Страница 3 из 3
Eddi
В чем смысл бытия? facepalm
Вова Длинный
Eddi
Что бы определить сознание...
Солярко
Olegan-TLT писал(а):

А барашек действительно одно из самых вкусных блюд. Но просто не все так просто с ним:


Ну да, жир не такой приторный как свиной, поэтому обожаю жирную баранину, горячий только надо, ну и самое главное запивать только чем нибудь горячим, идеально чаем, нюансы холодным нельзя.
Вова Длинный
Солярко
Достаточно, что бы не ниже 40 градусов.
Солярко
Обычно я люблю шашлык с холодным вином, но в случае с бараниной это будет не комфортно, лучше с чаем, ну или с водкой, потому как спирт всё равно подсмоет застывший жир с пищевода.
[Fred]
сегодня зажарил индюшатиты, чтобы освежить воспоминания. фермерское филе (по-сути вырезка со всей тушки) у нас стоит как хорошая свинья.
Длинный не обманул: со свининой сходство есть, но по консистенции, а вкус больше к домашней куреце, но ни с курицей, ни с утями-гусями спутать нельзя. В общем, так.. Мясо для разнообразия, но чуть вонюча и промывать резанную желательно хорошо. Жрётся легко и много, ужаривается сильно. Думаю, дефикация будет приятной.
Солярко
[Fred]
Покакал, всё нормально? А то волнуемся.
aai
Отличное мясо считаю. Жарю стейки из грудки на гриле: полчаса в соевом соусе и минут 5-7 на двустороннем электрическом гриле - отличный ужин.
tvist
Бомбовоз писал(а):

а так из индюшатины тока фарш беру в курином домике - котлетосы жена делает во


Соглашусь!
Котлеты получаются хорошие, для диетического питания что надо.
Берем еще бедро индейки, мясо на котлеты, а косточка на первое, как и косточки туловища курицы.
И поджелудочная ... перестает тревожить!
Вова Длинный
[Fred] писал(а):

Длинный не обманул: со свининой сходство есть



http://www.youtube.com/watch?v=Kt_L5JP1JVU
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы