Страница 1 из 2
Поршеньковский
Возможна ли полноценная жизнь современного мужчины, который полагается лишь на одни свои морально-волевые качества?
Думаю, ответ очевиден. Даже простой работяга-станочник на производстве уже плохо справляется с задачами и интенсивностью по 12 часов подряд. Что ж говорить о работниках умственного или экстремального труда?
Жизнь уже неприкрыто заставляет читерствовать. Чтобы быть конкурентоспособным в современном мире своих природных резервов организма уже не хватает. Мальчиков со школы уже пилюльками кормят: для улучшения памяти, для повышения ума, для увеличения роста...
Едем дальше.
Летчики принимают спиды? - Наши советские летчики, только спирт и только после полетов.
А вот америкашку не принимающего амфетамин просто не допустят к полету. В наше время, в наши дни.
Ну и кто, спрашивается, победит в гипотетическом воздушном поединке?
Американские пехи - инфантири энд мэринз, могут как киборги, думать быстро, стрелять метко, боли/страха и усталости не чувствовать.
А что у нас в пихоте? - Промедол из индивидуальной аптечки заменили на буторфанол - отсюда "бутор" - умри от боли русИван.
НО. Вернемся к мирной жизни.
Если молодой человек хочет много получать и размножаться с лучшим биологическим материалом, то он должен предЪявить миру все больше способностей, которых нет у большинства профанов и лузеров. Должен в голове иметь комп с винчем на 100500 террабайтов и столь же быстрым процессором.
А чтобы выдержать нервно-психические нагрузки современной жизни и они не обрушили всю систему на х уй нужны эффективные оптимизаторы многозадачных процессов.

Стопэ пацантре! - Если вам за 30 лет, то гонку биороботов вы уже проиграли. Отложите таблеточки. С детства надо было заниматься саморазвитием. Терь поздняк уже. Что выросло то выросло.

Вот и наш руководитель не рассчитал. Деревенски в прошлом парнишка - мастер спорта, три языка, полиглот... Трое суток просидел в кабинете за компом не уходя домой. С ним сча доктора работают...


Анонс:
к 23 Февраля планируется к выходу в ЛОЛ короткое эссе посвященное несправедливости к пехоте

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (11 Февраля 2016 08:12), всего редактировалось 4 раз(а)
fox_74
руководители они порой такие.... вроде ж умные, а поговорку про "всех денег не заработать" как будто не знают Pardon
выключайте
Солярко
А чем мотивировали ненависть к промедолу?

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:

Я офигел:
Цитата:

Буторфанол – это наркотик которые в основном принимают подростки из-за дешевизны. У молодых людей ведь не так много денег, поэтому буторфанол так сильно распространен. Процесс привыкания развивается по классическому сценарию: наступает зависимость, ломка, классические симптоматика – боли, кручение и т.д. Развитие привыкания ничем не отличается от процесса привыкания к другим препаратам. Наступает настоящая наркомания.

Поршеньковский
Солярко писал(а):

А чем мотивировали ненависть к промедолу?


Ну, как те сказать, чем мотивировали? - тырили его из аптечек. Причем тырили так, что шприц-тюбик был, а в нем физраствор
Солярко
А буторфанол типо не будут тырить, походу просто тупо дешевле.
Восьмеркин
ничо не принимаю кроме черного чая в пакетиках Pardon
Косолапый
Цитата:

А чтобы выдержать нервно-психические нагрузки современной жизни и они не обрушили всю систему на х уй нужны эффективные оптимизаторы многозадачных процессов.


Чото к российским реалиям вобще не применимо, при бабках люди со связями, а тупо на прожить хватит знаний и пятого класса, даже уметь считать в уме в пределах ста не обязательно.
Мир скорее катится в сторону фильма идиократия.
Поршеньковский
Солярко писал(а):

А буторфанол типо не будут тырить, походу просто тупо дешевле.


Слово "бутор" знают все нарки иногда даже не зная его этимологии, и означает оно у них - "беспонтовый препарат/ беспонтовая конопля"

Добавлено спустя 10 минут:

Косолапый писал(а):

Цитата:

А чтобы выдержать нервно-психические нагрузки современной жизни и они не обрушили всю систему на х уй нужны эффективные оптимизаторы многозадачных процессов.


Чото к российским реалиям вобще не применимо, при бабках люди со связями, а тупо на прожить хватит знаний и пятого класса, даже уметь считать в уме в пределах ста не обязательно.
Мир скорее катится в сторону фильма идиократия.


Школьные знания не критерий
Вопрос вопросов, насколько ты врубной.
Косолапый
Поршеньковский писал(а):


Школьные знания не критерий
Вопрос вопросов, насколько ты врубной.


Чтобы быть гейтсом или джобсом - да, но много ли их? Большинство ничего за рамками "своей компетенции" типа как пробить пивас в пятерочке не знают и знать не хотят.Да и не надо это для выживания.
Поршеньковский
Косолапый писал(а):

Поршеньковский писал(а):


Школьные знания не критерий
Вопрос вопросов, насколько ты врубной.


Чтобы быть гейтсом или джобсом - да, но много ли их? Большинство ничего за рамками "своей компетенции" типа как пробить пивас в пятерочке не знают и знать не хотят.Да и не надо это для выживания.


Меня как-то удивил один эпизод из моей жизни. Иду по темноте домой. Зимний вечер, народу прилично. И передо мной плетется шагах в пяти подозрительный маргинальный репер спиной ко мне, походняк обдолбанный. Сам не знаю, но рука моя потянулась за пазуху, чтобы расстегнуть шлевку на кобуре.
Едва я только расстегнул еще молнию куртки как тот так ррррезко вправо прыжок в сторону и только потом оглянулся бешеными глазами.
Я сделал вид, что старательно-старательно поправляю шарф.
Потом вычитал, что правильные препараты обостряют интуицию, реакцию и даже обоняние. Человек спиной почувствовал
Lednik
Поршеньковский писал(а):

чтобы выдержать нервно-психические нагрузки современной жизни и они не обрушили всю систему на х уй нужны эффективные оптимизаторы многозадачных процессов.


facepalm
братец, друг мой, человек! очнись!
твоя тушка может много больше без всяческих спидов - шмидов.
нужно - правильно мыслить, питаться, занятия спортом, закаливание - короче ЗОЖ!
наркоту - водку, пиво, сиги, кальяны, энергетики - всё в топку!
это как вставлять в задницу загнанной лошади раскалённый паяльник - эффект будет, но недолгим facepalm
увы - это (ЗОЖ) требует усилий, перво-наперво - это перестройка типа мышления, всё остальное - легко придёт само.
удачи supercool
Косолапый
Цитата:

Потом вычитал, что правильные препараты обостряют интуицию, реакцию и даже обоняние. Человек спиной почувствовал


Хрень ТВ попахивает. Если такие вещества и есть, то явно не доступны какому-то реперу-укурышу, известные и доступные таких эффектов не вызывают.
mikal
Поршеньковский писал(а):

А вот америкашку не принимающего амфетамин просто не допустят к полету. В наше время, в наши дни.

Ну и кто, спрашивается, победит в гипотетическом воздушном поединке?


Ипать логика facepalm Т.е. многомиллионный истребитель доверяют, топлива в каждом полёте на приличную сумму жгут, а вот на таблеточке амфетамина экономят? Может всё таки ещё какие причины есть? Ты бы сам таблеточкой для мозга закинулся и обдумал бы это на досуге hehe
Поршеньковский
Lednik писал(а):

твоя тушка может много больше без всяческих спидов - шмидов.


Однако, командование ВВС США не разделяет таковое мнение. Топ Ган не принявший амфетамин к полетам не допускается. Несмотря на то, что официально на данный момент этот препарат запрещен в армии США.
История всплыла, если кто помнит, когда америкосы атаковали канадцев по ошибке (по наркоте)
Лежандр
Закалка, физкультура, самосовершенствование.. Всё это ломка себя и годы работы. А результат нужен сейчас же и желательно с минимальными затратами, жизнь проходит и нужно всё и сразу. lol1 Так что выбор большинства - таблеточки..А что "Потом вам будет плохо" -"так это ж ведь потом"..И авось не будет, потому что я особенный и остановлюсь вовремя и меня чаша сия минует... facepalm

З.Ы. О лётчиках. Корейская война, наш ас перед полетом стакан коньяка - и в небо. Дядька служил в обслуге аэродромной.. Pardon
дмитрийй
Порш болен?
Поршеньковский
Лежандр писал(а):

наш ас перед полетом


наш ас перед полетом с 43 года кушал американскую шоколадку с амфетамином, к слову
дмитрийй писал(а):

Порш болен?


Нет-нет! Зачем мне это нужно?! hehe

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

Лежандр писал(а):

А что "Потом вам будет плохо" -"так это ж ведь потом"..


Собственно что меня сподвигло к анализам. Мои сверстники уже пережили возраст дебюта Андрея нашего Чикатилы и я начинаю узнавать, что тот, тот, и вон тот читерят чуть ли не с детства...
- Да, но а как же наркозависимость, где несчастные поломанные жизни, где расплата, плять?! -
Лежандр
Поршеньковский писал(а):

Лежандр писал(а):

наш ас перед полетом


наш ас перед полетом с 43 года кушал американскую шоколадку с амфетамином, к слову




Про это дядька не рассказывал, а может и не знал. Видно коньяк той шоколадкой закусывали. Да и к корейской-то их могли уже и сьесть все, а ждать поставок от врага... 63

З.Ы. А расплата - не обязательно смерть. Ожирение в 35, одышка в 38, импотенция в 40, гипертония-инфаркт-инсульт-холестерин и потеря здоровья к 50.. Ресурс организма израсходован интенсивнее, но быстрей. Pardon
Поршеньковский
Лежандр писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Лежандр писал(а):

наш ас перед полетом


наш ас перед полетом с 43 года кушал американскую шоколадку с амфетамином, к слову




Про это дядька не рассказывал, а может и не знал. Видно коньяк той шоколадкой закусывали. Да и к корейской-то их могли уже и сьесть все, а ждать поставок от врага... 63


Честно говоря, зная советских офицеров непосредственно, не те это марамои, чтобы коньяк покупать и распивать его между собой. Только халявный спирт. Водку купить - блажь и щенячество
Лежандр
Я не писал про покупать... Тем более дело было на аэродроме в Китае.. Вполне возможно, что это было довольствие типа фронтовых наркомовских 100гр. Pardon

З.Ы. Забавный случай из личного. Еду в электричке, лет 25 назад.. Рядом двое видимо офицеров ( в штатском) вспоминают. Утро после офицерской попойки, входит енерал и начинает разнос словами: "До чего дошел советский офицер - коньяк селедкой закусывать".. facepalm
Moggucci
Поршеньковский
Продолжай
Mihalych78
Lednik писал(а):

Поршеньковский писал(а):

чтобы выдержать нервно-психические нагрузки современной жизни и они не обрушили всю систему на х уй нужны эффективные оптимизаторы многозадачных процессов.


facepalm
братец, друг мой, человек! очнись!
твоя тушка может много больше без всяческих спидов - шмидов.
нужно - правильно мыслить, питаться, занятия спортом, закаливание - короче ЗОЖ!
наркоту - водку, пиво, сиги, кальяны, энергетики - всё в топку!
это как вставлять в задницу загнанной лошади раскалённый паяльник - эффект будет, но недолгим facepalm
увы - это (ЗОЖ) требует усилий, перво-наперво - это перестройка типа мышления, всё остальное - легко придёт само.
удачи supercool



а мацу до всего перечисленного принимать? или после?
wild82
кокаин хорошее средство для тонуса и пополнения жизненных сил. Многие наши "звезды" во время новогодних корпоративных чесов сидят на кокаине именно по этому, некогда спать и отдыхать когда денег рубить надо, а не то что кайф там или еще чего-то...бодрит он падла нормально bboyan
hakim11
Поршеньковский писал(а):



Вот и наш руководитель не рассчитал. Деревенски в прошлом парнишка - мастер спорта, три языка, полиглот... Трое суток просидел в кабинете за компом не уходя домой. С ним сча доктора работают...



из недавнего...проггера привезли с инфарктом...3е суток за компом на работе...с работы и увезли...

мопед не мой..работа не моя..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы