Страница 4 из 5
Mihalych78
в диком казахстане камеры и конские штрафы как то решают проблеммы животрепещущие в РФ
Женя 21063
Mihalych78 писал(а):

в диком казахстане конские штрафы


за неправильную парковку коня pst
ksv71
Mihalych78 писал(а):

в диком казахстане камеры и конские штрафы как то решают проблеммы животрепещущие в РФ


хунвейбины бродящие по улицам в поисках адреналина обходятся дешевле,
проблему не решают ровно никкуа , а вот зрелищ голодному плебсу хоть отбавляй 63
весь ютюб уже засран стопамихамами , противными львами, трезвыми быками во дворах и проч. херотой.
https://youtu.be/hgJM5AvWO9c
это так туфта пока
ружьё висящее на стене когда то бабахнет всё равно
и какой нить неадекват раскатает под колеса джипа пару или больше молодых совсем людей или разрядит в них обойму.
вопрос только времени, имхо.
*Nikita*
стопхамовцы уже не те facepalm раньше дрищовая школота была, а щас серьёзные прокаченные молодые люди, онид вообще с бородой как из игила hehe а немову можно и предъявить в суде видеозапись с его быдляцким поведением
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

какой нить неадекват раскатает под колеса джипа пару или больше молодых совсем людей или разрядит в них обойму.



На основании лишь того, что ему сделали замечание, в ответ на что надо лишь извиниться, и припарковать свой автомобиль в соответствии с ПДД? Smile
*Nikita*
кстати бородача он реально испугался Smile
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

На основании лишь того, что ему сделали замечание, в ответ на что надо лишь извиниться, и припарковать свой автомобиль в соответствии с ПДД?


Яш , ты дурак или вчера родился?
психика у людей разная, кто то адекватно реагирует на замечание о нарушении, кто то воспринимает это покушением на личное пространство.
есть мусора, им за это жалование, у них спецсредства, они тащем то в своем лице -власть и закон на месте, на край ихние родственники в случае чего получат посмертно компенсации facepalm
толпа твоих активистов зачастую , как правило подогревает развитие более тяжелого нарушения уже нарушившим, т.е реально перегинает палку в своих полномочиях
вызывайте мусоров, фиксируйте на камеры номера лица, отсылайте в гаи с просьбой наказать,
работайте с дорожным фондом по организации стоянок, с думой по ужесточению наказаний за парковки и проч, разрабатывайте различные меры по автоматической фиксации
ккуета которой они маются , кроме культивации злобы и нетерпимости
больше никакого реального выхлопа не даёт , имхо
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

На основании лишь того, что ему сделали замечание, в ответ на что надо лишь извиниться, и припарковать свой автомобиль в соответствии с ПДД?


Яш , ты дурак или вчера родился?
психика у людей разная, кто то адекватно реагирует на замечание о нарушении, кто то воспринимает это покушением на личное пространство.



Т.е., если быдло будет cpaть на Красной площади, то такому и замечание не сделай, потому что у него... личное пространство и тонкая душевная организация? А у меня - что? Почему я должен видеть, как он cpёт? Smile
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

ksv71 писал(а):

какой нить неадекват раскатает под колеса джипа пару или больше молодых совсем людей или разрядит в них обойму.



На основании лишь того, что ему сделали замечание, в ответ на что надо лишь извиниться, и припарковать свой автомобиль в соответствии с ПДД? Smile



Вот если бы еще была возможность припарковать его в соответствии с ПДД в радиусе хотя бы нескольких сот метров, чаще всего её просто нет... Pardon

З.Ы. И мои симпатии на стороне того, кто раскатает стопхамовцев колесами или разрядит обойму. Лучше две.. Ибо нех. lol1
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Вот если бы еще была возможность припарковать его в соответствии с ПДД в радиусе хотя бы нескольких сот метров, чаще всего её просто нет... Pardon



И? Если нету у меня возможности припарковать, то я и не паркуюсь, что я делаю не так-то? Smile
Серый110
*Nikita* писал(а):

кстати бородача он реально испугался Smile


Дык это чех (в хорошем смысле слова), засцал, что Кадыров его в инстограмме с мишенью запостит. hehe Чует политические ветрА. supercool

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Яков_Лещ писал(а):

Если нету у меня возможности припарковать, то я и не паркуюсь, что я делаю не так-то?


Надо быковать на камеру, давать пощёчины и описдюлиться. hehe
ksv71
Яков_Лещ писал(а):


Т.е., если быдло будет cpaть на Красной площади, то такому и замечание не сделай,


делай хоть десяток замечаний и если чел не реагирует и продолжает нарушать закон, он уже неадекват- зови полицию-САМОСУД И САМОУПРАВСТВО , даже за административу у нас пока еще вне закона.
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

делай хоть десяток замечаний и если чел не реагирует и продолжает нарушать закон, он уже неадекват- зови полицию-САМОСУД И САМОУПРАВСТВО , даже за административу у нас пока еще вне закона.



Что за чепуха? Конституция РФ не запрещает гражданам пресекать правонарушения и преступления. Smile
Серый110
Яков_Лещ писал(а):

Конституция РФ не запрещает гражданам пресекать правонарушения и преступления.


А вот если один гражданин хлестает другого ладошкой по лицу: "Нааа, прааативный Стопхамовец", это по идее что? pst
Яков_Лещ
Серый110 писал(а):

если один гражданин хлестает другого ладошкой по лицу: "Нааа, прааативный Стопхамовец", это по идее что? pst



15 суток. Drinks or Beer
Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

Лежандр писал(а):

Вот если бы еще была возможность припарковать его в соответствии с ПДД в радиусе хотя бы нескольких сот метров, чаще всего её просто нет... Pardon



И? Если нету у меня возможности припарковать, то я и не паркуюсь, что я делаю не так-то? Smile



А если надо? Я вот когда работал на развозке- есть место, нет места - заказ должен быть доставлен или отправлен. Тчк. Москва, Садовое, р-н Курского вокзала. И где прикажете там парковаться?. А в заказе хорошо если конвертик, а то и груза кг.40 -50..Pardon
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

Я вот когда работал на развозке- есть место, нет места - заказ должен быть доставлен или отправлен. Тчк. Москва, Садовое, р-н Курского вокзала. И где прикажете там парковаться?. А в заказе хорошо если конвертик, а то и груза кг.40 -50..Pardon



Немов, да и подавляющее большинство "жертв" стопхамовцев - они все тоже на служебных автомобилях неправильно парковались? Smile
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

Что за чепуха? Конституция РФ не запрещает гражданам пресекать правонарушения и преступления.


махачем на улице, а также провоцировать правонарушение( драки и проч)
подобный рода активисты - суть есть поп гапон
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

махачем на улице, а также провоцировать правонарушение( драки и проч)
подобный рода активисты - суть есть поп гапон



Кто ударил Немова? Никто его не ударил, его попросили не нарушать ПДД, только и всего. Smile
Серый110
Яков_Лещ писал(а):

15 суток. Drinks or Beer


По этому Стопхамам запретили вести дело дальше. pst pst Что бы чямпиона не посадили на сутки. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Лежандр писал(а):

Я вот когда работал на развозке


Кого епёт чужое горе? supercool hehe hehe
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

Немов, да и подавляющее большинство "жертв" стопхамовцев - они все тоже на служебных автомобилях неправильно парковались?


немов твой быдлак , попавший под раздачу таким же
у них масса было ситуаций , когда толпа их дойпывалась до таксистов, водил персоналок , кои подневольный люд на зарплате и приказах начальства, так
и с теми в драку лезли.
есть выражени-градус ненависти, вот такие активисты только его и нагревают, выхлопа реально от их деятельности -0
запрети завтра их законодательно, никто и не вспомнит.
во всех крупных городах мира есть проблема парковки , бухариков и курильщиков не там где надо,
и только у нас , могут на улице вместо полицейского доипаться какие то черти, отснять тебя на камеру и ославить на весь мир в ютубе, без
твоего разрешения.
Яков_Лещ
ksv71 писал(а):

толпа их дойпывалась до таксистов, водил персоналок , кои подневольный люд на зарплате и приказах начальства



Т.е., таксистам и водилам персоналок МОЖНО нарушать ПДД? Smile
Holz
Серый110 писал(а):

А вот если один гражданин хлестает другого ладошкой по лицу: "Нааа, прааативный Стопхамовец", это по идее что?


В твоём случае домогательство и сексизм.
Серый110
ksv71, мы живём по закону, или по понятиям?
Лежандр
Серый110 писал(а):


Кого епёт чужое горе? supercool hehe hehe




Вот меня и не епло - нарушаю, не нарушаю... Слава богу, тогда еще парконов и стопхамов не было. Обычно обходилось, если кого закрыл - тел. под стеклом. И никто не быковал кстати из водил.. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Серый110 писал(а):

ksv71, мы живём по закону, или по понятиям?

Власть творит беспредел, а народу закон навязывает..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы