Страница 5 из 6
tvist
S597SMRUS писал(а):

Зачем?Если нет тех, за кого ты мог бы отдать свой голос-просто испорти свой бюллетень- поставь галочку в 2-3 или во всех пунктах, напиши скабрезность.Это нужно сделать, чтоб твой бюллетень не положили в стопочку ЕР


Эт надо спасибо сказать народу, кто не ходит на выборы, только благодаря им в законодательной власти большинство тех, кто и в исполнительной.

Пока ума им не хватает выбрать больше депутатов из числа аппозиционных партий, вот и идут вбросы про испорченные бюллетени!
Кстати на них и выезжают из кризисов, не ограничивая "себя любимого" во время этих кризисов!
BPSNSK
Зyбиловод писал(а):

Чапай

На самом деле достаточно одного пункта:
Запретить разворовывать бюджетные деньги!


А этого не смогут запретить у нас делать даже пиндосы supercool
в123вв
Вы не понимаете, Ассад за бюджетные денежки по так называемым "хомячкам" даже на танках катается, а вы хотите чет там запретить. На каком основании? У вас есть танковый завод? Нет? А у каклов есть один - вот они и будут у себя запрещать или разрешать. А вам - только попесдеть перед утилизаицией - вон уже темы про войну пошли Very Happy
S597SMRUS
tvist писал(а):

Эт надо спасибо сказать народу, кто не ходит на выборы, только благодаря им в законодательной власти большинство тех, кто и в исполнительной.


Я даже знаю , кто не ходил на прошлые выборы, но сейчас больше всех надрывается ругая ЕдРо и Путина Wink
Косолапый- не ходил, полиман -не ходил Wink
Но орут больше всех.А сами выбрали и ЕдРо, и Путина Pardon Их неиспользованные бюллетени были положены в стопочку За ЕдРО , и в стопочку За Путина Wink Pardon
FHR
S597SMRUS
Путина выбрали пенсы вояки и чуркобесы.
народ в основе своей те которые работяги выпадают при этой власти
S597SMRUS
Я вот тут одну темку копнул, всего 6-7 страничек.
Баааааааа
а там все знакомые лица .И эти лица сейчас громче всех возмущаются и орут- ату его , ату Wink Pardon
Косолапый писал(а):

за едро!1111


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=293707&start=0

SDRIVER писал(а):

На выборы не хожу и не пойду, а пункта такого нет


Косолапый писал(а):

Хватит лодку раскачивать, все голосуем за ЕР!


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=293707&start=50
Косолапый писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):
а кто те два чела, что проголосовали за Пу?

Я!


Косолапый писал(а):

Вывод очевиден, что против ЕР - тот против россиян


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=293707&start=75
Sany_Omsk писал(а):

Я за ЕР


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=293707&start=100

Добавлено спустя 51 секунду:

FHR писал(а):

Путина выбрали пенсы вояки и чуркобесы.
народ в основе своей те которые работяги выпадают при этой власти


А помогли им те, кто не ходил на выборы, ну и ...конечно же "волшебник" Чуров Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Моя позиция кстати, совпала с мнением большинства ЛОЛовчан
S597SMRUS писал(а):

Как будет в бюллетене выборном. Мой выбор -№ 4 КПРФ Good Почему? Скорее всего -вопреки ЕР Pardon Думаю, хуже чем есть не будет.А если Гена сделат хотя бы частично то, о чем заявляет(национализация минерально -сырьевой базы,поднимет науку и образование) http://kprf.ru/crisis/offer/97653.html -однозначно станет ЛУЧШЕ.Вот така моя мотивация


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=293707&start=0

Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:

Забавно почитать , на самом деле.Кто что говорил 3-4 года назад, и что говорит сейчас pst
Лежандр писал(а):

А скорее всего просто не пойду голосовать.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=293707&start=250
И все они сейчас не довольны теми , кого сами же и выбрали.Насрать насрали, а свое же говно жрать не желают Pardon lol1 lol1

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

Главная сегодняшняя задача это укрепить статус сырьевой державы в глазах мирового сообщества.
И качать-качать-качать
Пока не кончиться.
А как только кончиться, наш народ станет им неинтересен.
Цель поставлена - вперёд страна!!!


ЕдРеныш то докачался hehe ROFL

Sany_Omsk писал(а):

почему нельзя?
Булки поширше перед западом расширить.
Раз и готово


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=293707&start=300

facepalm pst

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (14 Февраля 2016 15:52), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Косолапый- не ходил, полиман -не ходил

Но орут больше всех.А сами выбрали и ЕдРо, и Путина Их неиспользованные бюллетени были положены в стопочку За ЕдРО , и в стопочку За Путина


Это же хорошо rlzz
Благодаря им Путин остался у власти, у тебя открылись глаза. Ты то дурачок за Зю агитировал facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

S597SMRUS писал(а):

Ты возьми на заметку-все кто тут кричит громче всех о своем недовольстве властью -ни один на выборы не пойдет .Так , зафиксируй свое внимание на этом.А в сентябре, после выборов поговорим об этом


Не ходили и не пойдем supercool

S597SMRUS писал(а):

Если нет тех, за кого ты мог бы отдать свой голос-просто испорти свой бюллетень- поставь галочку в 2-3 или во всех пунктах, напиши скабрезность.Это нужно сделать, чтоб твой бюллетень не положили в стопочку ЕР


Ты что против ПУтина и ЕР?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Моя позиция кстати, совпала с мнением большинства ЛОЛовчан


Твоя позиция флюгерить pst
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

Не ходили и не пойдем


Шо не в нос, хфермер?Опять значит Путина выбирать будете? pst ROFL
SDRIVER писал(а):

Твоя позиция флюгерить


Да флюгерите то вы как раз Pardon Все по ветру поворачиваетесь.А я вот все против ветра Pardon Wink
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

Забавно почитать , на самом деле.Кто что говорил 3-4 года назад, и что говорит сейчас


ага pst

S597SMRUS писал(а):

У нас же, такое ощущение, что презик и его партия УЖЕ работают на США.Так что..ситуация несколько иная у нас_________________



Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

S597SMRUS писал(а):

Опять значит Путина выбирать будете?


ну ты же теперь за путина pst если не путин то крымнаша не будет hehe

Добавлено спустя 44 секунды:

S597SMRUS писал(а):


Да флюгерите то вы как раз Pardon Все по ветру поворачиваетесь.А я вот все против ветра Pardon Wink

к выборам опять перекрасишься?
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

ну ты же теперь за путина


А ка же быть с этим ?
SDRIVER писал(а):

Храните деньги в сберегательных баксах!!!


SDRIVER писал(а):

к выборам опять перекрасишься?


Неа, я испорчу свой бюллетень.Ибо, на внешнем фронете все прекрасно, но вот с экономикой швах.А я с этим не согласный Pardon
Поэтому мой голос не достанется никому Pardon .Щетай -я воздержался и никого не выбрал Pardon Но это на сегодня.Если до выборов в экономике будут явные улучшения, то...я подумаю.Очень крепко подумаю, а пока -я ни за кого Pardon
tvist
S597SMRUS писал(а):

Поэтому мой голос не достанется никому


А надо отдать свой голос аппозиционной партии!
S597SMRUS
tvist писал(а):

А надо отдать свой голос аппозиционной партии!


а таковые будут? Парнасы всяки и им подобные яблоки -не в счет.Эти еще в 90-е проворовались Pardon lol1 lol1
Кстати , я в той теме про выборы с3,14здил интересную картинку у звездабола 2015

По этому раскладу с картинки -выходит ЕдРо победило вполне себе заслуженно Pardon
ЕдРо =15, 06%
Не пойду на выборы(т.е. за ЕдРо) 27, 72 %
Ну и саттелиты кремля-ЛДПР и СР добавили нужных голосов Pardon
Люрр
mikal писал(а):

zmey999 писал(а):

1.Национализировать нефтянку металлургию алкоголь и табачку


На какие деньги можно спросить? И как быть с долями иностранных компаний? Или просто - взять и национализировать и всех в сад? Нам одного дела Юкоса мало давайте ещё 50 создадим? Тогда уж кули останавливаться - национализируем всё и снова строим социализм gpn и#@ть тут собрание пикейных жилетов hehe



каклы думать не умеют, каклы на коленях тока могут чмок чмок

Добавлено спустя 56 секунд:

BPSNSK писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Чапай

На самом деле достаточно одного пункта:
Запретить разворовывать бюджетные деньги!


А этого не смогут запретить у нас делать даже пиндосы supercool



дурачок, а пендосы то хоть у себя могут запретить воровать? или на 25млрд долл подготовить 15 солдат в сирии это норма? ROFL
S597SMRUS
SDRIVER
Кстати, я еще в 2011 предвидел то, что происходит сегодня, голосуя за КПРФ .А ты , ДБ, тогда был согласный с ЕдРо и сейчас тоже согласный Pardon
Лежандр
tvist писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Поэтому мой голос не достанется никому


А надо отдать свой голос аппозиционной партии!



Список партий в студию!

Коммуняки? Они за 70 лет показали на что способны.. beee
Жирик? ................... facepalm
Яблочники?........ Кабинетные теоретики в лучшем разе. nea
Справедливые всякие? ..............................Та же ЕР с другого бока.. cry

Навалильный разве что, да и эту карманную марионетку к выборам не подпустят.. pst
SDRIVER
S597SMRUS писал(а):

А ты , ДБ, тогда был согласный с ЕдРо и сейчас тоже согласный


пруфы
tvist
Лежандр писал(а):

Список партий в студию!
Коммуняки?
Жирик? ..........
Яблочники?.....
Справедливые всякие? ....Та же ЕР с другого бока..


На первом этапе, чтоб их было большинство и тогда будет всем ясно, кто из них чего стоит!
Тогда и следующий этап отсеивания?
Лежандр
ЕР как структура хоть действенна... Надо просто отрубить этой змее голову и пришить нормальную pst
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

ЕР как структура хоть действенна... Надо просто отрубить этой змее голову и пришить нормальную pst



Ага, мою, у меня, всё ж, таки, один из первых Партбилетов. dns4
S597SMRUS
SDRIVER писал(а):

пруфы


Ты на выборы не ходил и не собираешься.Значит по умолчанию согласен с политикой Ед Ро и Путина Pardon
Пруфы? Да пожжалста
SDRIVER писал(а):


На выборы не хожу и не пойду, а пункта такого нет


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=293707&start=50
SDRIVER писал(а):

Не ходили и не пойдем


http://autolada.ru/viewtopic.php?p=10261841#10261841
Тебя значит устраивает ВСЕ!Раз не пойдешь на выборы.Чего тогда горлопанишь о том , что все плохо в стране?
Или ты дочь морского офицера из Крыма? Wink

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

мою, у меня, всё ж, таки, один из первых Партбилетов.


Тебе отрубим, но пришивать не станем.Слишком вороватая твоя .Смысл шило на мыло ? Тя даж с ментовки поперли hehe ROFL
Holz
Походу Валентиношна, плацдарм для разворота готовит, почву прощупывает 63 Так-то пусть вертица, нам-то один хрен, с какой стороны на Шурку буй класть. ROFL
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

ЕР как структура хоть действенна... Надо просто отрубить этой змее голову и пришить нормальную pst



Ага, мою, у меня, всё ж, таки, один из первых Партбилетов. dns4



Всю Вашу пожалуй не стоит, а вот язык пожалуй годится! Будете министром пропаганды, надеюсь не менее талантливым чем д-р.Г. Ну а что пропагандировать- укажут. Good
mikal
Лежандр писал(а):

а вот язык пожалуй годится!


Если только для клининга выводящего отходы канала hehe На остальные места кандидатур и так хватает, впрочем даже на этом придётся потолкаться hehe
Лежандр
mikal писал(а):

Лежандр писал(а):

а вот язык пожалуй годится!


Если только для клининга выводящего отходы канала hehe На остальные места кандидатур и так хватает, впрочем даже на этом придётся потолкаться hehe



Вот не согласен. Мысли Иаков выражает остроумно и доходчиво, а уж остальное - не его забота будет... 63
S597SMRUS
Holz
я на тебя , старого ДБ , уже давно поклал Pardon Wink Ты не интересен уже.Экспрессии нет в тебе.Иди дрочи своего вялого.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы