Страница 3 из 4
Яков_Лещ
Крейсер "Митволь" напротив водного стадиона "Труд". Smile



Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Игорь123 писал(а):

ЕМНИП, израильские танки пожгли еще в Палестине, не доедут они до вас, не надейтесь. Good



Египту однажды таких фитилей навставляли, они там до сих пор помнят. Good
в123вв
Генштаб как всегда не учел новейшие американские невидимые самолеты и новейшие ракеты "доллар-рубль" Very Happy

Ken13
В прошлом году к нам пришла Лента и Метро.
В январе открылся Перекресток. Скоро приходит Ашан facepalm
Vetal
komatoz писал(а):

ТС ты мля расскажи это уфимским голодающим. Сегодня в ленте мля 20 минут в очереди стоял чтобы до кассирши добраццо. Голодающие вывозили по две телеги жратвы (видимо запасы стратегические делают), причем не хлебушек с консервами, а шампусик, рыбку красную, икорку...

голод сyка он такой...


Голодранцы негодуе. Кома, работай лучше, тоже будешь тележками икру вывозить. facepalm
jimos
Я не знаю, в какой стране вы живете. В моей стране такого не было, и нет.
kyk109
людям ваще чтоле делать неккуй. до ленты час добираца потом по ленте два часа шлюхатся чтоб ищо на кассе полчаса стоять'facepalm'
Хотаб
Люрр писал(а):

Хотаб писал(а):

помню еще недавно у нас в торговом центре "Кольцо" радостные хомяки толкали полные тележки жратвы к своим кредитным фокусам,



Твое кольцо - это поганая забегаловка для отбросов живущих во всяких амз и прочих вокзалах... Как вообще можно ездить по блюхера и доватора? Этоже самые две помойные улицы в городе supercool



твой район уж прям центр вселенной 63
KGB
Яков_Лещ писал(а):

в среду в Ашане был, народу - никого, и продуктов не много


Да, да. Я тут как то зашел в Ашан. Ни продуктов, ни народу. Даже хлебные полки пустые.
А еще на днях зашел в Ленту. Товар есть, но покупателей на всю ленту человек 5. Карочь можно виде снимать на радость хохлам и порхатым.

Тока вот. В Ашане я был в воскресенье минут за 5 до закрытия, а та Лента три дня как открылась, о ней даже местные еще не знают толком.
max50
Новайс писал(а):

Голодомор, куле


ROFL
Nekto
Да найдется на всех искомое ими! hehe
Meffex
Гонево такое гонево supercool Даже не предлагаю бан или пецды для паникёров, сами усрутся.
zmey999
Хотаб писал(а):

Люрр писал(а):

Хотаб писал(а):

помню еще недавно у нас в торговом центре "Кольцо" радостные хомяки толкали полные тележки жратвы к своим кредитным фокусам,



Твое кольцо - это поганая забегаловка для отбросов живущих во всяких амз и прочих вокзалах... Как вообще можно ездить по блюхера и доватора? Этоже самые две помойные улицы в городе supercool





facepalm

а у нас вот так

был в магазине сеня, пустота два три человека ходят

масло вчера - 62 руб сеголня уже 79 facepalm

поржал купил колбасы сыра мяса - 1300 р снова поржал - призадумался - все таки приора лоукост

а у нас вот так

Jaguar El Negro
Яков_Лещ писал(а):

Главное, чтобы в Сирии порядок был!


Это не главное, главное что мы победили вирус эболы, на этом нужно выезжать Good
max50
Meffex писал(а):

не предлагаю бан или пецды для паникёров, сами усрутся.


да нифига, ровно через пол года или даже раньше новую тему поднимут.

Я уже выкладывал тут посты самых горячих паникёров от конца 14-го года.. типа всё, мясо по 600, сахар по 90, мандарины по 200, голодаем, умираем, едим собачек..

работа такая у людей - нагнетать. И она даёт плоды: тут ездили отдыхать в компании, жена друга одного всех запилила:"ой, как плохо стало, совсем тяжко, блаблабла-писец". Я говорю "вы только за гараж в месяц платите больше, чем моя семья тратит на еду" она: "ну не могу же я свои две такие дорогие машинки ставить где попало" facepalm
SDRIVER
max50 писал(а):

И она даёт плоды: тут ездили отдыхать в компании, жена друга одного всех запилила:"ой, как плохо стало, совсем тяжко, блаблабла-писец". Я говорю "вы только за гараж в месяц платите больше, чем моя семья тратит на еду" она: "ну не могу же я свои две такие дорогие машинки ставить где попало"


А что лучше стало?
max50
SDRIVER писал(а):

А что лучше стало?


я думаю, всем стало хуже. Но кто скромно жил - то почти неощутимо, а кто привык к максимальному уровню потребления (постоянно новые тачки, бытовая техника, одежда, курорты, неограниченная еда) и не хочет от него отказываться, им стало намного тяжелее.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=KtVXk-xbpUs

Последний раз редактировалось: max50 (08 Февраля 2016 13:46), всего редактировалось 1 раз
wonderer
max50 писал(а):

SDRIVER писал(а):

А что лучше стало?


я думаю, всем стало хуже. Но кто скромно жил - то почти неощутимо, а кто привык к максимальному уровню потребления (постоянно новые тачки, одежда, курорты, неограниченная еда) и не хочет от него отказываться, им стало намного тяжелее.



бомжам лучше всех в кризис, чо. как было пох на курс, так и сейчас пох
SDRIVER
max50 писал(а):

а кто привык к максимальному уровню потребления (постоянно новые тачки, бытовая техника, одежда, курорты, неограниченная еда)


Что в этом плохого?
max50 писал(а):

им стало намного тяжелее.


значит не безосновательно жена друга жалуется
max50
SDRIVER писал(а):

значит не безосновательно жена друга жалуется


ну да, ну да.. страшно даже представить её мучения, если ей ещё две хорошие машинки захочется купить. чё, как лохи всё на двух да на двух, и летом и зимой на одних и тех же.
SDRIVER
max50 писал(а):

SDRIVER писал(а):

значит не безосновательно жена друга жалуется


ну да, ну да.. страшно даже представить её мучения, если ей ещё две хорошие машинки захочется купить. чё, как лохи всё на двух да на двух, и летом и зимой на одних и тех же.

Все относительно
max50
их проблемы. не интересно.
wonderer
max50 писал(а):

их проблемы. не интересно.



такие, как "они", таким как "ты" обычно зп платят. или не платят. в зависимости от их проблем, которые тебе не интересны....

сегодня у собственника конторы бабла много приходит - можно и работникам премию подкинуть. Если завтра на новую тачку жене будет не хватать - то сосать чешку будешь ты, а он всего лишь жену без новой тачки оставит
max50
wonderer писал(а):

такие


не угадал. обыкновенные средненькие служки, никому зарплату не выдают.
SDRIVER
max50 писал(а):

их проблемы. не интересно.

Тут самое главное процесс и вектор. Сегодня проблемы начались у них, завтра начнутся у тебя
Meffex
max50 писал(а):

"вы только за гараж в месяц платите больше, чем моя семья тратит на еду"


Да ладно лялякать. Аренда гаража в Москве максимум пять тыщ. В М.О. так три за глаза
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы