Страница 1 из 3
rover
К моей подруги пришли, с одной из них дочка маленькая, 7 лет примерно. Блин, боевая девка, от меня ни на шаг вообще. То меня, то кота донимает, ходит по пятам, типа поиграть. Из спален выгреб все что было ей, то рисовать, то играть, то грушу поколотили, шашлык вместе насаживали, мячи накачали футбольные, заколебался facepalm
Кот давно высунув язык от нее щемится под диван чуть что, а мне места под диваном нету нифига, приходится играть
Девки там забухали капитально, уже танцуют, уже мне комплименты сыпят (один мужик на 6 бап, кабздц), выпил немного с ними, мантов поел. Я периодично закрываюсь в спальне, чтоб отдышаться и посидеть в интернете. Кот в глухую оборону ушел, казел, бросил меня.
Нада продержаться еще часа четыре, потом они разойдутся
Ща ушла, грит есть хочу, влезла за стол, хоть передохнуть малость
Ahmet99
занять плацдарм на балконе и действовать уже оттуда! hehe
Rvd8v
rover писал(а):

потом они разойдутся


если они разойдутся facepalm барикадируй дверь
OldFeld
Rvd8v писал(а):

если они разойдутся



Шесть баб!!! Наколдыреных!!! И разойдутся, имея мужика, за дверью!? pst
Sany_Omsk
rover
гляди чтоб по кругу тебя не пустили 63
Dangerous
Фотки шлёпкомпании будут,не?

supercool
*Nikita*
rover писал(а):

один мужик на 6 бап, кабздц



есть шанс показать стасу кто на лоле настоящий мачо-мужык бык-осеменитель Good

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

rover
Dangerous писал(а):

Фотки шлёпкомпании будут,не?

supercool


Да они там страшные все... кроме одной hehe
Sany_Omsk
Dangerous писал(а):

Фотки шлёпкомпании будут,не?

supercool


типа таких?

63
rover
Цитата:

есть шанс показать стасу кто на лоле настоящий мачо-мужык бык-осеменитель


Да их не перепьешь, там коньячной настойки 5 бутылок, 3 водки и 3 вина, чувствую до 12-ти гудеть будут.
Rvd8v
rover писал(а):

5 бутылок, 3 водки и 3 вина,


насилия не будет -просто писты можеш получить supercool
tankistRKKA
пьяница мать-горе в семье (с) ДМБ
Лежандр
Вот он знак..Час с чужим детенышем и наш тактический герой и строитель дач сник... Впрочем я его прекрасно понимаю, сам такой. А ( не теперь, чуть позже) прикинь, что ж будет если на свет появятся свои...Только суицидировать с балкона головой вверх, да и то не поможет, этаж не тот... Откачают и вновь запрягут в телегу семейного счастья аки лань трепетную... cry
Adaptechnic™
пьяная баба писте не хозяйка. ровер, ты задумайся. и купи бумаги 5-тисотой наждачной. шлифованые рога как то красивее смотрятся hehe
Лежандр
Включить им порнуху и хватит с них, нечего баловать.... lol1
Zibnow
Ровер у тебя в рукаве всегда есть один не оспоримый козырь, ты можешь сходить на балкон, покурить, после чего ни одна шайка бап для тебя будет не страшна, как минимум они тебя не поймут и сами отвянут, включая и самую мелкую. Достанешь кота из под дивана и с ним поговоришь по человечески по душам.
supercool
Лежандр
Zibnow писал(а):

Ровер у тебя в рукаве всегда есть один не оспоримый козырь, ты можешь сходить на балкон, покурить, после чего ни одна шайка бап для тебя будет не страшна, как минимум они тебя не поймут и сами отвянут, включая и самую мелкую. Достанешь кота из под дивана и с ним поговоришь по человечески по душам.
supercool


Напомнило : "Ответ на вечную отмазку баб-голова болит..Я ж тебя не головой заставлюю работать! lol1 " Может им не понимание нужно, а внимание...И вынимание.. И опять внимание.. Good
Z
грушу-то за что?
OldFeld
rover писал(а):

Да они там страшные все... кроме одной



ну ты как дитё прямо, накати соточку-то! Враз краски заиграют, титьки на пару размеров увеличатся pst
rg-45
дмитрийй
Sany_Omsk писал(а):

Dangerous писал(а):

Фотки шлёпкомпании будут,не?

supercool


типа таких?

63

где ещё три?
Basil_11
rover писал(а):

К моей подруги пришли, с одной из них дочка маленькая, 7 лет примерно. Блин, боевая девка, от меня ни на шаг вообще. То меня, то кота донимает, ходит по пятам, типа поиграть. Из спален выгреб все что было ей, то рисовать, то играть, то грушу поколотили, шашлык вместе насаживали, мячи накачали футбольные, заколебался facepalm


63 А ты думал дети спокойно сидят? Все дети такие.
zmey999
Лежандр писал(а):

Включить им пор#@$у и хватит с них, нечего баловать.... lol1



там дети
rover
Блиин,они меня напоили, еле клавиши нахожу. Материться не буду, чтобы этому козлу не добавить радости забанить еня
Звучат голоса начет чай попить и поехать, наконец-то
Пили раз 50за меня уже, когдажони сипуться facepalm
OldFeld
rover писал(а):

Пили раз 50за меня уже, когдажони сипуться



ты гусар или где? Только вместо лошади - Балкон. Крепися.. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы