Страница 1 из 2
SPORT
Думаю жилплощадь расширить. Смотрю объявы и разница на одинаковые хаты (вторичка) +- 1-2 млн facepalm Есть тут агенты по недвиге? Или новострой лучше смотреть?
Люрр
кошкоеп из своей 20 метровой студии в деревне в суково, решил в мск перебраться? pst

папашка мульон на расширения наскреп? или твоя жОна с прицепом наследство получила? ROFL Razz
Holz
Радио говорило сегодня, вторичка просела максимум на 30%
SPORT
написала люрка живущая в жопе мира и в кухне без окна 63

Последний раз редактировалось: SPORT (09 Февраля 2016 18:38), всего редактировалось 1 раз
Яков_Лещ
SPORT, лучше - новострой, но и бюджетный сектор вторичного жилья тоже интересный по цене сейчас. Можно хороший вариант найти за недорого. Good
SPORT
Яков_Лещ писал(а):

лучше - новострой


так то я тоже за новострой ) кухню с окном большим хочу метров 14 кв gpn rlzz
-alex-
SPORT писал(а):

метров 14 кв


Я тоже раньше так думал. Теперь мало .
wonderer
куйня с ценами. разница в цене зависит от того, что кто-то только выставил, а кто-то уже год продает и готов продать хоть на 2 млн дешевле, но продать уже
SPORT
-alex- писал(а):

Я тоже раньше так думал. Теперь мало .


Мне с женой хватит .
Люрр
SPORT писал(а):

-alex- писал(а):

Я тоже раньше так думал. Теперь мало .


Мне с женой хватит .



и прицепу! Very Happy Very Happy Very Happy

Добавлено спустя 18 секунд:

-alex- писал(а):

Я тоже раньше так думал. Теперь мало .




+1
SPORT
Яков_Лещ
а подскажи по ценам , за сколько сейчас можно продать гараж в многоярусе на западе МСК 18 кв.м.
Meffex
SPORT писал(а):

Мне с женой хватит


Ух ты wwow У Спорта жена появилась wwow
Яков_Лещ
SPORT писал(а):

Яков_Лещ
а подскажи по ценам , за сколько сейчас можно продать гараж в многоярусе на западе МСК 18 кв.м.



Честно - не подскажу с лёту, надо узнавать. Smile
SPORT
Яков_Лещ писал(а):

Честно - не подскажу с лёту, надо узнавать.


а продать вообще реально? или они набуй никому не нужны сейчас?
Яков_Лещ
SPORT, всё реально продать, почему же нереально? Просто мне для хотя бы предварительной оценки необходимо знать: где находится этот гараж, какие на него есть документы, вникнуть в особенности (вдруг машиноместо на девятом этаже без лифта), и так далее. Smile

Гаражи теперь сделаются очень актуальными, с такой-то политикой Правительства Москвы... dns4
SPORT
Яков_Лещ писал(а):

Гаражи теперь сделаются очень актуальными, с такой-то политикой Правительства Москвы...


дороже станут? может подождать тогда? докумнты, как положено - свидетельство о регистрации на собственность.
Яков_Лещ
SPORT, а с чего гаражам дешеветь? Есть он - и есть, каши не просит, но, с другой стороны - если ты им не пользуешься, то можно его, очевидно, сдавать. Надумаешь продавать - лучше начинай заранее, потому что это не один, или два дня надо, чтобы продать по выгодной цене, понятно, что слить за копьё можно и за два часа. Smile
Санёг
SPORT писал(а):

написала люрка живущая в жопе мира и в кухне без окна 63

сейчас фотообои делают, почти как натуральное окно смотрится pst
SPORT
Санёг писал(а):

сейчас фотообои делают, почти как натуральное окно смотрится


так то ему 3D обои надо и полы , холупа его сразу больше станет , виртуально 63

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Есть он - и есть, каши не просит, но, с другой стороны - если ты им не пользуешься, то можно его, очевидно, сдавать.


да смысл его за пятерку в месяц сдавать , я лучше его продам и деньги в хату новую вложу .
Восьмеркин
SPORT писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Есть он - и есть, каши не просит, но, с другой стороны - если ты им не пользуешься, то можно его, очевидно, сдавать.


да смысл его за пятерку в месяц сдавать , я лучше его продам и деньги в хату новую вложу .


я пару месяцев как тему вентилирую, т.к. летом косоглазый наши гаражи посносит под свои ипаные электрички по кругу lol1
Тенденция такова что реально продать за хорошие деньги не удается, т.к. по сути всё может пойти под снос не смотря на свид-ва о собственности и уплату земельной аренды ГСК...Примеры:
1. Продается неск.месяцев безрезультатно (около 400 тыр):
https://www.avito.ru/moskva/garazhi_i_mashinomesta/garazh_18_m_490160387
2. Аналогично п.1:
https://www.avito.ru/moskva/garazhi_i_mashinomesta/garazh_22_m_671437185
3. Отапливаемый 7-эт ГСК с лифтом безрезультатно (550 тыр):
http://cpgarage.ru/component/realestate/gsk/552-gsk-promrekonstruktsiya

Еще улыбают предлоги в тех же гаражах в 2-3 раза дороже тех минимумов, которые и так никто не покупает 63
SPORT
Восьмеркин писал(а):

Тенденция такова что реально продать за хорошие деньги не удается, т.к. по сути всё может пойти под снос не смотря на свид-ва о собственности и уплату земельной аренды


у меня гараж в многоэтажном коплексе , под снос идут одноэтажные товарищи facepalm
SPORT писал(а):

подскажи по ценам , за сколько сейчас можно продать гараж в многоярусе на западе МСК 18 кв.м.


Гаражи в многоярусе всегда шли по полцене от жилого квадрата.
Яков_Лещ
SPORT писал(а):

лучше его продам и деньги в хату новую вложу .



Окэй, это возможно. Drinks or Beer
SPORT
KarapuZ писал(а):

Гаражи в многоярусе всегда шли по полцене от жилого квадрата.


а сколько сейчас стоимость жилого квадрата в мск?
Восьмеркин
SPORT писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Тенденция такова что реально продать за хорошие деньги не удается, т.к. по сути всё может пойти под снос не смотря на свид-ва о собственности и уплату земельной аренды


у меня гараж в многоэтажном коплексе , под снос идут одноэтажные товарищи facepalm


реальные сделки, которые знаю я: 330 тыр неотапливаемый, 600 тыр отапливаемый, это всё старые советские ГСК (НЕодноэтажные), и это именно ГАРАЖИ (с индивидуальными глухими воротами), разные "гаражи", огороженные сеточками или еще лучше "народные" продуваемые всеми ветрами вообще моветон, не представляю как за это могут давать больше 150 тыр Wink

Добавлено спустя 36 секунд:

SPORT писал(а):

KarapuZ писал(а):

Гаражи в многоярусе всегда шли по полцене от жилого квадрата.


а сколько сейчас стоимость жилого квадрата в мск?


120-250 тыр
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы