Страница 1 из 3
Цитата:

Сербские власти сделали серьезный шаг в сторону НАТО. Премьер-министр страны Александр Вучич высказался за союзнические отношения с альянсом, что было поддержано на уровне парламента республики ратификацией соответствующего соглашения

http://kolokolrussia.ru/novosti/belgrad-priznal-pravo-nato-razmestitsya-v-serbii-bez-obyazatelstv#hcq=yRpxXCp

facepalm
Яков_Лещ
Братушечки ударили в какое-то место очередное кого-то? Smile
Косолапый
все правильно делают rlzz
а как же - братья навек? facepalm
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

а как же - братья навек? facepalm



наша пятая колонна
многоходовочка hehe
Holz
Дохера Роиса помогала Сербии в 1999 году?
Константин_EX
Holz писал(а):

Дохера Роиса помогала Сербии в 1999 году?


сдали их, тупо сдали.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:

ни чего плохого в этой новости не вижу, просто хотят сербы жить лучше, и быть равными, ну или примерно равными с другими странами- соседями. хотя мы то знаем что равенства там нет, есть "старшие" и есть "младшие".

сейчас картина такова что почти все страны ЕС - это члены НАТО, то бишь ЕС-НАТО связаны, вступишь в НАТО, а там глядишь и в ЕС возьмут, денег дадут на реформы.

не стоит забывать, что сейчас руководства стран не отражают мнение самих граждан, нам то это до боли известно, так что ни чего плохого про сербов не скажу.
Tony999io
Holz писал(а):

Дохера Роиса помогала Сербии в 1999 году?



ну еслиб в сербии были муслимы и кричали алах Акбар
то это одно
а так можно и слить

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Константин_EX писал(а):


сейчас картина такова .


что все страны варшавского договора
которые были стратегически нужны как буфер перед ссср идля размещения систем про и наступательных частей
стали членами нато.
кули многоходовочка
Holz
Константин_EX писал(а):

сдали их, тупо сдали.


Я хорошо помню то время, помню свои ощущения от происходящего, помню репортажи CNN, тогда ещё можно было что-то увидеть по дураскопу.
Было ощущение, что Сербы очень ждали нашей поддержки, но их наиппале,
Было стыдно за нашу страну, в которой кричали, что сербы нам братья и т.д. А на деле ... facepalm Европа вводит войска, амеры бомбят, а тихо помалкиваем, глядя на то, как Албанцы режут Сербов, как свиней, в натуре, как разрушают церкви, выгоняют жителей из домов, грабят и убивают.
Надежда появилась, когда батальон десантников совершил марш-бросок и захватил аэропорт в Косово, я тогда подумал, что наши всё же вмешаются и не сдадут сербов. Но буй там, с позором слили.
komatoz
Яков_Лещ писал(а):

Братушечки ударили в какое-то место очередное кого-то?


Это нам россиянам обратка прилетела.
Но факт есть факт. Россия в свое время их кинула (неважно по каким причинам) сербы России больше не верят.

Понять сербов можно, а насколько дальновидно они поступили время покажет, но сдается мне что сербы совершили сейчас ошибку не меньшую по тяжести , чем Россия в 99 году, когда не помогла сербам.
ИМХО.
Holz
trerww писал(а):

да буй с ними, братушечками hehe


Так это, как водица... буй всегда с ними.
Skiff
Чот я не понял, а что РФ должно было сделать для сербов? Войска ввести? Дык вроде было такое.

Что там еще на повестке дня?
Хотаб
ой мля серьезный союзник какой. Какая потеря.
Вы не забывайте что нету тех братьев-славян с которыми гитлеровцев да османов резали. Сейчас и сербы это изнеможное поколение кредитов и айфонов, которым помахали словом безвизовое пространство и они мать родную сгнобят за это.

нету щас наций, нету сильных народов. Евреи их уничтожили интернетом, фейсбуком и айфоном.
Holz
Skiff писал(а):

что РФ должно было сделать для сербов? Войска ввести? Дык вроде было такое.


Чё было? Может, как в Сирии, Сушки и СС-400? facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Хотаб писал(а):

ой мля серьезный союзник какой. Какая потеря.
Вы не забывайте что нету тех братьев-славян с которыми гитлеровцев да османов резали. Сейчас и сербы это изнеможное поколение кредитов и айфонов, которым помахали словом безвизовое пространство и они мать родную сгнобят за это.


Весьма авторитетное мнение, внушает... 63
Константин_EX
Holz писал(а):

Константин_EX писал(а):

сдали их, тупо сдали.


Я хорошо помню то время, помню свои ощущения от происходящего, помню репортажи CNN, тогда ещё можно было что-то увидеть по дураскопу.
Было ощущение, что Сербы очень ждали нашей поддержки, но их наиппале,
Было стыдно за нашу страну, в которой кричали, что сербы нам братья и т.д. А на деле ... facepalm Европа вводит войска, амеры бомбят, а тихо помалкиваем, глядя на то, как Албанцы режут Сербов, как свиней, в натуре, как разрушают церкви, выгоняют жителей из домов, грабят и убивают.
Надежда появилась, когда батальон десантников совершил марш-бросок и захватил аэропорт в Косово, я тогда подумал, что наши всё же вмешаются и не сдадут сербов. Но буй там, с позором слили.


Дед, подпишусь под каждым твоим словом. Я еще подростком был в 99 году, но голова что то соображала, и был просто в шоке от тех событий.

https://www.youtube.com/watch?v=AVo5BUq126c

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:

Цитата:

«Югославия» — песня 1999 года в исполнении 14-летней Лены Катиной, будущей солистки поп-группы «Тату». Песню написал композитор Александр Войтинский, который таким образом выразил своё негативное отношение к американским бомбардировкам Югославии. В 2004 году Войтинский заявил, что «мы позорно воздержались от участия» в войне, отметив, что сам хотел отправиться в Югославию, однако испугался быть убитым. Смысл песни, по его словам, в том, что «я просил прощения за то, что я такой трус»[1]. По первоначальному замыслу композитора песню должен был исполнять мальчик.

rover
Константин_EX
Цитата:

просто хотят сербы жить лучше, и быть равными


В евросоюзе есть равные?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Цитата:

Чот я не понял, а что РФ должно было сделать для сербов? Войска ввести? Дык вроде было такое.


Ввели, и вроде что-то там шустро блокировали маневры американцев. Только толку-то, если все трусливое и лицемерное руководство страны купленое
Skiff
Holz
То есть ты предлагал бы в то время устроить реальную войнушку между РФ и США на территории Сербии?

От красава! Good
Косолапый
Tony999io писал(а):


что все страны варшавского договора
которые были стратегически нужны как буфер перед ссср идля размещения систем про и наступательных частей
стали членами нато.
кули многоходовочка


имперские амбиции рф и реальность никак не соотносятся. Пыжимся быть не хуже штатов, а сами на уровне африки lol1

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

komatoz писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Братушечки ударили в какое-то место очередное кого-то?


Это нам россиянам обратка прилетела.
Но факт есть факт. Россия в свое время их кинула (неважно по каким причинам) сербы России больше не верят.

Понять сербов можно, а насколько дальновидно они поступили время покажет, но сдается мне что сербы совершили сейчас ошибку не меньшую по тяжести , чем Россия в 99 году, когда не помогла сербам.
ИМХО.


Кинула - не кинула, верят - не верят, к чему это все?
Жизнь одна и люди хотят жить хорошо, перед глазами ес куда уже повступали некоторые из бывшей югославии и живут получше сербов. Ну и есть рф, которая далеко и даже себе не может обеспечить нормальной жизни. Выбор очевиден.
komatoz
Косолапый писал(а):

Пыжимся быть не хуже штатов, а сами на уровне африки


Это скорее к Украине относится.

Россия просто становится тем чем была всегда - Великой Державой.

как бы кому не хотелось обратного.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Косолапый писал(а):

Жизнь одна и люди хотят жить хорошо, перед глазами ес куда уже повступали некоторые из бывшей югославии и живут получше сербов.


Это тоже к Украине относится 63
Косолапый
komatoz писал(а):

Косолапый писал(а):

Пыжимся быть не хуже штатов, а сами на уровне африки


Это скорее к Украине относится.

Россия просто становится тем чем была всегда - Великой Державой.

как бы кому не хотелось обратного.


Ты сам то в это веришь?
Я даже про экономику не говорю, которая на уровне уганды. Даже про военщину - недавно турки сбили самолет, такого не позволяли себе даже в тяжелые девяностые другие страны. На рф плюет весь мир и только в телевизоре мы самые крутые...
Holz
Skiff писал(а):

Holz
То есть ты предлагал бы в то время устроить реальную войнушку между РФ и США на территории Сербии?

От красава! Good


В Европе? Совсем ку-ку. Кто бы, интересно, рискнул. Там один батальон шухеру наделал, амеры на ж0пу присели.Надо было закреплять инициативу и подтягивать войска, на территорию Сербии... буй бы кто возразил. Так же как и сейчас в Сирии, тока там славяне, а здесь не пойми кто.
Константин_EX
rover писал(а):

Константин_EX

Цитата:

просто хотят сербы жить лучше, и быть равными


В евросоюзе есть равные?


а читать тебя не учили? прочитай дальше тот пост, и больше не выдергивай предложения из контекста!
komatoz
Косолапый писал(а):

Ты сам то в это веришь?
Я даже про экономику не говорю, которая на уровне уганды. Даже про военщину - недавно турки сбили самолет, такого не позволяли себе даже в тяжелые девяностые другие страны. На рф плюет весь мир и только в телевизоре мы самые крутые...


не важно во что я верю или не верю.
Важно то что это объективная реальнось.
Только слепоглухонемой рагуль не может понять происходящее.
Просто смотри на факты . меньше смотри дебилятор и перестань скакать.
Holz
komatoz писал(а):

Россия просто становится тем чем была всегда - Великой Державой.


nea Не в этой жизни.
Косолапый
komatoz писал(а):


Это тоже к Украине относится 63


У тебя укромания, везде это мерещится.
Вот бывшие югославы живут просто бохаче. Словения/хорватия нетто зряплата около 1к евро, босния и прочая черногория около 600 и только у сербов 470.
Вот тебе и экономическая выгода от дружбы с кем надо.

Добавлено спустя 43 секунды:

komatoz писал(а):

Косолапый писал(а):

Ты сам то в это веришь?
Я даже про экономику не говорю, которая на уровне уганды. Даже про военщину - недавно турки сбили самолет, такого не позволяли себе даже в тяжелые девяностые другие страны. На рф плюет весь мир и только в телевизоре мы самые крутые...


не важно во что я верю или не верю.
Важно то что это объективная реальнось.
Только слепоглухонемой рагуль не может понять происходящее.
Просто смотри на факты . меньше смотри дебилятор и перестань скакать.


какие факты? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы