Страница 6 из 6
Holz
S597SMRUS писал(а):

я на тебя , старого ДБ , уже давно поклал


0га, поклал он, маленького сморщенного. Ты свой 53-х летний свисток, жене оставь, на память. ROFL
S597SMRUS
Holz
Ты опять попал в молоко Pardon Иди вздр.чни за мусорным баком.
BPSNSK
S597SMRUS писал(а):

Я вот тут одну темку копнул, всего 6-7 страничек.
Баааааааа
а там все знакомые лица .И эти лица сейчас громче всех возмущаются и орут- ату его , ату Wink Pardon

Косолапый писал(а):

за едро!1111


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=293707&start=0

SDRIVER писал(а):

На выборы не хожу и не пойду, а пункта такого нет


Косолапый писал(а):

Хватит лодку раскачивать, все голосуем за ЕР!


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=293707&start=50
Косолапый писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):
а кто те два чела, что проголосовали за Пу?

Я!


Косолапый писал(а):

Вывод очевиден, что против ЕР - тот против россиян


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=293707&start=75
Sany_Omsk писал(а):

Я за ЕР


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=293707&start=100

Добавлено спустя 51 секунду:

FHR писал(а):

Путина выбрали пенсы вояки и чуркобесы.
народ в основе своей те которые работяги выпадают при этой власти


А помогли им те, кто не ходил на выборы, ну и ...конечно же "волшебник" Чуров Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Моя позиция кстати, совпала с мнением большинства ЛОЛовчан
S597SMRUS писал(а):

Как будет в бюллетене выборном. Мой выбор -№ 4 КПРФ Good Почему? Скорее всего -вопреки ЕР Pardon Думаю, хуже чем есть не будет.А если Гена сделат хотя бы частично то, о чем заявляет(национализация минерально -сырьевой базы,поднимет науку и образование) http://kprf.ru/crisis/offer/97653.html -однозначно станет ЛУЧШЕ.Вот така моя мотивация


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=293707&start=0

Добавлено спустя 20 минут 11 секунд:

Забавно почитать , на самом деле.Кто что говорил 3-4 года назад, и что говорит сейчас pst
Лежандр писал(а):

А скорее всего просто не пойду голосовать.


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=293707&start=250
И все они сейчас не довольны теми , кого сами же и выбрали.Насрать насрали, а свое же г@$но жрать не желают Pardon lol1 lol1

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:

Sany_Omsk писал(а):

Главная сегодняшняя задача это укрепить статус сырьевой державы в глазах мирового сообщества.
И качать-качать-качать
Пока не кончиться.
А как только кончиться, наш народ станет им неинтересен.
Цель поставлена - вперёд страна!!!


ЕдРеныш то докачался hehe ROFL

Sany_Omsk писал(а):

почему нельзя?
Булки поширше перед западом расширить.
Раз и готово


http://autolada.ru/viewtopic.php?t=293707&start=300

facepalm pst


Это если я ещё будучи школяром понял, что от пришедшего при ельцине путина, тогда ещё намеченного как преемнике, хорошего ждать не придётся, и верил, что пройдёт некоторое время и народ всосёт. Так вот всасывать начинают только сейчас, т.е. почти через половину моей жизни. А ведь сосут медленно - ждать до старости придётся просветления facepalm
tvist
BPSNSK писал(а):

Так вот всасывать начинают только сейчас, т.е. почти через половину моей жизни. А ведь сосут медленно - ждать до старости придётся просветления


Строго надо спрашивать с нерадивых!
В том числе и с тех, кто уже на пенсии - ограничивая пенсию до 20 000 рублей!
siramax
Люрр писал(а):

1. Накласть мораторий на ВСЕ ВЫПЛАТЫ до конца санкций! И все...
2. Вкладывать деньги не в бумажки пендосов , а в экономику нашу. Тобишь кредиты сх и пр-во , под пару процентов. Кредиты товарные, т.е. баксы на них не купишь.
3. ВСЮ ЛИКЕРКУ (от 40гр) сделать ГОСУДАрСТВЕННОЙ ! Кто не понял , отрубить башку.



достаточно неплохо... еще 3 добавлю

4. Снизить в 10 раз цены на топливо на внутреннем рынке.
5. Ввести полную конфискацию имущества за хищение госсобственности, включая родственников, которые не смогут обосновать происхождение капиталов\имущества + обязательное условие для чиновников - лишение гражданства с пожизненной депортацией ну скажем в Чечню или на Крайний север.
6. Убрать из власти всех клоунов\артистов\спортсменов, а депутатов назначать как при СССР из рабочего класса.
Acquirer
mikal писал(а):

Имхо, кардинально обустроить Россиюшку можно только введением прямого ЛОЛовского правления Good Талантов тут мама не горюй, осталось только распределить портфели. Не знаю кем заместить Медвепута - мне почему то мерещится Хотабовартан, но вот Министр экономики - Чапай, МИД - Косолапый, Связь - речник, Лежандр вот сделал серьёзную заявку на МО, Сельхоз - Драйвер, если ЦБ руководить не уйдёт, Минстрой.. просится, конечно, Полиман - молодой , дерзкий, креативный, имеет инновационную программу малоэтажной застройки, крепкий профессионал, с девками говорят не очень, т.е. имеет все шансы сработаться с Минэкономики, но жидковат Pardon Имхо, никто кроме Зубыча в условиях инвестиционного бума в промышленность обеспеченного новаторскими инициативами Чапая нужного объёма кладки выдать не сможет Good Так что придётся ему Pardon Ну, Минфин Стас безальтернативно, хоть и по колору не проходит hehe Яша.. так то МВД однозначно, тут и опыт работы и харизматичная преемственность от Лаврентия Павловича, но.. цуко, хитрый жид - в мин. культуры отсидится когда остальных начнут в Чапаев превращать


Знал что тема огонь, откладывал прочтение, ща прочитал бегло... Рыдаю в общем hehe Опять ЛОЛ никак не поймет что во фразе "отнять и поделить", как показывает история, ну никак не идет дело дальше первого глагола 63
KarapuZ писал(а):

Чтобы вся Россия развивалась - надо запретить Москву!


Согласен, может хоть немного в регионах прекратят разворовывать бюджет и покупать в МСК жилье, которым застраивается каждый кусок земли, превращая город в каменный мешок.
STAS152005 писал(а):

Вводят х*р в матку...


Это тоже прекрасно... У гусар от метра длина этого самого, это же всем давно известно ROFL
mikal
siramax писал(а):

а депутатов назначать как при СССР из рабочего класса.


Я бы даже сказал - конкретно из кухарок Drinks or Beer Как известно именно они наш самый главный интеллектуальный ресурс bboyan Good
tvist
Acquirer писал(а):

покупать в МСК жилье, которым застраивается каждый кусок земли, превращая город в каменный мешок.


Должен стать городом садом.
Избыток населения отправить свиней пасти в Сибирь.
Holz
S597SMRUS писал(а):

Holz
Ты опять попал в молоко


Шурик опять застеснялся. ROFL
tvist
siramax писал(а):

рабочего класса.


Товарищи! Есть мнение!
Проводить массовую порку в количестве 5 человек (по количеству званий героев у Л.И.Брежнева) еженедельно, привозя рабочих из колоний, тюрем в городах, где население более 200 тысяч человек?
Лежандр
Я чо-то не понял кого пороть? wwow Рабочих - не надо, пусть работают. Лучше кухарок.. Good
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

А че с ним, если не секрет? И он не в бундесе разве?


pst ....На бабло крупно влетел...ОЧЕНЬ крупно... Как там уже я не в курсах...С ним другие люди разбираются....
в123вв
tvist писал(а):

...Товарищи! Есть мнение!
Проводить массовую порку в количестве 5 человек (по количеству званий героев у Л.И.Брежнева) еженедельно, привозя рабочих из колоний, тюрем в городах, где население более 200 тысяч человек?


А мне кажется, их награждать надо. За каждый процент отрицательного роста - звезду героя Very Happy
siramax
tvist писал(а):

Проводить массовую порку в количестве 5 человек...

надо не порку проводить, а руки ворам рубить прямо на Красной площади, да не по 5, а по 50 сразу, благо на лет 10 вперед ворья есть. И чтобы пафосно все было, с музыкой, медведями и балалайкой.

в123вв писал(а):

А мне кажется, их награждать надо.


так их итак ща награждают...
Лежандр
siramax писал(а):

tvist писал(а):

Проводить массовую порку в количестве 5 человек...

надо не порку проводить, а руки ворам рубить прямо на Красной площади, да не по 5, а по 50 сразу, благо на лет 10 вперед ворья есть. И чтобы пафосно все было, с музыкой, медведями и балалайкой.

в123вв писал(а):

А мне кажется, их награждать надо.


так их итак ща награждают...



Ворье будет само рубить себе руки! Размечтался...Разве что крупное ворьё мелкому.. pst
majorboy
STAS152005 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

А че с ним, если не секрет? И он не в бундесе разве?


pst ....На бабло крупно влетел...ОЧЕНЬ крупно... Как там уже я не в курсах...С ним другие люди разбираются....



и он к тебе типа за консультацией обратился, да ? facepalm pst pst
tvist
siramax писал(а):

надо не порку проводить


А довести до граждан.
http://www.rg.ru/2016/02/15/cb-prizval-grazhdan-ne-pokupat-po-neskolko-televizorov.html
ЦБ призвал граждан не делать необдуманных покупок
15.02.2016, 18:26

В ЦБ призвали россиян не покупать по несколько телевизоров или стиральных машин во время спада в экономике. Общий уровень финансовой грамотности в России пока ниже показателей развитых и ряда развивающихся экономик, констатировали в Банке России.
"Если идет экономический спад, население должно реагировать рационально, а не покупать по несколько телевизоров и несколько стиральных машин.
Оно должно понимать, что завтра может потерять рабочее место, поэтому склонность к сбережениям здесь должна превалировать над склонностью к потреблению", - заявил в понедельник первый зампред Банка России Сергей Швецов.
По оценке Сергея Швецова, уровень финансовой грамотности россиян пока отстает не только от ряда развитых экономик, но и от некоторых развивающихся. Например, в Китае на фондовом рынке играют около 100 миллионов жителей, а в России - 80 тысяч.
Для улучшения финансовой грамотности населения в российских школах с 2016 года российским девятиклассникам на уроках обществоведения будут рассказывать о кредитах, пенсиях и налогах. Информации, повышающей финансовую грамотность, будет уделяться около 30 процентов времени, отведенного на предмет. Ликбез по управлению своими деньгами в том или ином виде в будущем ожидает не только девятиклассников и не только в рамках курса обществоведения, заявили в понедельник представители Банка России, Минфина и Минобрнауки.
Лежандр
Да-да-да... В чем сберегать не уточнили? Ойро, баксы, недвига, золото?...Не деревянный же с его склонностью внезапно падать, телевизор и тот лучшее вложение. facepalm
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

....На бабло крупно влетел...ОЧЕНЬ крупно... Как там уже я не в курсах...С ним другие люди разбираются....


Понял, спасибо Smile
Чапай
Acquirer писал(а):

Знал что тема огонь, откладывал прочтение, ща прочитал бегло... Рыдаю в общем Опять ЛОЛ никак не поймет что во фразе "отнять и поделить", как показывает история, ну никак не идет дело дальше первого глагола



Нет, я не призываю и не хочу этого, хотя в душе вот это где-то горит, но нужно адекватно подходить к делу.

Сейчас недопустимо проводить передел собственности, да, такие компании как Росснефть, должны принадлежать государству, но это минимум, а все остальное не трогать, так как все попытки отнять и поделить - приведут к катастрофе и очередному воинственному делению имущества.

Новая Россия должна быть построена по иному принципу: одно из заглавных это глобальное улучшение уровня жизни граждан, начиная с инфраструктуры и заканчивая политическими улучшениями.

Новая Россия должна стать по примеру Швеции, Японии - сверхпродвинутым и сверхсовременным государством во всех смыслах этого слова, но придется реформировать все, вообще все.

Вплоть до того что чиновников вообще убрать, а вместо них будет электронная система, которая честно и бескорыстно начнет оказывать административные услуги гражданам по принципам социальной справедливости

Понимаю что это звучит попросту глупо и фантастично, но иначе мы никогда коррупцию не победим, в нашей стране можно работать либо по типу Сталина, либо совершенно иными принципами, которые действительно есть пока только в фантастических рассказах
Косолапый
Цитата:

5. Ввести полную конфискацию имущества за хищение госсобственности, включая родственников, которые не смогут обосновать происхождение капиталов\имущества + обязательное условие для чиновников - лишение гражданства с пожизненной депортацией ну скажем в Чечню или на Крайний север.


ты сейчас призываешь к подрыву конституционного строя какбэ 63
Рф построена на коррупции, если коротко - твори чего хочешь, но лояльность царю обеспечь. Если начать трясти массово местных, то сепаратизм полыхнет так, что чечня 90х покажется детской забавой. Кто же из местных царьков так просто возьмет и отдаст все нажитое lol1
Чапай
tvist писал(а):

Например, в Китае на фондовом рынке играют около 100 миллионов жителей, а в России - 80 тысяч.


всякие фондовые рынки, биржи, и всякое нематериальное финансовое состояние - запретить к херам !

так как вот эти все "игроки" только надувают пузыри, не создают рабочих мест, не создают материальный продукт с надбавленной стоимостью, а значит это совершенно бесполезные элементы, асоциальные элементы, которые паразитируют на работающем классе

Поэтому, дать этим элементам кайло в руки и на рудники - создавать сырье для новой экономики gpn
Лежандр
Косолапый писал(а):


Рф построена на коррупции, если коротко - твори чего хочешь, но лояльность царю обеспечь. Если начать трясти массово местных, то сепаратизм полыхнет так, что чечня 90х покажется детской забавой. Кто же из местных царьков так просто возьмет и отдаст все нажитое lol1



А вот тут надо брать пример со Сталина... Как он шел к власти, одних соратников Ленина убирая руками других. Ставя палача министом и через год-другой снимая и расстреливая, за то что палач.... Короче надо чтоб все местные царьки кидались скопом на одного из них же, и так по очереди. Razz
STAS152005
majorboy писал(а):

и он к тебе типа за консультацией обратился, да ?


Нет ..просто я в курсе той ситуации.... supercool
tvist
Чапай писал(а):

так как вот эти все "игроки" только надувают пузыри, не создают рабочих мест


Так там одни - умные выигрывают, а глупые просаживают!
У глупых денег побольше, так они ими делятся?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы