Страница 1 из 2
gkbest
gpn

Автомобильные шины могут попасть в перечень товаров, которые правительство собирается обложить акцизом. Участники рынка опасаются, что это может привести к росту цен

Как сообщил РБК правительственный чиновник, автомобильные шины могут попасть в перечень товаров, которые власти собираются обложить акцизом. «Сейчас обсуждается всего три наименования — пальмовое масло, газированные напитки и шины», — сказал он.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/08/02/2016/56b7c2bd9a794717a77fd391?from=main

без осаго, да и на лете Good 63
Даешь, уже не 90-е, а 70-е!!! gpn hehe

Добавлено спустя 38 секунд:

Интересно, а в КНДР на чем ездят? supercool
gkbest
на велосипедах
Все на велосипеды, хомячки ипучие! gpn hehe
antipinoman
единогласно поддержим инициативу правительства!!!
так же просим повысить цены на топливо, продукты и медикаменты!!!!
отменить бесплатное образование и лечениееее Clapping
больше налогов, даёшь 3000% за жкх gpn
а можно ещё вопрос?

Когда автомобили в раше запретят, ЛОЛ не закроется за ненадобностью? cry
Holz
Я ездил зимой, только не на лете, а всесезонке, по крайней мере, так считалось, что это всесезонка. Ещё на наварных ездил, прикольно, а зимой, конечно тот ещё экстрим.
Хотаб
тащите сюда за буй Буншу и Стаса, пусть нам рассказывают про козни Госдепа и заговор Обамы supercool
Mihalych78
Holz писал(а):

Я ездил зимой, только не на лете, а всесезонке, по крайней мере, так считалось, что это всесезонка. Ещё на наварных ездил, прикольно, а зимой, конечно тот ещё экстрим.



плять.
дед, ты тогда один и ездил facepalm
Zibnow
Я в свое время на москвиче гонял, не просто на летней, а на летней лысой как коленка резине. Ничо, нормально.
Правда машин поменьше тогда было.
Holz
Mihalych78 писал(а):

дед, ты тогда один и ездил


А шо ты думаешь, да...один в 1993 годе, када танки на улицах стояли...Чёт йопнуло мне на работу на машине поехать, выезжаю, значит, на Щёлчок, гребу в сторону Сокольников, и понимаю, что на дороге я один!!!!, доезжаю да Локомотива, а там перед мостом танки стоят, иииипать, я конечно, подпустил, но шо делать, развернуца возможности нет, ибо тогда Щелчок имел газон на разделительной. Делать нечего, поехал у перёд...Пропустили без вопросов...Так до Сокольников один и ехал, даж трамваи не ходили. Обратно уже огородами пошёл, ну нафик эти трассы. 63
Zibnow
Да все при совке так гоняли. Эту тему пора закрывать. Просто писать, например - стаж с 1980 года и всё ясно сразу supercool hehe
Mihalych78



или дед еще пролеткой управлял? hehe
Jaguar El Negro
Я и сейчас на всесезонке езжу hehe
Tony999io
Зyбиловод писал(а):

Zibnow
Да все при совке так гоняли. Эту тему пора закрывать. Просто писать, например - стаж с 1980 года и всё ясно сразу supercool hehe



один спец из тулы вон пару лет назад майбах впорол на 20 лямов
затто на резине секаномил hehe
ну ниче
счас за избеение административку введут
и понесетсо 63

Последний раз редактировалось: Tony999io (08 Февраля 2016 12:18), всего редактировалось 1 раз
Jaguar El Negro
я ваще не знаю что у меня там стоит...как купил так и езжу hehe
Mihalych78
при СССР люди умудрялись зимой без тормозов ездить gpn
заранее тормозя двигателем Good
от тормозов же зимой один только вред. занесет еще
gkbest
Зyбиловод писал(а):

я ваще не знаю что у меня там стоит...как купил так и езжу


на самокате разве есть варианты? wwow 63
Holz
Mihalych78
На фото здание бывшего Госплана СССР, у них был чудесный дом отдыха "Вороново" где я отдыхал....М-мм, сказочное место... Good
когда осагу делал, спросили какая резина стоит... Я сказал - "а я и бу?" так и написали "Белшина" hehe
Mihalych78
Holz писал(а):

Mihalych78
На фото здание бывшего Госплана СССР, у них был чудесный дом отдыха "Вороново" где я отдыхал....М-мм, сказочное место... Good



так ты из партийных цука? тото ты при виде демократических танков обосрался hehe
gkbest
как раз на самокате у меня стоит шиповка! gpn hehe
Holz
Mihalych78 писал(а):

так ты из партийных цука?


Тьфу на тебя...Скажешь тоже. Я приспособленец... dns4 hehe
А я как Ленин.... Всё по тюрьмам да по ссылкам Pardon hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы