Страница 2 из 2
*Kostik*
Клал на быдло, буду искать коттеджный поселок с собственным озером
Лежандр
BlackCorsair писал(а):

расскажу как решили местные в одной деревне.
Бизнесмены взяли в аренду пруд- разводить рыбу и платную рыбалку делать. Раньше там местные купались. Пруд ограничен дамбой.
Так вот, как запустили рыбу ,местные спустили дамбу. и весь бизнес накрылся.



Молодцы, ни себе ни людям... Razz
*Kostik*
Лежандр писал(а):

BlackCorsair писал(а):

расскажу как решили местные в одной деревне.
Бизнесмены взяли в аренду пруд- разводить рыбу и платную рыбалку делать. Раньше там местные купались. Пруд ограничен дамбой.
Так вот, как запустили рыбу ,местные спустили дамбу. и весь бизнес накрылся.



Молодцы, ни себе ни людям... Razz



Нормально, жаль у нас дамбы нет, но потравим напоследок
Tony999io
rover писал(а):

*Kostik*
Пляж не может никому принадлежать, это муниципальная земля.


ты на спайсах чтоль
Костик написал = это карьер
что такое карьер загуглить смогешь?
там поди оф вообще куп запрещено
Evgen-24RUS
Ненавижу купальщиков. Только сядешь с удочкой, припрутся семейка, плюхаться начнут. Мелким непременно захочется камешки в воду покидать, как можно к поплавку ближе...
Лежандр
Evgen-24RUS писал(а):

Ненавижу купальщиков. Только сядешь с удочкой, припрутся семейка, плюхаться начнут. Мелким непременно захочется камешки в воду покидать, как можно к поплавку ближе...




Good
Ahmet99
так-то удочка по цене айфона так не бывает! деньги на рыбалке обычно на 0,5 берут, нафиг деньги? hehe
http://www.youtube.com/watch?v=i5pMkRZimFk
*Kostik*
Evgen-24RUS писал(а):

Ненавижу купальщиков. Только сядешь с удочкой, припрутся семейка, плюхаться начнут. Мелким непременно захочется камешки в воду покидать, как можно к поплавку ближе...



Ничего, турция с крымом уже не по карману, бассейнов отечественных нет, скоро запоете
Evgen-24RUS
А еще доипутся ,типа на че ловишь, не так надо, вот я на днях.. А сам синий пузыри пускает
Лежандр
Ahmet99 писал(а):

так-то удочка по цене айфона так не бывает!...........



Айфон отдыхает.

https://market.yandex.ru/product/12331945?hid=91517

Razz
Sany_Omsk
Evgen-24RUS писал(а):

Ненавижу купальщиков. Только сядешь с удочкой, припрутся семейка, плюхаться начнут. Мелким непременно захочется камешки в воду покидать, как можно к поплавку ближе...


Я как-то наблюдал в Омске, как мужик вытащил огромную рыбёху, прям в самом что ни наесть центре города. Куча зевак, с набережной, сбежалось с вопросами. Он же нуль реакции на всех, как-будто в тайге глухой рыбачит. Во выдержка Good
Evgen-24RUS
Я этой осенью ленка ловил и отпускал. А дачники местные смотрели и офигивали. Потом один такой пенс, со знанием дела другому: видал, Иваныч, спортивная рыбалка
Sany_Omsk
во, даже фотку этого мужика нашёл на компе. Уже после фотал для памяти, когда все зеваки разбежались:
*Kostik*
Sany_Omsk писал(а):

Evgen-24RUS писал(а):

Ненавижу купальщиков. Только сядешь с удочкой, припрутся семейка, плюхаться начнут. Мелким непременно захочется камешки в воду покидать, как можно к поплавку ближе...


Я как-то наблюдал в Омске, как мужик вытащил огромную рыбёху, прям в самом что ни наесть центре города. Куча зевак, с набережной, сбежалось с вопросами. Он же нуль реакции на всех, как-будто в тайге глухой рыбачит. Во выдержка Good



Герой, вместо того чтоб епать жену или зарабатывать деньги, он поймал рыбу мутанта, самец, добыдчик
Sany_Omsk
*Kostik* писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

Evgen-24RUS писал(а):

Ненавижу купальщиков. Только сядешь с удочкой, припрутся семейка, плюхаться начнут. Мелким непременно захочется камешки в воду покидать, как можно к поплавку ближе...


Я как-то наблюдал в Омске, как мужик вытащил огромную рыбёху, прям в самом что ни наесть центре города. Куча зевак, с набережной, сбежалось с вопросами. Он же нуль реакции на всех, как-будто в тайге глухой рыбачит. Во выдержка Good



Герой, вместо того чтоб епать жену или зарабатывать деньги, он поймал рыбу мутанта, самец, добыдчик


Но а может он лётчик-космонавт на пенсии, и его доходов в 90 тыщ рублей вполне достаточно, чтобы спокойно заниматься тем, что ему нравиться??? supercool
*Kostik*
Sany_Omsk
Не может, в основном бездельники сидят с утра до ночи ловят рыбу.
Alexsa91
Или прутца в неведомые епеня facepalm нахрена эта рыбалка вообще

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (15 Февраля 2016 22:16), всего редактировалось 1 раз
Sany_Omsk
*Kostik* писал(а):

Sany_Omsk
Не может, в основном бездельники сидят с утра до ночи ловят рыбу.


С утра до ночи ловят в основном те, кто живёт в деревнях. Но таких рыбаков бездельниками не назовёшь никак. Pardon
У меня напротив тёщиного дома в Знаменке стоит неплохой такой коттетджик. Мужик уже как лет двадцать занимается с утра до ночи выловом стерляди из Иртыша и отправкой её перекупам в Тару. А уж сколько они там наживают на пустом месте - одному богу известно
kulmuk
facepalm Я в Карелии,слава тебе госпыдя. Good
Holz
*Kostik*
Сдавай дачу рыбакам, сделай из дачи "Дом рыбака", можешь даже рюмочную запилить...10% мне за креатиф. gpn
maxFZ20
травани накуй всю рыбу
Dron_spb
Пох на ТС и его проблемы, в обед выхожу на Неву, благо от кабинета 50 метров, судачки регулярно цепляются, пока 6850гр топовый Good
rg-45
*Kostik* писал(а):

Клин ненамного дальше


вот опять ты не о том hehe
20 минут по тассе это ниачём.
вот только от меня до ближайшего асфальта полчаса пешком.
и участки запрятаны так что не все дачники ,с соседних СНТ ,вкурсе что они ваапще есть.ранней весной или поздней осенью неделями мимо дома ни машин ни людей .
но за это приходится расплачиваться доступностью.
своим ходом от Клина около часа.
rover
Sany_Omsk писал(а):

Evgen-24RUS писал(а):

Ненавижу купальщиков. Только сядешь с удочкой, припрутся семейка, плюхаться начнут. Мелким непременно захочется камешки в воду покидать, как можно к поплавку ближе...


Я как-то наблюдал в Омске, как мужик вытащил огромную рыбёху, прям в самом что ни наесть центре города. Куча зевак, с набережной, сбежалось с вопросами. Он же нуль реакции на всех, как-будто в тайге глухой рыбачит. Во выдержка Good


Дед как-то поймал подводную лодку тоже, по его рассказу все, но я потом голову щуки видел, усохшуюся, переделали ее на подстаканник для карандашей и фломастеров.
Кинул самодельную колебалку, и она из лопухов двинула на нее. Он думал бревно, спина как у акулы.
2 метра длиной была. Все деревенские местные до сих пор как легенду рассказывают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы