
Заглушку нашел, на что ее садить, на поксипол? Масло на нуле, сколько вытекает и можно ли ливануть лукойла, если было залито ликви моли синт. Машина 2112,16в
antipinoman
Alexsa91 писал(а):

, на поксипол


63
надо всё хорошо обезжирить(можешь с нипеля рампы бенза качнуть на тряпку) и сажать на силиконовый герметик, потом надо будет выждать шоб герметик схватился
CodeName47
Alexsa91
Болезнь 124 двигателя, выдавливает заглушку у меня тож однажды выдавливало. Сажал потом на герметик.
А вам то это я извиняюсь, дамочка зачем?)
Dangerous
Винной пропкой заткни
supercool
Zibnow
Чёпик в щёлку вставь. supercool
х123ас
Alexsa91 писал(а):

Заглушку нашел, на что ее садить, на поксипол? Масло на нуле, сколько вытекает и можно ли ливануть лукойла, если было залито ликви моли синт. Машина 2112,16в


На силиконовый герметик её ставь, какой поксипол facepalm Пастель потом ломом снимать что ли.
antipinoman
у меня первый раз когда выбило, летом в жару на Севаке в пробке, я это сразу учуял ибо масляный духан в салон попёр, там на этой дурацкой заглушке резина ссыхается и пиндец, от малейшего давления она вылетает.
Зимой масляный духан не учуешь, пока всё не вытечет и не узнаешь facepalm
конструктора этих заглушек - дб
я пробку от акваминерале 0.5 тудой запхал, доехал до Руси и пять штук купил, парочка до сих пор в ящике с инструментами валяется.
Alexsa91
Dangerous писал(а):

Винной пропкой заткни
supercool

не пью

Добавлено спустя 18 секунд:

Zibnow писал(а):

Чёпик в щёлку вставь. supercool

пнх

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Спасибо ребят, кто помог Drinks or Beer
antipinoman
Alexsa91
приезжай ко мне в Москву я те презентую парочку
Zibnow
Alexsa91 писал(а):

Спасибо ребят, кто помог


Пжалста.
Обращайся. supercool
Mihalych78
Dangerous писал(а):

Винной пропкой заткни
supercool



вряд ли у ей в сумачке именно винная hehe

ЗЫ весту купила? hehe
wasd
Авто заменить не предлагали dns4
Солярко
Какое сексуальное название темы...
Alexsa91
Все починил, езжу уж полдня Drinks or Beer
Масло лук синт в перемешку с ликвимоли синт)))

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Zibnow писал(а):

Alexsa91 писал(а):

Спасибо ребят, кто помог


Пжалста.
Обращайся. supercool

оой, постыдился бы, помошничек ROFL
zmey999
тока тока этот момент в теме по весте обсасывали facepalm pst
kotmu
Я покупал помню специальный "резиновый" герметик.
Видел фото, где ставят распорочную для прижатия заглушек.
Ничего страшного в доливке ЛУКОЙЛа не будет.
Главное, что бы был уровень, бренд вторично.
Z
Вылетала.. Давления там нет. Масла выливается немного. Ставь на что угодно. Хоть изолентой обмотай - главное чтобы натяг был.

Потом купил новую и на обычный герметик силиконовый серый автомобильный посадил. Простояла годы.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Масло в перешку тоже как-то лил. Однажды на трассе потек солидно сальник колена. Все дно в масле. Пришлось минералку заливать. Проблем не было.
Zibnow
Alexsa91 писал(а):

помошничек


Учись грамоте, двоечница! facepalm
zett
Z писал(а):

Потом купил новую и на обычный герметик силиконовый серый автомобильный посадил. Простояла годы.

Также сделал.
Только для профилактики еще вторую заглушку отколупал и тоже на герметик посадил.
Z писал(а):

Масла выливается немного.

Ну да.
Только мигом засирает все подкапотное, а там материалы не все бензомаслостойкие.
Очень неприятно, двиг мыть потом... неужели на заводе нельзя было потратить два грамма герметика, или клея... хотя о чем я спрашиваю, это-же ВАЗ facepalm
B.D.V.
У меня вылетала в 2008м. на 124м движке, поставил новую без герметика, у нового хозяина только год назад повторно вылетела. И да, это был единственный раз, когда специально на мойку поехал подкапотное мыть facepalm
B.black
antipinoman писал(а):

Alexsa91
приезжай ко мне в Москву я те презентую парочку


Позвольте поинтересоваться.
Чего парочку?
Чапай
Alexsa91 писал(а):

Масло лук синт в перемешку с ликвимоли синт)))


да оно и на автоле поедет

лукойл хорошее масло для этих движков, лучче им и не надо
antipinoman
B.black писал(а):

antipinoman писал(а):

Alexsa91
приезжай ко мне в Москву я те презентую парочку


Позвольте поинтересоваться.
Чего парочку?


ну, если выяснится что тс таки молоденькая дамочка что небезосновательно здесь все подозревают, то подарю пару заглушек и для закрепления дружбы и взимопонимания меж регионами и Столицей - подарю пару палочек, пусть потом у себя на селе подружкам хвалится что у неё было ЭТО с самим Москвичом Yeah
Laughing
Vlad B
Помню заглушку выбило еще на 2112 двигле, купил новые нового образца с более толстыми резинками и ребрами на них, старые сковырнул, новые вуаткнул. На герметик не ставил.
По техпроцессу они там на спец-клей герметик должны ставиться, он со временем окачуривается и масло начинает просачиваться, а одним морозным утром конденсат в вентиляции картера подмерзает и заглушки хлоп наружу. hehe
х123ас
Сколько ковыряю шестнари, первый раз про такую проблему слышу, на самом деле))) Хотя видел в продаже даже железку-фиксатор этих заглушек, ещё подумал, мол зачем она нужна, и так всё держится...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы