Страница 1 из 1
Аццкей Ездун
wonderer
вот вам делать нехрен...
Шилов
паразитирующий на теле общества?
Аццкей Ездун
Шилов писал(а):

паразитирующий на теле общества?



Нет. Бабушки к нему в кабинет ходят жаловаться, он им прямо там обещает излечение. hehe
дмитрийй
в том городе не может быть енералов по определению...допускаю шо самый главный в должности звании "эй полковник"(но не сабж)
Яков_Лещ
в123вв
Цитата:

...Наконец наступил достопамятный день. Я был признан годным для инспекционного смотра и торжественно препровожден к заместителю министра. Должен признаться, я так растерялся, что назвал его просто «мистер». Сопровождавший меня начальник, побледнев от страха, мгновенно выставил меня из зала аудиенций и окольными путями провел в мужской туалет. Там он прежде всего присел на корточки и поочередно заглянул под двери всех кабинок, чтобы убедиться, что нас никто не подслушивает, а затем зловеще прошептал: «При обращении к заместителю министра никогда не смейте называть его иначе как „шеф“ или, еще лучше, „полковник“, в память об англо-бурской войне, в которой ему довелось участвовать!»

К слову сказать, военные звания в этом гражданском ведомстве считаются большим шиком. Все документы подписываются обязательно с указанием чина: капитан такой-то, лейтенант такой-то (если они исходят от младших чинов) или полковник имярек, бригадир имярек (если документ спускается сверху). Сотрудники, которым не представилось случая приобрести хотя бы псевдовоенную профессию, вынуждены были сами сочинять себе подходящие звания: штаб-офицерские — для пожилых и субалтернские — для молодежи. К сожалению, не все относились к этому с должной серьезностью. Я знал одного новичка из ихтиологического отдела, который вскоре прославился тем, что докладную записку на имя шефа подмахнул следующим образом: «Д. Смит, исполняющий обязанности ефрейтора». Через неделю отчаянный юнец был уже на пути к самой северной оконечности острова Элсмир, где ему предстояло влачить жизнь изгнанника и заниматься изучением биологии девятииглой колюшки...



Laughing
Аццкей Ездун
Яков_Лещ писал(а):

...если они не имеют на это соответствующего приказа. Smile



В настоящее время это называется пресс-служба...
Косолапый
диванных войск? lol1
Аццкей Ездун
Косолапый писал(а):

диванных войск? lol1



Реально прокурорский... В законах, правда, вообще не понимает нибуя... Путает горячее с зеленым... Но на руководящих должностях это не важно, наверно... pst

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (09 Февраля 2016 15:30), всего редактировалось 1 раз
дмитрийй
Аццкей Ездун писал(а):

Но на руководящих должностях это не важно, наверно...


главное шоб успеть каракуль поносить
Косолапый
Аццкей Ездун писал(а):

Косолапый писал(а):

диванных войск? lol1



Реально прокурорский... В законах, правда вообще не понимает нибуя... Путает горячее с зеленым... Но на руководящих должностях это не важно, наверно... pst


у вас там копипасты вагон, вова длинный - генерал? supercool
MaDiM
Перец писал(а):

Аццкей Ездун писал(а):

t



Он все правильно написал

Вова Длинный писал(а):




й Pardon

Указ Президента РФ от 01.02.2005 N 113 (ред. от 30.09.2013) "О порядке присвоения и сохранения классных чинов государственной гражданской службы Российской Федерации федеральным государственным гражданским служащим"

ии

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51534/338ab21583732c497d5158fae3e6b83105b776f0/


pst

Последний раз редактировалось: MaDiM (09 Февраля 2016 15:04), всего редактировалось 1 раз
Meffex
Ой, как я сейчас положу с оттягом... supercool
DAI
Завидуйте с..и молча 63
Dangerous
Meffex писал(а):

Ой, как я сейчас положу с оттягом...



На генерала? wwow
Это ж пачти терраризьм lol1
anonimus
DAI писал(а):

Завидуйте с..и молча 63


Да че там там завидовать, подпол на пенсии - это охранник на воротах 63 Как от кормушки отлучают и денег перестают заносить - так сразу все печально становится hehe

Из знакомых и одноклассников один ушел из ментовки сержантом, другой из армии капитаном, третий из наркоконтроля майором. Материальный достаток этих товарищей на гражданке обратно пропорционален званию. Тот кто в наркоконтроле был - даж стесняется признаваться что он там делал hehe

Про кабинетный вояк вообще смешно - у меня в ЛРО перекладывая бумажки человек дослужился от лейтехи до майора. Занимаясь только тем что выписывал разрешения) Скоро видимо тож подпола дадут supercool И ведь крайне уважаемый человек и конечно его никак не может заменить девочка-блондинка facepalm
Так и выходит что у нас куча чинуш и носителей звездочек, которых можно на 80% разогнать и никто ничего даже не заметит.
DAI
anonimus писал(а):


Да че там там завидовать, подпол на пенсии - это охранник на воротах


Не, наш брат на пенсии в адвокатуру идет и неплохо себя ощущает.
А так да, кого из ментов помню, многие в ЧОПах на шлагбауме в каком нибудь учреждении....
Аццкей Ездун
MaDiM писал(а):

судя по этой цитате Перца - подполковник.



Перец неправильно прочитал собственный документ. Прокурорский работник такого ранга - генерал-лейтенант... Это в остальной юстиции он подполковник...
Jaguar El Negro
У нас в конторе охранник новый появился, всех строит, прозвали его генерал-сержант hehe
Шилов
DAI писал(а):

anonimus писал(а):

Да че там там завидовать, подпол на пенсии - это охранник на воротах

Не, наш брат на пенсии в адвокатуру идет и неплохо себя ощущает.



кто поумнее, не ждет пенсию и в судьи сваливает hehe
DAI
Шилов писал(а):


кто поумнее, не ждет пенсию и в судьи сваливает hehe

cry Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы