Страница 101 из 202
McRae
не, ну а вдруг? facepalm
RoN
*Kostik* писал(а):

пора менять


на бнв Wink
Kirill111
McRae писал(а):

не, ну а вдруг? facepalm

То есть они заявляют что генератор в принципе не рассчитан на режим полной мощности, идиоты инженеры поставили такой говноремень, что при увеличении нагрузки на генератор он начинает проскальзывать? 63
McRae
главное - я не понимаю зачем они мне это говорят. по срокам и деньгам я их не ограничиваю. делайте. причем там все ж примитивно facepalm
Kirill111
Сам ремень то менял? Если именно свистит, а не пищит - то почти всегда сам ремень виновен. Ролики они пищат/скрипят, хз как обозвать.. Razz
McRae
Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

не, ну а вдруг? facepalm

То есть они заявляют что генератор в принципе не рассчитан на режим полной мощности, идиоты инженеры поставили такой говноремень, что при увеличении нагрузки на генератор он начинает проскальзывать? 63


ну типа того
RoN
McRae
За рукожопов че нить слышал?
McRae
RoN писал(а):

McRae
За рукожопов че нить слышал?


раньше косяков за ними не наблюдал. давно там техничку обслуживаю.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Kirill111 писал(а):

Сам ремень то менял? Если именно свистит, а не пищит - то почти всегда сам ремень виновен. Ролики они пищат/скрипят, хз как обозвать.. Razz



ремень, говорят ок 63
а, в субботу как тока он засвистел - сразу метнулись за баллоном для ремней и давай его заливать из баллона hehe я даж опомниться не успел. говорю - накуй мне это процедура? он через неделю высохнет и как раньше свистеть будет.
RoN
McRae писал(а):

он через неделю высохнет и как раньше свистеть будет.


ещо брызнешь. supercool ROFL
McRae
у меня валяется такой балон в багажнике. уже оббрызгался год назад lol1 63
Kirill111
McRae писал(а):


Kirill111 писал(а):

Сам ремень то менял? Если именно свистит, а не пищит - то почти всегда сам ремень виновен. Ролики они пищат/скрипят, хз как обозвать.. Razz



ремень, говорят ок 63

По цвету или по запаху? Если свистит - это первое что меняется, без лишних раздумий. lol1
G-Driver
McRae писал(а):

и тут какой-то порожняк: так это у вас аккум полудохлый, из-за него генератор напрягается и дает непомерную нагрузку на ремень, вот он и свистит. чуть н...й не послал его сразу lol1 или он прав? никогда ни на одной машине у меня из-за даже ультрадохлого аккума не свистел ремень.



на заведенном моторе клему с аккума снять, кондей включить, показать ммастеру Razz
Яков_Лещ
Ремень лучше канифолью натереть. Good
BlackCorsair
в ремзоне при работах надо присутствовать bboyan bboyan
genich
wild82 писал(а):

а/м должен быть чистым, как обувь, одежда и т.д.


ты таксист? Или водила босса? Причем тут носки, зубы, прическа, трусы и прочее. У меня боты даже в такую погоду и после метро как у кота яйца. А машина это просто машина. Ни разу не показатель чего либо. Или кого либо.

McRae
я вчера тиг в клубный сервис гонял...в выхи поеду в гараж проверять за ними. Никому верить нельзя. Есть мнение по нескольким признакам, что все сделали через жопу.
Killer Speed
а, то есть они поменяли ролик и оставили старый ремень facepalm

Ваще есть косяк с ремнями... у разных производителей длинна подходящих ремней несколько отличается, ну типа 2415 и 2425, и тот и тот подходит. Но первый идеально, а второй на грани работы натяжителя, пока новый все ок. но как поработает - начинаются посвистывания под нагрузкой, т.к. ремень поизносился/вытянулся, а натяжитель не может его дальше натянуть.
genich писал(а):

А машина это просто машина. Ни разу не показатель чего либо. Или кого либо.



У меня когда была халявная мойка - тоже машина в любую погоду была чистая Wink
Tony999io
Killer Speed писал(а):

а, то есть они поменяли ролик и оставили старый ремень facepalm


а на бмв принято по одному ролику менять? 63
McRae
Killer Speed писал(а):

Ваще есть косяк с ремнями... у разных производителей длинна подходящих ремней несколько отличается


ну на то они спец-сервис по марке, а не ара-гараж, чтобы все эти нюансы знать и не парить меня этим, правда?

BlackCorsair писал(а):

в ремзоне при работах надо присутствовать


за любимой слежу ( facepalm 63 ), а служанку пусть так обслуживают (мля, что я несу? facepalm hehe )
Санёг
Ремень поменяй bboyan
Ёхан Палыч
у мну на муране че то свистеть с утра на старте начало
посвистит полминуты и проходит
ремень али ролик?
Un-real
голосую за замену ремня bboyan
McRae
Сами опомнились, заказали ремень. Ироды
Санёг
В слове ироды не хватает буквы П 63
G-Driver
Хочу обсудить...что можно сделать с 1.4?
wild82
местных напомнило pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 101 из 202
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы