Страница 2 из 3
Вова Длинный
realist писал(а):

к свинине?!


Кстати, прикол был: выложил я как-то на одном туристическом сайте очень отрицательный отзыв за один говенный турецкий отель. Ну как набежала толпа хомясков, как стали они меня убеждать в том, что я не прав. Одна дура написала, что отель замечательный и питание замечательное, что один раз даже свининку давали (в мусульманской стране, в отете, где помимо СНГ отдыхают турки).
Ну тут ее уже на смех подняли, что ты, тетенька, свинину с индейкой не попутала...

http://www.otzyv.ru/read.php?id=138119
wonderer
Вова Длинный писал(а):

что один раз даже свининку давали (в мусульманской стране, в отете, где помимо СНГ отдыхают турки).



и че такого? нормалная практика. не хочешь - не ешь
realist
тогда, если ссылаться на это обсуждение, получается, что баранину тоже можно спутать с индейкой?

Цитата:

Роман [без регистрации] [23.05.12 14:47:34] IP: 178.176.132.*
При мне, во время отдыха в Турции,дамы восторгались бараниной,хотя это была индейка.



в общем, баранина и свинина, получается, больше похожи на птицу, чем птица на птицу...
Zibnow
А в чем смысл бобрятины?
Патрикевна
Mihalych78 писал(а):

белое.


facepalm какое ж оно белое
Вова Длинный
wonderer писал(а):

Вова Длинный писал(а):

что один раз даже свининку давали (в мусульманской стране, в отете, где помимо СНГ отдыхают турки).



и че такого? нормалная практика. не хочешь - не ешь


Вопрос в принципе.
[Fred]
Володимир, при всём уважении к твоей ядерной деревне.. Индюшатина ни разу не свинина, не надо лол за дураков держать! Это обычная курятина, только более плотная. На крайняк на птиц похожа типо утей, но не более.
Бомбовоз
индейка ИМХО на мой вкус очень сухое мясо - тажа грудка, если взять у курицы не такая сухая.

а так из индюшатины тока фарш беру в курином домике - котлетосы жена делает во Good
Вова Длинный
[Fred]
Если тебе приготовить сувлаки из свинины и из индейки, то бьюсь об заклад, ты не отличишь.
алекс спб
постоянно берем.голень и грудку
ща вот тока по 400 за кило взял печени ее
цук детям полезнее типа.жина сказала-значит надо
походу с говядины переходим-цена таже-мясо нежнее
Вова Длинный
алекс спб писал(а):

походу с говядины переходим-цена таже-мясо нежнее


С говядины переходить нельзя. Говядина должна оставаться в рационе, ибо содержит комплекс витаминов, которых нет в других типах мяса.
Бомбовоз
раньше говорили - курица мясо бедняков Pardon
алекс спб
Вова Длинный
нуяхз.дети и так витамины пьют.омериканские.с ебея постоянно жина заказывает.яблоки и прочее на столе
ща вон котлет наделала-запах приятный.пойти сожрать штоле.хотя

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

фигня.кура и есть кура.хотя грудка и ляжки другие по вкусу.плотнее чтоли
Meffex
Индюшатина вроде как диетическое белое мясо. Не?
rattle
Хотаб писал(а):

иУдейку тока жарить!


поправил pst
OldFeld
Хотаб писал(а):

идейку тока жарить! в ином виде это просто курица Smile



да, курица, но более полезная для желудка\поджелудочной. Проверено ГОДАМИ на собственной кошке, которая маялась животом 4 года facepalm
С курятины - обблюётся вся, хоть с грудки, хоть с ножек, а вот индейку потребляла нормально. Видать, гадости химической в ней поменьше что ли.. но - факт!
wonderer
Вова Длинный писал(а):

wonderer писал(а):

Вова Длинный писал(а):

что один раз даже свининку давали (в мусульманской стране, в отете, где помимо СНГ отдыхают турки).



и че такого? нормалная практика. не хочешь - не ешь


Вопрос в принципе.



я про то, что в мусульманских странах свинятину дают без проблем
Olegan-TLT
Трындежь это про свинину в Турции, уж в отелях массовых точно нет.

Вова Длинный
У Пемар отеля основной недостаток - рядом очень крупная река (Алара по моему называется). И все время с нее муть несет в сторону Пемара. А так по виду ничего такой отель, и внутри был - пойдет. Но не жил, в гости ходил (я с другой стороны реки, в Окуджаларе был).


По сабжу -индейкино мсяо нормальное. Беру постоянно бедро без кости. Тушим. Очень вкусно. Это не курица по вкусу.
Лежандр
Бомбовоз писал(а):

раньше говорили - курица мясо бедняков Pardon



"Пища французких безработных"....В те времена когда в совке это был деликатес.. facepalm
[Fred]
алекс спб писал(а):

Вова Длинный
нуяхз.дети и так витамины пьют.омериканские.с ебея постоянно жина заказывает.

витамины из таблеков не уваеваются так, как из обычной пищи, хоть ты ими обожрись.
Цитата:

ща вон котлет наделала-запах приятный.пойти сожрать штоле.хотя

детям оставь, пока лещей от жены не выхватил.
Olegan-TLT
Мною самые уважаемые мясы - утка, гусь, баранина. Домашняя курица опять же. Но это все дело не простое (особенно баранину нормальную купить). Жена у меня в жизни по такому не будет заморачиваться (она и мясо может в гипере взять). Я такого вообще не одобряю и в гиперах могу взять только ту же индейку, ну или курятину иногда.
Вова Длинный
Olegan-TLT
Будете у нас на КМВ - милости просим... Барашкой угощу...
Солярко
О, барана жарить будут.
Olegan-TLT
Вова Длинный писал(а):

Olegan-TLT
Будете у нас на КМВ - милости просим... Барашкой угощу...


ок, как поеду - дам знать Smile А барашек действительно одно из самых вкусных блюд. Но просто не все так просто с нимSmile)
DerDen
а фекла разве кроме х*ятины какие то еще вкусы знает? wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы