Страница 1 из 2
Zibnow
Есть у меня кот. 2 года ему. Котяра живет своей жизнью, когда захочет придет домой, когда захочет уйдет. Живет у меня уже 1.5 года.

Так вот в последнее время, он сцуко, только пожрать домой приходит, ну и пару часов поспит и а5 на улицу. Раньше хоть прыгал на руки, на коленки чтоб погладили его, теперь из рук вообще вырывается гаденыш.

Никто его не пистит и не трогает.

Куда он сцука постоянно ходит и пропадает там всё время?
Ровер, ты должен знать! supercool

Пля вот бы камеру к нему прикрутить. hehe
Лежандр
По бабам был вариант?... facepalm
Ahmet99
подцепит зика или вич, короче, с животными опасно рядом жить по соседству hehe
Так-то харчуется за твой счет, ТС? hehe
Цифра
Ahmet99 писал(а):

подцепит зика или вич, короче, с животными опасно рядом жить по соседству


Смех, смехом, но реально может какое-нибудь бешенство притаранить.

У меня у родственников в частном доме такой кот был. По мне нафиг он такой красивый не нужен, ушел на неделю, пришел, пожрал и опять на неделю свалил.

Последний раз редактировалось: Цифра (15 Февраля 2016 22:44), всего редактировалось 1 раз
Holz
Лежандр писал(а):

По бабам был вариант?..



Цитата:

-Дорогой, почему у тебя все ботинки в помаде?
-По бабам ходил...

брат шумы
у меня все такие же коты были
Zibnow
Цифра писал(а):

Ahmet99 писал(а): подцепит зика или вич, короче, с животными опасно рядом жить по соседству

Смех, смехом, но реально может какое-нибудь бешенство притаранить.


Жить вообще
опасно для жизни, ибо итог её у всех один.
Так чтож теперь кота не заводить?
B.black
Zibnow писал(а):

\
блин вот бы камеру к нему прикрутить. hehe



https://www.youtube.com/watch?v=9LX3Nb2WPhM
Darth
Holz писал(а):

-Дорогой, почему у тебя все ботинки в помаде?
-По бабам ходил...





63


шыкарно
realist
не пускать на улицу было?
брат шумы
Zibnow писал(а):

Жить вообще

опасно для жизни, ибо итог её у всех один.

Так чтож теперь кота не заводить?


у меня за 13 лет жизни в щёлково было котов 5.дольше всех жил 1ый-года 4рк.остальные от 3х месяцев до 1.5 лет.потом все пропадали.когда последний пропал,то сказал себе,что всё-хватит.
ну и по весне пошёл прогулятся и смотрю маленький котёнок сидит посередине улицы и орёт.взял его.сейчас опят шастает туда-сюда.хотя кот умный попался:гадит в лоток,спать не мешает.пока ещё маленький,поэтому требует внимания

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

realist писал(а):

не пускать на улицу было?


как по мне,то пусть живёт полной жизнью
ПЖ
А мой пытается мертвых мышей с улицы домой пронести.. facepalm
Zibnow
брат шумы писал(а):

как по мне,то пусть живёт полной жизнью


Аналогично.
Жаль смотреть на кастрированную животину подруги, которая сидит дома и сходит с ума постоянно. facepalm
gkbest
Ещё у кого-то живёт supercool
jecson
realist писал(а):

не пускать на улицу было?

если на улицу не пускать то нуно кастрировать,а так этот цукен кот все углы так обметит что задохнешсянакуй
Цифра
Zibnow писал(а):

Цифра писал(а):

Ahmet99 писал(а): подцепит зика или вич, короче, с животными опасно рядом жить по соседству

Смех, смехом, но реально может какое-нибудь бешенство притаранить.


Жить вообще
опасно для жизни, ибо итог её у всех один.
Так чтож теперь кота не заводить?


Нет, надо сдохнуть на потеху окружающим. Речь о котэ, который по всяким подвалам шарится.
jecson
ПЖ писал(а):

А мой пытается мертвых мышей с улицы домой пронести.. facepalm


у бати свой дом,подогнал я ему тут котэ supercool сначала тоже дохлых мышей таскал домой......теперь живых таскает,у них ща развлекуха по ночам.. батя ,мать и котэ вместе ловят мышей в доме facepalm
Zibnow
Цифра писал(а):

Нет, надо сдохнуть на потеху окружающим. Речь о котэ, который по всяким подвалам шарится.


Не, сдохнуть не хотелось бы конечно. Но кошки и коты, они всегда и везде жили совместно с человеком. А по поводу сдохнуть - на все воля Божья. Pardon
XADZZOX
Блин, один в один ситуация. Раньше прям моим другом был. Я его так и звал - мой белый друг. А ща цуко пожрет и сваливает на сутки. Придет весь поцарапанный и грязный, орет - жрать ему давайте. И хитрый казлина... Я на выход он за мной. Я грю - НЕЛЬЗЯ, БЛИАТЬ!
Он понимает и не идет, ну а сам под дверью дежурит. Я в дом захожу, он мимо шмыг и съипал...и постоянно так.
По теме - яйца ему отрезать и будет добрый домашний толстяк, но я так поступить с другом не могу, пусь блидует и дирецца, херсним Smile
брат шумы
XADZZOX писал(а):

Я его так и звал - мой белый друг.


а я своих зову "наглая рыжая морда" или тупо "котэ" facepalm hehe
Zibnow
XADZZOX писал(а):

я так поступить с другом не могу, пусь блидует и дирецца, херсним


+700
Уродовать жевотину facepalm
FHR
кастрированные тоже шатуны те еще. у родителей кастрированному лет 19 уже на ночь уходит а в 5:00 приходит залезает на крыльцо и ломится к родителям на 2-й этаж в опочивальню чтобы пустили и покормили. будет орать что не захочешь а пустишь. и так ежедневно. Pardon
мне проще у меня дикие они не просят есть. придут и сядут на виду. покормишь -хорошо, нет -уходят.
Rover_61reg
Для кота - это норма.
Главное что мебель не портит и в доме/квартире не метит.
Кот бывает уходит на 1-3 дня приходит голодный, пожрёт, отоспиться и снова в бой.
Где-то раз в 3-4 года - уже не приходит.
Завожу нового..
genek163
Был у меня котэ еще похлеще, он в конце марта уходил и приходил только в октябре, видимо на даче у кого то отжирался, приходил жирный как колобок. И так 3 года подряд. И вот как обычно ждем в конце октября, а его нет. Ну пришел к середине ноября, на шее трос завязан узлом, конец троса ввесь растрепан видимо сидел грыз. Клещ подкожный в запущенной форме. Через месяц кони двинул. Pardon
XADZZOX
genek163 писал(а):

Был у меня котэ еще похлеще, он в конце марта уходил и приходил только в октябре


С дикими шуры-муры крутит.
genek163 писал(а):

Ну пришел к середине ноября, на шее трос завязан узлом, конец троса ввесь растрепан видимо сидел грыз.


Это и есть подтверждение, что в лесу живет, а попал в петлю, такие на мелкого пушного зверька ставят браконьеры. Ставят и казлы не всегда проверяют петли. Сколько находил в лесу дохлых лис и зайцев в петле facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы