Страница 6 из 9
Вова Длинный
AND517 писал(а):

rg-45 писал(а):

DerDen писал(а):

Ах да, видеонаблюдения, сиги, травматов, гаубиц, собак, чеченского спецназа не имею


или лошара или нищеброд ROFL
у пары друзей ПМЖ в приподмосковье,
никаких напрягов,в квартиры обратно не собираются.

я знаю человек двадцать, которые уехали из квартир в дома и не знаю ни одного, кто уехал бы из дома в квартиру.


+100500
Но я одного знаю. У товарища жена в позу встала, в итоге переехали в трешку в 9 этажке, а тещин домик продали.
Но там баба дура. В итоге сейчас она живёт в трешке, а он в дом, в котором вырос.
DerDen
Тут смотрю нищеброды хочут только в охраняемых коттеджах жыть, с лифтом, да только квартплата велика? pst
в123вв
А меня прикалывают эти ...эээ... "домашние козы" с их позами и папочками-шантажистами Very Happy
*Kostik*
DerDen писал(а):

Тут смотрю нищеброды хочут только в охраняемых коттеджах жыть, с лифтом, да только квартплата велика? pst



Еще не известно, что дороже выйдет, поселок или дом, который обокрали или сожгли.

Я с дачи всё увез, хорошо мне есть где хранить, стабилизатор пришлось накрыть шторкой, но думаю всё-равно могут снять, спасает только вид дома, в который даже лезть неохота, а к тем у кого более - менее приличные дома готовы даже забор демонтировать, чтоб залезть.
Я готов был сделать скидку на снт, но когда я узнал, что постоянно лезут к другу в дом, в котором он бывает отсутствует в будни, и где участки стоят по 5 лямов в деревне, вот тут вопросы возникают.
Ну думал хрен с ним, может кризис, но почитав эту тему для себя выводы сделал.
FHR
DerDen писал(а):

Тут смотрю нищеброды хочут только в охраняемых коттеджах жыть, с лифтом, да только квартплата велика? pst


я ваще с русских хуею.. быдло а ему жить в хоромах. Не воспитанные, их с 17-го накачивали фильмами Макар следопыт, неуловимые мстители. они в эйфории почивают.
в123вв
Pu1sat0r
*Kostik* писал(а):


Еще не известно, что дороже выйдет, поселок или дом, который обокрали или сожгли.



Ваще-то загород переезжают не для экономии hehe

Если хочешь экономить - надо жить в небольшой квартирке и ездить арбайтен на метро, а лучше пешком ходить - полезно для здоровья, и экономия на транспортных расходах Good
*Kostik*
Pu1sat0r писал(а):

*Kostik* писал(а):


Еще не известно, что дороже выйдет, поселок или дом, который обокрали или сожгли.



Ваще-то загород переезжают не для экономии hehe

Если хочешь экономить - надо жить в небольшой квартирке и ездить арбайтен на метро, а лучше пешком ходить - полезно для здоровья, и экономия на транспортных расходах Good



Я про сравнение кп и ижс. В ижс платишь только налог и что нажег, в кп еще платишь за охрану, чистку дорог, стрижку газонов и т.д.
В ижс могут зайти и убить, обокрасть пока на работе, публика разношерстная.
В кп даже на территорию не зайдут, соседи тож на выпивку просить не будут и не побьют потому что городской
Чтобы иметь домик в деревне - надо иметь руЖЖо! Однако Владимир Владимирович с Дмитрием Анатольевичем считают, что пара-тройка убиенных россиян - не место в формуле российского успеха! dns4
rg-45
KarapuZ писал(а):

Чтобы иметь домик в деревне - надо иметь руЖЖо!


кто тебе мешает иметь ружо по охот-билету?там их аж штук 6 сразу можно.
Pu1sat0r
*Kostik* писал(а):


В кп даже на территорию не зайдут, соседи тож на выпивку просить не будут и не побьют потому что городской



Спроси у Алексея 123, он жил в КП, какая там публика и какая там охрана была 63
Acquirer
DerDen писал(а):

Тут смотрю нищеброды хочут только в охраняемых коттеджах жыть, с лифтом, да только квартплата велика?


И душ человек пять-шесть не помешало бы pst
STAS152005
*Kostik*
У нас в деревне местная алкашня вся умерла...те что остались нормальные мужики и работают и зарабатывают прилично. Им лазить по чужим дворам нафиг не уперлось. Они хорошо на другом зарабатывают.... а вот залетные могут приехать и обнести...
AND517
STAS152005 писал(а):

*Kostik*
У нас в деревне местная алкашня вся умерла...те что остались нормальные мужики и работают и зарабатывают прилично. Им лазить по чужим дворам нафиг не уперлось. Они хорошо на другом зарабатывают.... а вот залетные могут приехать и обнести...

квартиру обнести проще гораздо. особенно в новом доме. подгоняй газель и грузи что хочешь. на соседей надежды никакой.
kex888
Сестра жены , купили дачу в Воронежской области , вложились , выезжают туда с мая по октябрь . Зимой в Мурманск , а дачу на охрану поставили , машина тоже там в гараже остается .
Так же соседи-пенсы , дом в Велиже , Смоленская обл. , с весны по осень там , на зиму сюда , так же дом на охране . Правда они не сразу поставили , а после ограбления . supercool
FHR
коттеджный поселок это постоянный развод на деньги сладеньких пациентов.
Я дом специально поближе в домам построил чтобы быть на виду.
А на отшибе будут грабить.
никакой сигнализации: решетки и бронедвери.
Жить ништяк летом все бесплатно только плата за эл...во.
зимой нагорает эл. котел но монтирую теплоаккумулятор и дровяной котел на воде.
max50
Вова Длинный писал(а):

Кстати, о беспокойной жизни в частном доме и спокойной в квартире: когда-то я жил в квартире. На 1 этаже соседский пацаненок завел собачку, которая постоянно гадила в подъезде, пока ее не завез куда-то другой сосед с первого этажа. Над нами жила многодетная семья, в которой было 5 пацанов и 5 девок. Часть девок выросла и вышла замуж, а вот пацаны были все в наличии. Стоило им 4 раза пробежаться снизу в верх, как подъезд прекращался в филиал колхозного поля. У нас над головой постоянно происходили игры в футбол, спарринги, еще какие-то ролевые игры. Один раз, часов в 11 ночи уронили шифоньер. Был период, что завели собачку, которая лаяла каждый раз, когда кто-то заходил в подъезд. Пацаны выходили курить на лестницу. К ним присоединялся пацан из квартиры напротив. К соседке с 1 этажа постоянно приезжали ночью трехали, которые вытаскивали ее через окно, а ее отец орал, что бы она не возвращалась домой. Потом началась стадия мотоциклов, когда в подвале постоянно стояли драндулеты соседских пацанов, воняло бензином. Потом начались пьяные гульбища возле подъезда с орущим мафоном, подключенным к подъездному освещению. Провод, к которому они подключались, был поутру откушен мною под корень. На время стало тише. Потом они в подвале выипали пьяную соседку, которая родила такую оторву, что ... Потом у той соседки завелся хахаль - ранее раза четыре судимый за кражи, который в общем-то нам жить не мешал, но почему-то сцепился с соседом с первого этажа (в общем-то тоже мирным алкоголиком). начались у них бойни, вызовы ментов, уголовное дело на уголовника (на вора завели дело по бакланке). И уголовник и терпила постоянно нам жаловались путаясь найти поддержку. Потом он съехал. К тому времени подросла дочка соседки, та, что оторва. Та завела пацанят в подъезд, сняла трусы и со словами "так целуй меня везде, я ведь взрослая уже" заставила пацанов целовать ее грязную письку. Вся жизнь в квартире сопровождалась под аккомпанементы дешевых китайских балалаек, которые почему-то тихо не умели играть. В эти периоды нас заливали соседи сверху, мы заливали соседей снизу. Как-то пацанята сверху разобрали щиток в подвале, в результате чего весь 116 квартирный дом 31 декабря сидел без света и гадал, найдут ли в этом году ту фигню, которую они куда-то дели и без которой нам не дают свет, или новый год будем встречать при свечах. Потом (я уже не застал) начались войны за парковочные места во дворе.


вот это можно на электронный ритм наложить и чтоб гитарка монотонно покрякивала под вау-примочку все 5 минут - клёво получится
Pu1sat0r
kex888 писал(а):

дом на охране . Правда они не сразу поставили , а после ограбления . supercool



Ну ты понял, да, по чьей наводке бомбанули домик? hehe

А еще бывает прикольно, когда те, кто грабят, уезжают за пару минут до прибытия вневедомственной охраны. Ну а че, все бохато жить хотят - одни навар получили, другие приехали как бы вовремя Pardon
*Kostik*
Цитата:

Через день через забор чернозадые лезут. Хоть увольняйся и с вилами стереги facepalm



Цитата:

если только ребятишки шароепятся



Цитата:

Строил буржуй коттедж. Воровали у него со стройки местные все что могли



Цитата:

Отстреливать низзя, а менее суровые меры им непонятны и не укладываются в их "отнять и поделить".



Цитата:

У бабки в деревне зек вышел с зоны, получил на местном дискаче люлей, расстроился и поджег несколько домов и два сеновала за ночь.



Цитата:

За несколько месяцев девять уроженцев Таджикистана сумели ограбить более 10 загородных домов, похитив при этом имущества на 20 млн рублей.




Цитата:

Соседка рассказывала - вышла ночью из дома, а в траве двое сидят пригнулись. Стою молчу. Сделала вид что не увидела, отлила в дом зашла и закрыла дверь. Утром смотрит мотоблок ушел..



Цитата:

У нас залетные приехали на грузовой Газельке и с болгарками прошлись...



Цитата:

так же дом на охране . Правда они не сразу поставили , а после ограбления



В общем тему про загородные дома и деревни можно закрывать, продолжаем завидовать америке и жить в говне среди алкашей и воров
Holz
*Kostik* писал(а):

продолжаем завидовать америке и жить в говне среди алкашей и воров


Верно мыслишь. 63
в123вв
Гомосоветикусы навыеживались, и теперь будут рассказывать как космические корабли бороздят просторы мирового ... или как там в оригинале?
Вместо того, что бы колбасить бабки, покупать машины и снимать телок по Турциям и Египтам hehe
http://www.youtube.com/watch?v=nXzjaFn0Gso
DerDen
Holz писал(а):

*Kostik* писал(а):

продолжаем завидовать америке и жить в говне среди алкашей и воров


Верно мыслишь. 63



В компанию маратосов, шуб, максредов прибыло 63
Хотаб
Сыщики говорят, что в половине всех разбойных нападений на коттеджи участвуют именно этнические банды. Так, группу, ограбившую Цекало, подозревают в 17 налетах на подмосковные дома. А недавно взяли банду, на счету которой 34 разбоя. И конца не видно: ежегодно перед судом предстают 2-3 банды, состоящие из граждан Молдавии. В каждой - от 3 до 10 человек. Хватает "специалистов по коттеджам" и из других стран СНГ.

Причем схема разбоя всегда примерно одна: выбирается приличный с виду особняк, несколько дней ведется наблюдение и - нападение. Обычно налетчики не затрудняют себя составлением хитроумных планов проникновения в дом, подбором ключей или разгадкой кодов электронных замков. Они тупо вламываются в двери и окна, когда хозяева дома - это гарантия, что сигнализация отключена.

Мало кто из хозяев успевает схватиться за оружие: не будешь же все время ходить по комнатам и участку с пистолетом или ружьем? В рукопашную справиться с нападающими еще сложнее из-за их численного превосходства. Тем более грабители всегда вооружены - в каждой банде есть пистолеты, ножи, электрошокеры.
*Kostik*
DerDen писал(а):

Holz писал(а):

*Kostik* писал(а):

продолжаем завидовать америке и жить в говне среди алкашей и воров


Верно мыслишь. 63



В компанию маратосов, шуб, максредов прибыло 63



И в123вв
Сейчас только узнал, половину нашего замечательного карьера отжимают для организации разведения рыбы, уже вбили столбы, я даже не представляю они там сетку будут что-ли натягивать?
Ради этого карьера была куплена дача в этом месте, а он сдохнет от комбикорма за 2 года...
Вова Длинный
max50 писал(а):

вот это можно на электронный ритм наложить и чтоб гитарка монотонно покрякивала под вау-примочку все 5 минут - клёво получится


Так?

http://www.youtube.com/watch?v=TlOgsgs7EAs
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы