Страница 5 из 7
Перец
greygrey писал(а):


Ты можешь короче сказать - "У меня нет мозгов".
Я тебя понимаю.
И сочувствую.
В стране, к сожалению, таких много.



если бы у меня не было мозгов, я бы сидел без работы или за гроши и ныл что всекуево, да размышлял о макроэкономике, к сожалению таких как раз много.

А умные живут, работают и могут позволить сходить в кабак Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

greygrey писал(а):


Не видеть происходящий писдес и не суметь соотнести его с прогнозами понимающих людей может только полный болван facepalm



У меня нет желания что то там соотносить, мне жить надо, а не верещать что писдес скоро supercool

придет писдес, будем думать как и что, развал одной страны пережил, не пропаду и в этот раз Pardon
Лежандр
rg-45 писал(а):


я практически всю свою сознательную жизнь только и слышу критику в адрес действующих и предыдущих, с обещаниями светлого будущего в ближайшее время.
это когда нибудь закончится?



Нет, это наш особый российский путь. Good Во всяком случае твоя сознательная жизнь закончится раньше...А моя еще раньше. Razz
в123вв
Перец писал(а):

...А умные живут, работают и могут позволить сходить в кабак Pardon ...


Правильно. А тупых дауншифреров накуй с пляжа hehe
Цитата:

Председатель совета директоров ГК «Гранель» Андрей Назаров прогнозирует, что в этом году число банкротств застройщиков в России существенно увеличится. Как сообщил он со ссылкой на данные рейтингового агентства РАСК, за 2015 год в стадию банкротства вошли 30 российских застройщиков, 5 из которых работают на территории московского региона.

«Делая прогноз на 2016 год, можно предположить, что эта тенденция получит продолжение и число новых компаний, не сумевших справиться с ситуацией и адаптироваться к работе в новых условиях, увеличится еще в 1,5 раза», - цитирует Назарова РИА «Новости».
По мнению эксперта, такое развитие рынка повлечет за собой рост безработицы в строительной сфере. По состоянию на начало 2015 года количество занятых в строительной отрасли составляло 1 826 593 человека. К началу 2016 года эта цифра уже уменьшилась до 1 755 249 человек.
«И это только те люди, кто непосредственно задействован в строительстве», - говорит Назаров. Он напомнил, что одно рабочее место в строительной отрасли обеспечивает до девяти рабочих мест в смежных отраслях (производство строительных материалов, ремонт и так далее), поэтому реальных пострадавших будет намного больше.
За четвертый квартал прошлого года число компаний-банкротов превысило значение аналогичного периода 2014 года в 2,9 раза, говорится в исследовании Рейтингового агентства строительного комплекса (РАСК). По состоянию на 31 декабря 2015 года, компаний, находящихся в состоянии банкротства, в базе РАСКа насчитывалось 3922, из них за прошлый год к данной категории было отнесено 2823...

Holz
Перец писал(а):

если бы у меня не было мозгов, я бы сидел без работы или за гроши и ныл что всекуево


Хо-хо. Для того, чтобы сидеть ровно в тёплом месте, мозги не нужны. Система, умных не терпит, она их отрыгивает.
Системе нужны проворные и покорные. Да...И что немаловажно, "лохматая лапа", вновь актуальна. facepalm
в123вв
Некоторые терпят. Которые сами ничего и которым деньги нужны. Но это не система конечно
Sany_Omsk
veter писал(а):

ИМХО Умная женщина.
Очень трезвая лекция о будущем России.(на 5-7 лет)
http://www.youtube.com/watch?v=cYZ8BuAwyoo&feature=iv&src_vid=aGdIwggBBmw&annotation_id=annotation_707502707


Всё конечно понятно, но как это всё уже затрахало! facepalm


Офигенно. Залип на все 1 час 11 минут. Спасибо за ссыль Good
XADZZOX
дмитрийй писал(а):

XADZZOX писал(а):
16 тыров как у меня в декабре?

Прибавили щас хоть?


В январе 25 получил. Тут ведь сколько продукции закажут и купят, стока и зарплата. При минимуме заказов - 16 тыров получи оклад иди не отказывай се ни в чем. До кризиса до 35 бывало.
Лан, туман будет - прорвемся Drinks or Beer
Перец
Holz писал(а):


Хо-хо. Для того, чтобы сидеть ровно в тёплом месте, мозги не нужны. Система, умных не терпит, она их отрыгивает.
Системе нужны проворные и покорные. Да...И что немаловажно, "лохматая лапа", вновь актуальна. facepalm



Да ладно? хочешь сказать в теплые места ходят по улицам набирают тупых, бо все умные туда идти не хотят, а специально ищут трудный путь facepalm

Про мохнатые лапы bboyan это называется связи, а поиметь хорошие связи тоже голова нужна, просто так никто с тобой общаться не будет Pardon
XADZZOX
Holz писал(а):

Системе нужны проворные и покорные. Да...И что немаловажно, "лохматая лапа", вновь актуальна.


Good
greygrey писал(а):

Ты не пиши, что страна живет окуенно, если ты кого-то сподобился увидеть в магазине, кабаке или на машине. Потому что ты дальше своего пуза ничего не видишь.
Пиши, что все покyй, пока ты у кормушки. Это твое.

Когда тебя тоже "оптимизируют" и ты начнешь таксовать на своем джипе, тогда и поговорим.


Good
Перец
greygrey писал(а):


Когда тебя тоже "оптимизируют" и ты начнешь таксовать на своем джипе, тогда и поговорим.



меня на ЛОЛе который год оптимизируют, но все никак не оптимизируют, видать моя работа важна и нужна, а значит я выбрал правильный путь в текущей ситуации Good

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

greygrey писал(а):


Ты не пиши, что страна живет окуенно



я за всю страну не пишу, у тех у кого есть мозги - у тех всегда будет все нормально, у кого нет - остается только надеяться, но боюсь бессмысленно supercool
XADZZOX
Перец писал(а):

это называется связи, а поиметь хорошие связи тоже голова нужна, просто так никто с тобой общаться не будет


Это называется круговая поддержка одних бездарей другими. Не льсти себе. Ты и в ГБню учиться пошел, потому как там всегда карьера обеспечена, хоть туп как три салупы facepalm
Holz
Перец писал(а):

Holz писал(а):


Хо-хо. Для того, чтобы сидеть ровно в тёплом месте, мозги не нужны. Система, умных не терпит, она их отрыгивает.
Системе нужны проворные и покорные. Да...И что немаловажно, "лохматая лапа", вновь актуальна. facepalm



Да ладно? хочешь сказать в теплые места ходят по улицам набирают тупых, бо все умные туда идти не хотят, а специально ищут трудный путь facepalm

Про мохнатые лапы bboyan это называется связи, а поиметь хорошие связи тоже голова нужна, просто так никто с тобой общаться не будет Pardon


Да, именно об этом я и говорю. И вижу...Ты меня понял. Но "это пиз...ец, мама" Опять всё встало с ног на голову, превратилось в систему, отлилось в граните, и тянет страну на дно, ну может не тянет, но идти мешает.
Перец
XADZZOX писал(а):


Это называется круговая поддержка одних бездарей другими. Не льсти себе. Ты и в ГБню учиться пошел, потому как там всегда карьера обеспечена, хоть туп как три салупы facepalm



У тебя даже на это мозгов не хватило, вот и сидишь Pardon

XADZZOX писал(а):


В январе 25 получил.

алекс спб
greygrey
Хорошая портянка.осилил gpn не зря пришел на форум Drinks or Beer
Holz
Перец
Ты порочный человек.
алекс спб
Перец
Это называется потерять лицо pst причем умный человек может утереться а вот другие начнут отбрехиваться
XADZZOX
Перец писал(а):

У тебя даже на это мозгов не хватило, вот и сидишь


Ты, милок, есиб в Майкопе жил, то максимум 10ку поднимал 63
А я 25, это много у нас. Есиб все такие как я поехали в москву, то вы бы , те кто со "связями" бамбук бы курили на бирже pst Еще хочу сказать, что кичиться местом рождения, как своей личной заслугой, это еще та фишка у особо одаренных. Wink
в123вв
XADZZOX писал(а):

Перец писал(а):

У тебя даже на это мозгов не хватило, вот и сидишь


Ты, милок, есиб в Майкопе жил, то максимум 10ку поднимал 63 ...


Да не. Это у медвепута не хватило мозгов вовремя откатить и не выеживаться из-за пары шалав hehe
Dangerous
Скока умных людей ф теме!
А дураки-работяги с Уралвагонзавода
даже не в курсе, что у них мозгоф нет.
Smile
алекс спб
Кстати там в портянке аналитег прально пиндел- вытаскивать страну из нищеты это создавать новый средний класс и конкурентов нынешней элите соответственно.а когда она окрепнет- старичков подвинуть могут.нехай лучше все сдохнут- а как кризис пройдет- с оставшимися рулить замыкая на себя опять потоки

Особо смешно читать тему Чапая pst да его на полпути с поезда сымут .причем участковые за премию

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:

Dangerous
Ща в магазе стоял выбирал рыбу и колбасу.понял что не по карману и купил молока.цук pst хотя не- купил рыбную консерву за 36 р
Раньше таких мыслей не было.полгода назад
S597SMRUS
XADZZOX писал(а):

кичиться местом рождения, как своей личной заслугой, это еще та фишка у особо одаренных


А как же быть с твоим другом Holzем? pst

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Holz писал(а):

Система, умных не терпит, она их отрыгивает.


тебя уже отрыгнула?Или ты дурак дураком и тебя обошло стороной? pst
Sany_Omsk
veter писал(а):

ИМХО Умная женщина.
Очень трезвая лекция о будущем России.(на 5-7 лет)
http://www.youtube.com/watch?v=cYZ8BuAwyoo&feature=iv&src_vid=aGdIwggBBmw&annotation_id=annotation_707502707


Всё конечно понятно, но как это всё уже затрахало! facepalm


Ветер, козлячий потрох. hehe Хотел вечером кинцо глянуть а из-за тебя уже второй раз видос пересматриваю, в перемотке facepalm Уж слишком много грамотных вещей сказано Good
XADZZOX
S597SMRUS писал(а):


XADZZOX писал(а):
кичиться местом рождения, как своей личной заслугой, это еще та фишка у особо одаренных

А как же быть с твоим другом Holzем? pst



А что мой друг Хольц нефтянег или чинуша, который выепываеццо своим нахождением у кормушки, выдавая это за свои личные достижения? 63 Уверен, что нет. Хольц рукастый мужик, создающий свой быт, уют и благосостояние трудом, умом. Че те Хольц на ккуй соли насыпал, что ты без него не можешь hehe
Перец
XADZZOX писал(а):

Перец писал(а):

У тебя даже на это мозгов не хватило, вот и сидишь


Ты, милок, есиб в Майкопе жил, то максимум 10ку поднимал 63
А я 25, это много у нас. Есиб все такие как я поехали в москву, то вы бы , те кто со "связями" бамбук бы курили на бирже pst Еще хочу сказать, что кичиться местом рождения, как своей личной заслугой, это еще та фишка у особо одаренных. Wink



Если бы у бабки был член, она была бы Хольцем ROFL

Мне без всяких аналитиков было ещё в 93-м году ясно на что делать ставки и в каком направлении двигаться, результатом доволен Pardon
Holz
S597SMRUS писал(а):

тебя уже отрыгнула?Или ты дурак дураком и тебя обошло стороной?


Дурак-дураком, это ты, не способный подняться по месту прописки, а сваливший за длинным рублём в чужой город и бросивший семью на произвол судьбы. facepalm Ты готов унижаться перед своим работодателем-благодетелем, чтобы тебя не выперли с работы, готов называться, гастером, мигрантом. Скажут, будешь буй сосать, а куды ты денешься, милок? 63

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Перец писал(а):

Мне без всяких аналитиков было ещё в 93-м году ясно на что делать ставки и в каком направлении двигаться, результатом доволен


Да какое это направление? Приспособленчество полукриминальное, да и только. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Перец писал(а):

Если бы у бабки был член, она была бы Хольцем


Вооот, процесс пошёл. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы