Страница 3 из 7
XADZZOX
hakim11 писал(а):


Перец писал(а):
Все эти аналитеги и вангователи полнаякуета, пока она анализирует и вангует в ютуб народ скупает ламбо и пачками летает в доминикану, а в офисах как сидели хомяки, так и сидят, пока ни одного с лопатой не видел, буквально пару часов как с кабака, он битком хомяками, курят кальян, бухают вискарь, у кабака на парковке куча дорогих машин... Средний счёт 5-10 круб, в холле топчется народ, ждёт когда освободятся столики.


плюс тыща.. унас перд офисом новые бумеры появились.. кризис кули



Насколько белоленточники мерзки в своей непатриотичности к своей стране, настолько же, а может даже еще и более, путенисты ватные мерзки своей псевдопатриотичностью.
Настоящих красных на вас нет, вот где бы вы попресмыкались в рвении своем 63

Помню при горбаче "сухой" закон. Я его внимательно читал и там не было абсолютно ничего общего с тем , что творили ипаньки, которым предложили помолиться, а оне лбы к ккуям порасшибале. Сейчас тож самое, в стране жопа а у них все в кружевах 63
Дебилы, блиать (с)
в123вв
Это уже двойные стандарты. Когда хлопчики кричат хайль - все возмущаются, а когда у нас госслужащие (вроде Перец у нас на гос-во работает) говорят об удобрениях ... src
Цитата:

"...На огородах капуста и картошка, растет на земле, удобренной пеплом жертв крематория, ничего не пропадает."
Так описывал увиденное в концлагере на Майданеке Константин Симонов.

Adaptechnic™
XADZZOX писал(а):

Насколько белоленточники мерзки в своей непатриотичности к своей стране, настолько же, а может даже еще и более, путенисты ватные мерзки своей псевдопатриотичностью.


Good Good Good
XADZZOX
Перец, блиа, будучи чинушей, придет на лол весь ниибаццо крутой, куле таха, малолетки, умничает чето. Тока чет молчит , что его успешность прямо пропорциональна жопе, в которую эти чинуши и вогнали страну.
Молчале бы уже, суко в тряпочку, или в перди поехали , глянули... Мож поняли бы, что это тоже РФ и там люди живут. facepalm
Перец
XADZZOX писал(а):


Молчале бы уже, суко в тряпочку, или в перди поехали , глянули... Мож поняли бы, что это тоже РФ и там люди живут. facepalm



В пердях был, вот отчет http://autolada.ru/viewtopic.php?t=296310

Работайте, а то ждете когда за вас кто то что то придумает, но этого не будет, каждый кует свое счастье сам Pardon
Holz
Перец писал(а):

Работайте,



Да я б как ты, цука, 25 часов бы работал. 63
в123вв
Все бы работали. Успокойтесь уже, что бю вы хавали миллиарды, которые вам сделают другие - такого не будет, а будет пэрэмога как сейчас
За борт, деградирующие ленивцы hehe
Перец
Holz писал(а):


Да я б как ты, цука, 25 часов бы работал. 63



тебе пора уже о другом думать, а не о работе, всему свое время facepalm
в123вв
Точняк - работайте на это государство до пенсии, а потом вас вышвырнут, подарив соломенные часы и нищенскую пенсию hehe
алекс спб
Перец
Чет вяло както pst ну раз нет кризиса- значит нет
Пойду клапана порегулирую чтоли.погодка супер
max50
дмитрийй писал(а):



куда оне фсе едуть у субботу? везде пробки...не притулицца даже cry



Чё за пердя убогие? Где Ламбо, где Биимвэ?
XADZZOX
Перец писал(а):

Посетил НПО Мостовик (местные знают) на парковке лэндкрузеры да лексусы в ассортименте, причем свежие и с левым рулем, а значит в провинции все таки платят нормально, коль на хорошие авто денег хватает.


pst
Навскидку выхватил первое
Омск это город миллионник , а не перди.
Далее, уж не тот ли это Мостовик, , вклад которого в строительстве Олимпийских объектов в Сочи не меньше половины объема, соответственно и попилили стока же? че ж блиать не ездить на крузаках. 63
tvist
Holz писал(а):

Да я б как ты, цука, 25 часов бы работал.


А сколько часов переработки было за год?
STAS152005
Деградация...деградация...алкашни в ссср было тоже до фига...сейчас кстати меньше пить стали и намного...как пятница так работяг по улицам собирали пьяных в дупель...сейчас такого и нету...
max50
STAS152005 писал(а):

деградация...алкашни в ссср


да там про другую "деградацию" речь идёт.

Про "деградацию социальной интеграции в продвинутых средах".

Какое им, кукловодам, дело до алкашни? У них "революция откладывается", а ты с малоимущими своими. Они думали, что все обеднели на 20% - побегут на площади покрышки жечь. А оказалось - прямо наоборот. Теперь репу чешут, вообще не представляют, что делать теперь. Паника сменяется унынием.

Виш как, всем тяжело.

Так и представляю резолюцию: "Съезд постановил обратиться к Госдепу с просьбой раздать всем московским хомякам денег и кредитов под 2% для восстановления былого политического накала революционных страстей" hehe А то совершенно, панимаиш, работать невозможно стало, все о смысле жизни думать засели.

Они специально вместо простых слов используют путанные понятия. Во-первых, потому что с русским языком традиционные проблемы у этих людей, во- вторых, чтоб лишние не догадались, о чём речь.
SDRIVER
STAS152005 писал(а):

так работяг по улицам собирали пьяных в дупель...сейчас такого и нету...


сейчас и работяг нет facepalm заводов то не осталось, а те что остались там пшик работает

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

max50 писал(а):

Какое им, кукловодам, дело до алкашни? У них "революция откладывается", а ты с малоимущими своими. Они думали, что все обеднели на 20% - побегут на площади покрышки жечь. А оказалось - прямо наоборот. Теперь репу чешут, вообще не представляют, что делать теперь. Паника сменяется унынием.


не будет у нас революции никогда по причине обеднения
max50
SDRIVER писал(а):

не будет у нас революции никогда по причине обеднения


во. а эти только догадываться начали. Теперь можно на понижение процентной ставки надеяться. Хотя вряд ли, они упёртые как долдоны
Holz
Перец писал(а):

тебе пора уже о другом думать, а не о работе, всему свое время


Да не писай, не намного я тебя старше, чтобы ты пальцы растопыривал.
tvist писал(а):

А сколько часов переработки было за год?


Какая, мля переработка, меня тошнит от этой оценки трудозатрат, офисных хомячков. Какая вам, в пень разница, 9 часов в офисе штаны протирать или 12, один буй, в одноклассниках или на ЛОЛе сидите. Я б вам дармоедам денег, ваще не платил, за еду бы работали.
tvist
Holz писал(а):

Какая, мля переработка, меня тошнит от этой оценки трудозатрат, офисных хомячков. Какая вам, в пень разница, 9 часов в офисе штаны протирать или 12, один буй, в одноклассниках или на ЛОЛе сидите. Я б вам дармоедам денег, ваще не платил, за еду бы работали.


За еду, эт работа в "Спец профилактории, санатории,...
Должно быть, как в песне.
"Если радость на всех одна, на всех и беда одна,"
[Fred]
без всех этих тёток понятно, что скоро и перцы запоют! свист про "работать надо" и пр. слышится, в основном, от людей, занятых или имеющих доступ к кормушечным распределительно-управляющим сферам, питающихся за счёт бюджета или использующие ресурсно-сырьевую базу.
Кратко перечислим цепочку, где заняты многие "успешные". Олимпиада/евро2018/космодром/мосты - ими питается длинная цепочка от чиновника до китайца в провинции хунь-сунь. Далее "тендеры" на вывоз мусора из города, производство/укладка плитки, муниципальные службы, контракты на ремонт гос.собственности, бесконечные услуги и пр.
Конечно, есть не большой процент честных не присосанных и не дотируемых организаций и ип, но их вклад в экономику мал.
А как дела с реальным сектором? Не будем гадать! Все предельно просто, не нужно умничать и рассуждать! допустим, хотим проверить производителей потребления в масштабах экономики страны. Это, конечно, массовое потребление (не яхты и даже не тахи). Идём в 2-3 средних автосалона, идём в пару гипермаркетов, идём на рынок. Какой % чисто отечественных товаров мы там видим? Сколько в них импортной составляющей, которая дала добавочную стоимость? Даже местный хлебушек вырос на импортном зерне и обработан импортной техникой. (sdriver не даст соврать). В экономике сша нефтяные доходы составляют около 5% (не забываем, что это одна из главных нефтяных держав). Какую часть доходов бюджета нашей Родины составляют ресурсы и ископаемые?
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Деградация...деградация...алкашни в ссср было тоже до фига...сейчас кстати меньше пить стали и намного...как пятница так работяг по улицам собирали пьяных в дупель...сейчас такого и нету...


Так их левым спиртом потравили, который под ментовской крышей, вот и нету. Pardon
Holz писал(а):

tvist писал(а):
А сколько часов переработки было за год?

Какая, мля переработка, меня тошнит от этой оценки трудозатрат, офисных хомячков. Какая вам, в пень разница, 9 часов в офисе штаны протирать или 12, один буй, в одноклассниках или на ЛОЛе сидите. Я б вам дармоедам денег, ваще не платил, за еду бы работали.



16 тыров как у меня в декабре? pst
max50
[Fred] писал(а):

В экономике сша нефтяные доходы составляют около 5%


ещё 5% - компьютерные технологии. Давай про оставшиеся 90%.

Выпуск долговых обязательств?

Экономисты ётить

Добавлено спустя 6 минут 53 секунды:

[Fred] писал(а):

А как дела с реальным сектором?


вот только по городу Мытищи. Почему Мытищи? ну я некую часть там знаю лично, проектировали им то да сё. Кстати в списке не все представлены.
http://mytyshi.ru/economy/Economic/promnayka/002/

Я уже лет 8 назад попробовал в качестве эксперимента использовать при отделке и наполнении пустой квартиры использовать максимум отечественного производства. Ну процентов 60 получилось. При этом кое-что меня не устроило чисто эстетически и пришлось брать иностранное при наличии отечественного, не подходящего по цвету и фактуре. Обоев не нашёл подходящих, хотя предложений очень много

Последний раз редактировалось: max50 (14 Февраля 2016 16:59), всего редактировалось 1 раз
rg-45
разьясните мне неразумному,
я от косолопо-лящей только и слышу о несостоятельности росейского общества с древних времён и по сей день.
так о какой деградации речь то может идти?
деградировать ведь может только то что есть.
то чего нет деградировать не может hehe
[Fred]
max50 писал(а):

[Fred] писал(а):

В экономике сша нефтяные доходы составляют около 5%


ещё 5% - компьютерные технологии. Давай про оставшиеся 90%.

Выпуск долговых обязательств?

Экономисты ётить

слушай, я не экономист и своими вышками хвалиться не стану. но я работаю в сфере массового потребления больше 10 лет и имею живые данные по продажам разных товаров (еда, бухло, климатика, электроника) с разных мест нашей необъятной родины (от мск до крыма, от кёнинсберга до ёбурга). Данные потребления часто не только коррелируют с высказываниями таких тёток, а в точности их повторяют. Поэтому бизнес на такие прогнозы даже не ориентируется, а живёт по ним. Мы это видим на примере уходящих автопроизводителей потому, что все с этой сферой сталкиваются и её знают. Фактически, таких примеров множество.
max50
rg-45 писал(а):

деградировать ведь может только то что есть.


да, тут упало что-то на 10% и ещё не совсем уж и плохо стало, это как понять?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

[Fred] писал(а):

Данные потребления часто не только коррелируют с высказываниями таких тёток,


а я ещё менее экономист. Я просто покупаю в магазинах себе и ребёнку обувь, мебель, фигню всякую. Хош-не-хош, а российского попадается много и неплохого качества. Ну и по работе часто на маленьких предприятиях бываю.

А сейчас всё падает, это понятно. Тётка права, просто смысл её стенаний и причина ноток отчаяния в голосе совсем в другом
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы