Страница 1 из 1
Люрр


Цитата:

Очередной высокопоставленный дипломат посетил Екатеринбург с "секретным" визитом. Заместитель американского посла Линн Трейси приехала на Средний Урал "сверить часы" с местными "лоялистами" - See more at: http://www.nakanune.ru/news/2016/02/10/22427394#sthash.Er1N81Fx.dpuf



Кто там был? Любимчик ставленника ГОСДЕПА на автолада.ру Ледника - гнида Ройзман



[/quote]Это не первый визит высокопоставленных дипломатов в Екатеринбург за последние месяцы. Ранее в Екатеринбурге побывали Джон Теффт, помощница Виктории Нуланд Кейтлин Кавалек, а также пресс-секретарь посольства Соединенных Штатов Америки в Москве Уильям Стивенс. - See more at: http://www.nakanune.ru/news/2016/02/10/22427394#sthash.Er1N81Fx.dpuf
Цитата:




Кстати. Основной портал Е1 совершенно молчит по этому поводу? А да , он же куплет пендосами за ярд рублей в 2013 году

в123вв
Это который хинштенйномитволелещ? Да - мелкие пакостники, заботящиеся только о собственном кармане и политической выгоде hehe
Люрр
в123вв писал(а):

Это который хинштенйномитволелещ? Да - мелкие пакостники, заботящиеся только о собственном кармане и политической выгоде hehe



*Nikita*
чёт мне кажется что дядя вова всю эту многоходовочку уже давно просчитал
Люрр
*Nikita* писал(а):

чёт мне кажется что дядя вова всю эту многоходовочку уже давно просчитал



Путен сраный либераст. Гнидам надо рубить головы.
Люрр
для них гниды - это мы с тобой facepalm
Люрр
Зyбиловод писал(а):

Люрр
для них гниды - это мы с тобой facepalm



Ха Ха!
Блоха!
rover



Ну и уе_ище beee
Люрр
rover писал(а):

Ну и уе_ище




Все... Тебя внесли в чОрный список мордора госдепа
Шилов
я еще когда отписывал на лоле что энтот ройзман нихера не борец с наркотой
Mihalych78
многоходовачка. эти деньги будут равномерно распилены по всем субъектам hehe
Люрр
Шилов писал(а):

я еще когда отписывал на лоле что энтот ройзман нихрена не борец с наркотой



Мало отписывался
в123вв
Люрр писал(а):

*Nikita* писал(а):

чёт мне кажется что дядя вова всю эту многоходовочку уже давно просчитал



Путен сраный либераст. Гнидам надо рубить головы.



Думаешь? 63

Шилов
тут одна баба даже спорила со мной, какой этот ройзман герой и распрекрасный человек, судимый по букету статей 63
в123вв
Чувак, думаешь тут развлекалово для восточных деревенских рекетиров, пытающихся опустить соседей на три сольда? hehe
Hans11
в123вв писал(а):


Люрр писал(а):
*Nikita* писал(а):
чёт мне кажется что дядя вова всю эту многоходовочку уже давно просчитал


Путен сраный либераст. Гнидам надо рубить головы.


Думаешь?


На буя, ты фото Хинштейна прикйячил. Для меня Хинштейн ещё хуже Грудинина. Грудинин хоть в начале-середине 90-х хотя бы за свою никчемную жисть беспокоился, когда совхозную землю разбазривал, а Хиншетйн похоже, только за бабосы, работал, ну, и волну только ту, что в тренде гнал. Да пусть оба сдохнут от не сворения желудка facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы