Страница 2 из 2
Вова Длинный
Вроде было так написано, а что ты прочитал, я не знаю.


Аццкей Ездун
Ну так где?
Аццкей Ездун
Вова Длинный писал(а):

Ну так где?



Вова, так ты все-таки на самом деле лермонтовский сварщик, который в свободное от сварочных работ время подрабатывает в приемной местного депутата? Я так и знал... pst facepalm
Вова Длинный
Аццкей Ездун
Я и столяр, и установщик пластиковых окон, и установщик ролетных ставен, и автослесарь... А в свободное от этих полезных занятий время я подрабатываю что, если признаться честно, остопи... до глубины души.
Аццкей Ездун
Вова Длинный писал(а):

Я и столяр, и установщик пластиковых окон, и установщик ролетных ставен, и автослесарь... А в свободное от этих полезных занятий время я подрабатываю чиновником



Вот с этого и надо было начинать... Осталось только 2 вопроса:

1) Ты называл всех "гражданскими". Так и писал "а как у вас там гражданских?". После этого в отношении себя указываешь на закон о ГРАЖДАНСКОЙ службе...

2) Как это "подрабатывать чиновником"? Во-первых, гражданская служба будет основной деятельностью. Во-вторых, выполнять иную оплачиваемую работу, государственному гражданскому служащему запрещено, за исключением преподавательской, научной деятельности и т.д. При условии уведомления представителя нанимателя и если это не несет конфликт интересов.

Что ты скажешь на это, Вова?
Вова Длинный
Аццкей Ездун писал(а):

научной деятельности и т.д.


Вот я под это самое "и т.д." и подвожу...
Вова Длинный
Аццкей Ездун
Есть. Я лично видел!!!
Аццкей Ездун
Вова Длинный писал(а):

Есть. Я лично видел!!!



Да ты чо! Ну-ка ну-ка, накидывай!
Вова Длинный
Аццкей Ездун
Цитата:

3. Лица, замещающие государственные должности Российской Федерации, для которых федеральными конституционными законами или федеральными законами не установлено иное, лица, замещающие государственные должности субъектов Российской Федерации, муниципальные должности и осуществляющие свои полномочия на постоянной основе, не вправе:
3) заниматься другой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности.


Если коротко, то так...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Аццкей Ездун
А вот открой секрет...
Перец
[quote="Аццкей Ездун"]
Перец писал(а):



Внимательно посмотри в своем собственном документе... facepalm



Ты посмотри что Вова пишет и есть ли там слово юстиции или сам за него додумал? facepalm

Может он как раз и имел ввиду не прокурорский чин, а аналог обычного госслужащего, а ты тут уже икры наметал lol1
дмитрийй
Аццкей Ездун писал(а):

А меня это раздражает... Я за правду...


Drinks or Beer
Вова Длинный
В чем сила, брат... (с)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы