Страница 1 из 1
Чапай
сотни молодых сирийцев на трассах нападают на автомобили, бьют от них бутылки и вламываются внутрь facepalm

https://www.youtube.com/watch?v=l_d95Rv_cvs
[Fred]
при всей моей лояльности к Чапаю за такой адский боян я бы банил pst
Vlad B
Сча с чухни кореша вернулись, один гражданин чухни.
Грит телок направо-налево насилуют, даже бабулькам присовывают.
Воруют из магазинов и рынков, жрут и срут не отходя от кассы, кароч толерастия в цвете. facepalm

И еще не довольны что их по лагерям рассовывают. supercool
Чапай
Vlad B писал(а):

даже бабулькам присовывают.


hehe
так меркель этого и хотела
в123вв
Это у них разве лагеря? Так, демократическая подделка под ГУЛАГ lol1
Чапай
Напоминает фильм про ЗОМБИ Wink

Не к таким ли событиям нас готовили все эти фильмы ?

Еще 30 лет назад военные аналитики рассматривали такой сценарий как проникновение беженцев из африканских государств в богатую и сытую европу, причем сначала придут разведчики, впущенные самими европейцами, а потом разведчики притащат за собой орды африканцев, сотни миллионов африканцев.
И тут грянет эпидемия ..., я думаю что это будет Эбола - синтетическая версия, которая унесет с собой все население европы, а после которую заселят вновь прибывшие беженцы из африки, как саранча, а дальше они пойдут на Россию

https://www.youtube.com/watch?v=vmRCGYAWVpc
Adaptechnic™
Чапай писал(а):

а после которую заселят вновь прибывшие беженцы из африки, как саранча, а дальше


можно будет бахнуть!! dns4 dns4 dns4
[Fred]
без роликов последнему долбоклюю ясно, что это не беженцы, а глобальное переселение народов. я не вижу женщин и детей, стариков и больных.
а кого толпе молодой нигге пекать?

Последний раз редактировалось: [Fred] (09 Февраля 2016 01:11), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
наши чубуреки как тока власть ослабнет горааздно похлеще выделывать будут
нормального сосуществования белых и чёрных(во всех смыслах) быть не может физически
Mitiok
Цитата:

Канцлер ФРГ Ангела Меркель "в гневе" звонила папе римскому Франциску, после того как он сравнил Европу с бесплодной женщиной, рассказал в понедельник понтифик.

"Она была несколько зла из-за того, что я сравнил Европу с бесплодной женщиной, неспособной произвести дитя", - рассказал он в интервью газете Corriere della Sera.

"Она спросила меня, правда ли я думаю, что Европа больше не может иметь детей. Я сказал ей, что она (Европа) может, потому у нее сильные и глубокие корни", - отметил понтифик.

При этом он добавил, что "в самые темные времена, она (Европа ) всегда доказывала себе, что у нее есть неожиданные ресурсы".

В своей речи в Европейском парламенте в ноябре 2014 года папа Франциск сказал, что "изможденная" Европа все больше напоминает ему "бабушку", которая лишена плодовитости и чувственности.

[Fred]
Цитата:

Внутривидовая конкуренция и её роль.
Внутривидовая конкуренция – это соперничество особей одного вида за ресурс, когда его не хватает. В качестве примера такой конкуренции рассмотрим гипотетическое сообщество – процветающую популяцию кузнечиков одного вида. Разыскивая и потребляя пищу, кузнечики расходуют энергию и подвергают себя риску быть съеденными. При увеличении плотности популяция для обеспечения жизнедеятельности организмов потребуется больше затраты времени и энергии. В этом случае возрастает внутривидовая конкуренция, что приводит к повышению энергетических затрат и к снижению скорости потребления пищи. В результате шансы выжить уменьшаются.
Аналогична ситуация и у растений. Один проросток растения с большей вероятностью доживет до репродуктивной зрелости, чем проросток, окруженный густой порослью. Даже если он не погибнет, то почти наверняка будет мелким, неразвитым. Даст мало потомства. Следовательно, повышение плотности популяции уменьшает вклад каждой особи в следующее поколение.
Общие черты внутривидовой конкуренции:
· снижение скорости потребления ресурсов из расчета на одну особь;
· ограниченность ресурса, за который конкурируют особи;
· неравноценность конкурирующих особей одного и того же вида при сходстве существенных характеристик (потребляют одинаковые ресурсы среды);
· прямая зависимость влияния на отдельную особь от числа конкурентов;
· конечный результат конкуренции – уменьшение вклада в следующее поколение.
Внутривидовая конкуренция может выражаться в прямой агрессии (активная конкуренция), которая бывает физической, психологической или химической.



Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Цитата:

У некоторых организмов под влиянием внутривидовой конкуренции за пространство сформировался интересный тип поведения. Его называют территориальностью.

Территориальность свойственна многим видам птиц, некоторым рыбам, другим животным.

У птиц территориальный тип поведения проявляется следующим образом, В начале сезона размножения самец выбирает участок обитания (территорию) и защищает его от вторжения самцов того же вида. Заметим, что громкие голоса самцов, которые мы слышим весной, сигнализируют лишь о праве собственности на приглянувшийся участок, а вовсе не ставят себе задачу привлекать самку, как это обычно считается.

Самец, строго охраняющий свой участок, имеет больше шансов успешно спариться и построить гнездо, тогда как самец, неспособный обеспечить себе территорию, размножаться не будет. Иногда в охране территории принимает участие и самка. В результате на охраняемой территории сложное дело заботы о гнезде и молоди не нарушается присутствием других родительских пар.

Таким образом, территориальное поведение можно считать экологическим регулятором, поскольку оно позволяет одинаково избегать как перенаселения, так и недонаселениости.

в123вв
В бедной России все это в избытке и еще пересекается с другими видами конкуренции Smile
Darth
Adaptechnic™ писал(а):

можно будет бахнуть!!



но потом
kyk109
чаёп пшел работать на первый к-анал? '63'
S597SMRUS
Толерантность=терпимость=терпилы Good

Добавлено спустя 56 секунд:

Чапай
А ты почему еще до сих пор не в гейропе? hehe ROFL

Добавлено спустя 53 секунды:

Чапай писал(а):

Не к таким ли событиям нас готовили все эти фильмы ?


Ты нас к своим собратьям не притягивай hehe Мы не такие Good Wink
gkbest
по пулемету в каждое авто !

Хотаб
какой ужас Чапай запостил facepalm
Он бы лучше в голову жрал чем посты такие выкладывал. У нас в каждом втором городе по банде "аля GTA" водил месит.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:


вот тут реально страшно
в123вв
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы