Страница 2 из 2
FHR
вчера двоих держателей металлоприемки видал. С осени говорят голяк. Несут одни сковородки. У хозяев предприятий все под присмотром хрен че работяге утащить стало.
Чапай
ksv71 писал(а):

а у нас на должность квалифицированного фрезеровщика на зп в 50 рублей
порой по два месяца найти претендента не могут.


так же и было, когда за 40 рублей там наваяли такого ... что руководство приняло волевое решение увеличить зарплату с 40 до 80, и найти нового аргонщика, и нашли. Работает вроде нормально, косяков нет.
Восьмеркин
AND517 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Вощем приехали за 1-15 до вылета, была счАстлива шопестец..


На самолет не успела и на бабло попала, песец счастье hehe


чой та не успела? за 40 минут до вылета регистрация:
http://www.domodedovo.ru/ru/main/infopass/3/1/
lol1
Поршеньковский
ksv71 писал(а):

а поколение пепси тупо считает западлом ручной труд и станок только в старом кино пару раз видели.


ну, не правда. Наговариваете. Молодежь ипашит только в путь. И никакого западла. Я так в их годы не вкалывал
Косолапый
А в какой сфере нынче рост? В ритуальных конторах разве что lol1
Поршеньковский
Чапай писал(а):

ksv71 писал(а):

а у нас на должность квалифицированного фрезеровщика на зп в 50 рублей
порой по два месяца найти претендента не могут.


так же и было, когда за 40 рублей там наваяли такого ... что руководство приняло волевое решение увеличить зарплату с 40 до 80, и найти нового аргонщика, и нашли. Работает вроде нормально, косяков нет.


Ау нас дедушек - педо расов (фрезеровщики, сварщики...) переподчинили клиниговой компании. били баклуши за 80, теперь ипашат за 45

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Косолапый писал(а):

А в какой сфере нынче рост?


Те ж сказали, в ВПК
Косолапый
Поршеньковский писал(а):


Косолапый писал(а):

А в какой сфере нынче рост?


Те ж сказали, в ВПК


а че тогда на уралвогонзаводе сокращения?
Поршеньковский
Косолапый писал(а):

Поршеньковский писал(а):


Косолапый писал(а):

А в какой сфере нынче рост?


Те ж сказали, в ВПК


а че тогда на уралвогонзаводе сокращения?


Мне отсюда УВЗ не видно. Но скорей всего оптимизируют. Переводят не основные производственные цеха на аутсорсинг...ХЗ
Знаю, что на том заводе где я после армии работал сейчас один шкафчик на двоих. А раньше 9 из 10 (образно) были свободные
FHR
Косолапый
так он вагоны делает Pardon
Косолапый
Поршеньковский писал(а):

Косолапый писал(а):

Поршеньковский писал(а):


Косолапый писал(а):

А в какой сфере нынче рост?


Те ж сказали, в ВПК


а че тогда на уралвогонзаводе сокращения?


Мне отсюда УВЗ не видно. Но скорей всего оптимизируют. Переводят не основные производственные цеха на аутсорсинг...ХЗ
Знаю, что на том заводе где я после армии работал сейчас один шкафчик на двоих. А раньше 9 из 10 (образно) были свободные



Ну так то да, надо защищать убогую жить от злых пиндосов lol1
AND517
Восьмеркин писал(а):

AND517 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Вощем приехали за 1-15 до вылета, была счАстлива шопестец..


На самолет не успела и на бабло попала, песец счастье hehe


чой та не успела? за 40 минут до вылета регистрация:
http://www.domodedovo.ru/ru/main/infopass/3/1/
lol1

40 минут в домодедого это бегом от стойки через шмон на подножку последнего автобуса запрыгнуть или ногу в закрывающиеся двери телетрапа засунуть. без багажа. на внутренние линии. от парковки до стойки ещё минут 10-15. на международных ещё таможня.
в маленьких региональных аэропортах за полчаса до вылета приезжаешь, с посадочным, и то бегом и впритык, совсем впритык.
SDRIVER
у нас ситуация с кадрами не изменилась. В очереди никто не стоит по прежнему. Все также ездят в охрану. Две недели отработал 20-30 тыр домой привез. Вакансий кае я понял полно, устраиваются влет
[Fred]
ksv71 писал(а):

Цифра писал(а):

Но почему то таксистов меньше не становится.


там сча 50% катается кредитные хомяки,

можная на лоле распространённая фраза, одновременно подчёркивающая статус аффтора - не кредитного хомяка.
но по факту - сейчас среди широкого круга лиц кредитчиков поубавилось в разы по сравнению с 3-5 лет назад. а тех, кто выплачивает кредит за авто - вообще не знаю.
дураки уже сдулись или попали в блек-лист, нормальные давно выплатили.
poliman
такси - это один из маркеров качества жизни
если такси - тачку ждешь долго, то значит все в поряде, народ бухает, сливает бабло, кутит

а если тока вызвал и сразу машина приехала - это значит, что люди без работы сидят и таксуют Pardon
CoolM
poliman писал(а):

такси - это один из маркеров качества жизни
если такси - тачку ждешь долго, то значит все в поряде, народ бухает, сливает бабло, кутит

а если тока вызвал и сразу машина приехала - это значит, что люди без работы сидят и таксуют Pardon



эээ..тут от времени суток зависит. Ночью под утро машин мало, все уже навозили бухающих с отчалили спать, остались те кто арендует по суткам. В час пик, тоже народ сваливает с рейса т.к. ехать вдвое втрое дольше до клиента с клентом, лучше дома чай попить поесть.
Holz
Йожег, я понял, зачем ты Калину купил, на Мерин клиентов не стало... ROFL Я те так скажу, в твоей ситуации, Калина не выход...Из неё такси г0вно facepalm
_Remus_
заметил, раньше на работу утром опаздываю, так машину хрен дождешься, или едет до тебя минут 40. а сейчас довольно быстро прилетают.
Чапай
А кстати, в Москве можно только легально таксовать, только при наличии лицензии или ИП

Цитата:

Компания Uber, предоставляющая услуги заказа частного такси через сайт или мобильное приложение, сообщила о готовности подписать соглашение с властями Москвы. Вице-мэр столицы по транспорту Максим Ликсутов подтвердил получение департаментом транспорта письма Uber с заявлением о намерении заключить соглашение.

Ликсутов выразил надежду, что это соглашение будет подписано в ближайшее время. В документе будет оговорено, что Uber обязуется работать только с легальными таксистами и предоставлять обезличенные треки передвижения машин. Аналогичные соглашения заключены с GetTaxi и Яндекс в 2015 году.
«Мы получили от Uber письменное подтверждение о готовности подписать соглашение. Оно крайне простое, там два пункта. Два других интегратора — GetTaxi и Яндекс подписали в прошлом году», — сообщил Ликсутов в беседе с журналистами.



так что сторонних туда уже не возьмут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы