Страница 3 из 3
FHR
Вова Длинный
вызови доминантного на дуель и надери тому задницу
Лежандр
ИМХО только новая собака или физическая ликвидация кошаков ( капкан, пуля, яд)...Бо глупые не поймут, за что их шугают, а умные будут еще больше гадить из мести. lol1

.З.Ы Про целебные свойства антифриза не было еще..? Ну подумаешь, случайно во дворе миску с ним оставил. 63
O150rus
FHR писал(а):

вызови доминантного на дуель и надери тому задницу


63
Лежандр писал(а):

физическая ликвидация кошаков


Война же будет Вовы с соседями Smile
Вова Длинный
O150rus
Их же можно тихо ликвидировать.
O150rus
Будет много вопросов.. куда делись кошаки. Со временем всё всплывёт, будешь потом удивляться почему колёса спускают. Заводи себе кота, и пусть он всех гоняет со двора Smile
Лежандр
Ну сначала надо соседям кошководам ульти-матом растолковать... lol1


З.Ы. Диалог: Петровна, да твои козы мне весь огород обожрали и грядки вытоптали facepalm
Ну и шо, Никитишна.. Я ж не ору, когда твои куры у меня в сарае несутся Razz
Вова Длинный
У меня как-то с соседями были терки насчет котов.
Дело было так: просыпаюсь утром, а у меня полный двор собак (сучка во время течки заскочила во двор, ну и через всевозможные щели налезло кобелей.). Я вышел и окуел... Забежал в дом, схватил пистолет, выскочил и давай шмалять. Потом соседка разбираться приходила, зачем я ее котэ йопнул.
O150rus
Вова Длинный писал(а):

Потом соседка разбираться приходила, зачем я ее котэ йопнул.


А говориш по тихому Smile . я сам только через три года узнал кто мою собаку сбил, хотя догадался через неделю. но знать и догадываться как говориться разные вещи.
Лежандр
O150rus писал(а):


А говориш по тихому Smile . я сам только через три года узнал кто мою собаку сбил, хотя догадался через неделю. но знать и догадываться как говориться разные вещи.




Ну сбил... Не по злобе же видимо, а так вышло. . Pardon .И чего она на дороге делала? supercool
zlexx
Убил кошку-семь лет счастья не видать. Wink
FHR
zlexx писал(а):

Убил кошку-семь лет счастья не видать. Wink


убил кота -счастья до ж..пы.
метят то коты..
O150rus
Лежандр писал(а):

.И чего она на дороге делала?


Ход под забором прокопала, не ожидал от неё такого.
Лежандр писал(а):

Не по злобе же видимо, а так вышло.


Сказал что сама прыгнула, как на самом деле х.з . Да и сам не верю чтоб он её спецом сбил. и соседи слышали визг тормозов.
Шульц
Мужик собрался покончить жизнь самоубийством. Стоит на мосту ,готовится прыгнуть в реку.
Вдруг сзади кто-то хлопает его по плечу:
- Извините, пожалуйста, а котят не захватите?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы