Страница 100 из 202
BlackCorsair
MEPHI_Aahz писал(а):


От 1 штуки.



63 63 63 63
McRae
https://youtu.be/CRAJwJ_uUIc
Че тока не придумают 63
Kirill111
Сто лет в обед этому колхозанству bboyan
McRae
Не слежу за новинками колхоза как то. Случайно на глаза попалось.
Долбодятел
McRae
лексус надо пропускать (с) же 63
AxL
McRae писал(а):

лексус надо пропускать (с) же 63


Мало того, завидев оный сбавлять пред лужами gpn
wild82
Ужасно бесит, когда едешь на чистой машине, а какой нибудь чухан с немытым рылом валит на все деньги по всем лужам facepalm
BlackCorsair
Санёг
wild82 писал(а):

Ужасно бесит, когда едешь на чистой машине, а какой нибудь чухан с немытым рылом валит на все деньги по всем лужам facepalm



RoN
Victkh
wild82 писал(а):

Ужасно бесит, когда едешь на чистой машине, а какой нибудь чухан с немытым рылом валит на все деньги по всем лужам


езди в тех местах, где нет луж, если бесит pst 63
Gloom
нех мыть в слякоть Wink
genich
wild82
а нафига ее мыть, если грязно вокруг? Чтоб бомбило, что обрызгают? Мне обычно пофиг, кто там что помыл - валю как мне удобно. Так что извини заранее. Pardon

Добавлено спустя 58 секунд:

или ты просто как владелец лексуса решил подкинуть на вентилятор? Smile
wild82
а/м должен быть чистым, как обувь, одежда и т.д. bboyan

но это все лирика
и мои рукожопы что-то умеют supercool

аэрография
McRae
Да ладно, это картинка из принтера
wild82
неа.....дипломния работа моего мммммастера Wink
НАПИЛЬНИК
wild82 писал(а):


и мои рукожопы что-то умеют supercool

аэрография


это заказ из 05, капот приоры наверное?
Санёг
НАПИЛЬНИК писал(а):


это заказ из 05, капот приоры наверное?

фотография родственников pst
McRae
давай фотку покрупнее тогда. издалека то очень не плохо Good
но что там вблизи?
wild82
фотка есть только такая...что успел то успел. Но вблизи она такая же четкая, деталировка просто нереальная, каждый волосок, каждая складочка прорисована с тенями, очень короче недурственно Pardon
Уже есть мысли на рекламный авто pst

фото процесса
Исходник:

как фон рисовался фоток нет, ну а дальше:




McRae
нужно мнение общественности.
отдал техничку на ТО. помимо прочего давным-давно в сырую погоду свистел приводной ремень. сказал им разобраться и поменять нужное чтоб не свистело. ок, говорят, это обводной ролик, там адский люфт, поменяем, говно-вопрос. ладно. звонят - машина готова, приезжайте. приехал, завожу (как раз децл морозец, влажно и машина холодная) - свистит. чезанах, говорю? ой, это другая смена делала, вы машину оставьте мы вам перезвоним как исправим. ну ладно, -240р за такси, но хер с ним. было это в субботу. седня звонят - а вы чего машину в субботу не забрали (видимо та смена этой про мой приезд ниче не сказала)? я - чооо?? рассказал им про субботу. и тут какой-то порожняк: так это у вас аккум полудохлый, из-за него генератор напрягается и дает непомерную нагрузку на ремень, вот он и свистит. чуть накуй не послал его сразу lol1 или он прав? никогда ни на одной машине у меня из-за даже ультрадохлого аккума не свистел ремень.
завтра утром еду туда заводить при них, слушать свист и тестировать аккум. буду ругаццо.
Kirill111
RoN
facepalm pst суко разводилы ROFL
*Kostik*
Подменку походу тоже пора менять ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 100 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы