Страница 3 из 5
o9uH
Мордва, хyле...
Цитата:

Алексей Юрьевич Немов (род. 28 мая 1976 год, пос. Барашево, Мордовия)

Holz
o9uH писал(а):

Мордва, хyле...


Тоже из графьёв. 63
Яков_Лещ
Во, с Ярославчиком. Smile

Acquirer
Тоха Купчинский писал(а):

автор поста угадывается безошибочно


Падонки pst
Mihalych78
Holz писал(а):

o9uH писал(а):

Мордва, хyле...


Тоже из графьёв. 63



это многое объясняет
просто брюке евойные ввели в заблуждение общесность hehe
Виктор-Вишня
я вот че хотел бы сказать...до этого ролика уважал этого человека.
а после...
И даже дело не в том,что он там пытался кому-то щи набить, и самого офаршмачили -это-то как раз почти покую..
а вот всплыла информация о том,что он сейчас к какой-то патриархии или еще какой епархии приписан..-короче в зао РПЦ имеет какую-то долю...
Пля..ну то за куйня?
Ну на бумажках военный,на деле спортсмен...-ладно бы там спортивной какой отраслью рулить или на худой конец каким прапором на военной базе..но рпцшником-то с какого буя? ты хоть имел когда-то к этому отношение? волочешь чет в этом?
ну а какого буя тогда присосался к этой кормухе? какой толк от таких Плющенков и прочих залупущенков в думе,если они никуя в этом не шарят -какой для страны от этого профит?
накуй вся эта шваль типа хоркиныхи прочих кабаевых с Кожевниковыми в думе-то?
престижно это? пиар и понты?
Вот и этот немов..скурвился...
тьфу плядь
Mihalych78
Цитата:

Ранее руководитель федерального проекта "СтопХам" Мохамед Исмаилов опубликовал на своей странице в сети "ВКонтакте" анонс рейда.



ждем реакции лолообщесности ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

ЗЫ Немов
Цитата:

С 26 июля 2010 года — член Патриаршего совета по культуре (Русская православная церковь)[3]



тогда понятно почему он в рекламе виски снимался Good
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Ранее руководитель федерального проекта "СтопХам" Мохамед Исмаилов опубликовал на своей странице в сети "ВКонтакте" анонс рейда.



ждем реакции лолообщесности ROFL



Я этого Мохамеда - очень даже поддерживаю, выражаю ему свою благодарность, как неравнодушному представителю общественности, человеку и гражданину. rlzz

Побольше бы нам таких Мохамедов! Good

Цитата:

Активисты движения «СтопХам» подрались с водителем главы секретариата Дмитрия Медведева.

http://www.gazeta.ru/auto/2016/02/09_a_8064929.shtml

Mihalych78
Цитата:

Побольше бы нам таких Мохамедов!



не могу не согласиться
Drinks or Beer
Holz
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

Побольше бы нам таких Мохамедов!



не могу не согласиться
Drinks or Beer


Алла я в бар gpn
Mihalych78
Яков_Лещ
Mihalych78, я бы этих ребят ещё попросил создать подразделение по борьбе с собачниками, которые не убирают за своими собаками гoвнo, потому что, по мне - это тоже ещё какое хамство. Drinks or Beer
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Mihalych78, я бы этих ребят ещё попросил создать подразделение по борьбе с собачниками, которые не убирают за своими собаками гoвнo, потому что, по мне - это тоже ещё какое хамство. Drinks or Beer






и тут они значит все выходят Smile pst
Яков_Лещ
Mihalych78 писал(а):

и тут они значит все выходят Smile pst



И засаживают родезийскому риджбеку! 63
Eddi
Ой дурак этот Немов facepalm ладно бы хоть втащил этим бугаям так он еще и не смог по лицу дать нормально - не мужик facepalm
Тоха Купчинский
Eddi писал(а):

Ой дурак этот Немов



Да, глупо выглядел. Пытался конечно легкими, но обидными для получателя пощечинами немного отыграть, но неубедительно имхо Pardon

Добавлено спустя 7 минут 42 секунды:

Немов мог бы знатно потроллить стопхамовцев, если уж решил выйти. Взял бы молча прыгнул через одного, через другого, через третьего. После чего занял бы стойку "упражнение закончено", поклонился бы на камеру и окружающим, помахал фанатам, сел в машину и уехал. hehe И только ленивый бы не вспомнил потом, как называется штука, через которую гимнасты прыгают, да и школьники на физре тоже hehe
Женя 21063
олимпийского чемпиона и уронили в самую грязь - не хорошо... За это наверно есть какая то ответственность....

Стоп хам иногда смотрю, с одной стороны правильные ребята, а с другой стороны, не всегда есть возможность припарковаться по правилам.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

вот там на камере чел с бородой.... не всем нравятся люди с бородой... интересно, челу бы понравилось еслиб к нему пристали побрей бороду да побрей бороду... а потом на него приклеили наклейку "я не бреюсь и похож на террориста"
Косолапый
обычная реакция когда какие то малолетние ушлепки учат жить, да еще и наклейки свои клеят.
Серый110
Тоха Купчинский писал(а):


Немов мог бы знатно потроллить стопхамовцев, если уж решил выйти. Взял бы молча прыгнул через одного, через другого, через третьего. После чего занял бы стойку "упражнение закончено", поклонился бы на камеру и окружающим, помахал фанатам, сел в машину и уехал. hehe И только ленивый бы не вспомнил потом, как называется штука, через которую гимнасты прыгают, да и школьники на физре тоже hehe


ROFL pst pst
dmitr033
Немов это вконец охамевшее быдло, надеюсь его выгонят из сборной. Хотя и стопхам тоже далеко не "торт", однако пока ГИБДД делает вид, что правила парковки и проезда по пешеходным дорожкам и тротуарам к нему отношения не имеют - самосуд вполне нормальная реакция здорового общества. Пугают не хамы типа Немова, а то что опросы показывают до 63% на стороне автохама, а значит стопхаму нужно идти дальше:
- вежливое предложение не нарушать ПДД,
- получив отказ - наклеить наклейки,
- если автохам начинает качать права - выбить стекла и оторвать зеркала,
- если лезет в драку - переломать автохаму конечности.
Естественно заниматься всеми 4 этапами должны 4 раздельные группы, никак друг с другом не связанные. Пресечением этого должно заниматься ГИБДД, а не отмороженные экстремисты, ну а раз оно не хочет...


Агрессивное хамское быдло, типа Немова, не должно управлять источником повышенной опасности - их нужно лишать прав.
ksv71
dmitr033 писал(а):

- вежливое предложение не нарушать ПДД,
- получив отказ - наклеить наклейки,
- если автохам начинает качать права - выбить стекла и оторвать зеркала,
- если лезет в драку - переломать автохаму конечности.


если еще мычит чо то там, дострелить наккуй pst
или тоньше надо зеленить
или возможно у врача не мешает проконсультироваться 63
Косолапый
Цитата:

- если лезет в драку - переломать автохаму конечности.


Цеж лев против. Ходит толпа гопников и залупается на всех кто сигой или батлом, потом по стандартном сценарию разводят махач и записывают как герои толпой наваляли "негодяю".
Цитата:

Естественно заниматься всеми 4 этапами должны 4 раздельные группы, никак друг с другом не связанные. Пресечением этого должно заниматься ГИБДД, а не отмороженные экстремисты, ну а раз оно не хочет...



Видал видос как в чечне парни ездят на тачке и по бабам, которые как они считают одеты не правильно, куярят из пейнтбольного ружья. Чего и вам желаю rlzz
кола
Holz писал(а):

Немов "подрался" facepalm И это гимнаст намба ван.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2720675



bboyan

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=364875&start=125
ksv71
Косолапый писал(а):

Видал видос как в чечне парни ездят на тачке и по бабам, которые как они считают одеты не правильно, куярят из пейнтбольного ружья.


чечня отстала уже от столиц
вон "цэ эуропейцы" весьма конкретно "поясняют за шмот" прямо не отходя от кассы
http://kp.ua/culture/527969-v-kyeve-yzbyly-uchastnyka-hruppy-Quest-Pistols-Show 63
dmitr033
ksv71 писал(а):

возможно у врача не мешает проконсультироваться

Каждый рабочий день утром я проезжаю мимо Московского вокзала и наблюдаю там плотный ряд авто припаркованных под знаком остановка запрещена, а рядом с ними, вторым рядом стоят авто с аварийками полностью перекрывая 2 правых ряда, предназначенных для поворота с Лиговки на Староневский, протиснувшись мимо автохамов я наблюдаю когда 1, когда 2 машины ДПС, кои в принципе не собираются на это безобразие реагировать. Далее проезжая мимо Буквоеда и гостиницы Октябрьская, это правда было летом, сейчас кризис однако, наблюдал автобусы перевозчиков в финку, кои платить за пользование автовокзалом не собираются, а вот позволить себе парковаться вторым, а иногда и третьим рядом готовы непосредственно под присмотром ГИБДД. Ну далее можно повернуть на 2 Советскую и проехать мимо еще 2-3 машин стоящих 2 рядом с аварийкой. Есть реальная проблема с автохамами грубо нарушающими правила остановки/парковки НИКТО с этим не борется, увы. Ну а быдло не получая по рукам начинает думать, что так и надо, немовы понимают только наказание, совесть и взаимоуважение к ним нкакого отношения не имеют. Если ты видишь какой-то другой способ борьбы с автохамами - изложи, будь любезен, я вижу единственный путь - их нужно неотвратимо наказывать, и лучше всего рублем - встал вторым рядом, за каждые 15 минут по 3 штучки в бюджет города, количество автохамов сразу уменьшится на пару порядков.

Когда на КАДе заработали камеры количество летчиков сразу упало до вполне безопасного уровня - быдло понимает только наказание.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы