Страница 1 из 2
*Nikita*
в теме "как у стаса" появился пользователь Парус, учётке 10 лет, достаточно адекватен, и самое главное - из Украины! Вот боюсь чтоб его номерные и яши не покусали своим вирусом русофобии

Последний раз редактировалось: *Nikita* (17 Февраля 2016 12:46), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
он сам кого хош покусае hehe
*Nikita*
адекватный хохол на лоле - это как бенгальский тигр, в природе практически не встречается Drinks or Beer

Добавлено спустя 56 секунд:

смотрите чо пишет

Цитата:

Цены - ппц, работы в разы меньше, покупательская способность ниже плинтуса, т.е. даже работая на более-менее живом предприятии оч сложно продать свою продукцию. Про АТО и военкоматы - это отдельная история...

Общетсво разделено примерно 50/50 - у одних во всём виноваты ВВП и памятники Ленину, у других - хунта.

В Крым езжу всё равно - у меня там у товарища недвижимость, поэтому отдыхаю недорого.

Оч надеюсь, скоро хунту сожрёт сама себя и наши народы вновь будут единой семьёй.

Косолапый
Цитата:

Цены - ппц, работы в разы меньше, покупательская способность ниже плинтуса, т.е. даже работая на более-менее живом предприятии оч сложно продать свою продукцию.


прям про рф написал lol1
Holz
*Nikita* писал(а):

адекватный хохол на лоле - это как бенгальский тигр, в природе практически не встречается Drinks or Beer

Добавлено спустя 56 секунд:

смотрите чо пишет

Цитата:

Цены - ппц, работы в разы меньше, покупательская способность ниже плинтуса, т.е. даже работая на более-менее живом предприятии оч сложно продать свою продукцию. Про АТО и военкоматы - это отдельная история...

Общетсво разделено примерно 50/50 - у одних во всём виноваты ВВП и памятники Ленину, у других - хунта.

В Крым езжу всё равно - у меня там у товарища недвижимость, поэтому отдыхаю недорого.

Оч надеюсь, скоро хунту сожрёт сама себя и наши народы вновь будут единой семьёй.


Ты его от Стасика и Буншы оберегай. Они ему карму попортят. 63
а ссылку дать каматустра не позволяет? facepalm
Meffex
*Nikita* писал(а):

боюсь чтоб его номерные и яши не покусали


Да ну, Парус свой, нормальный и металлюга, не первый год на ЛОЛе, его троллям не испугать.
Зyбиловод писал(а):

а ссылку дать каматустра не позволяет?


А самому чуток потрудиться и найти не судьба? Пердец, ты обленился. Только класть и можешь с утра до ночи и ночью тоже еще кладешь. hehe
Meffex писал(а):

А самому чуток потрудиться и найти не судьба?


щяс я все дела брошу и буду протоны ронять facepalm hehe
masta
*Nikita* писал(а):

адекватный хохол на лоле - это как бенгальский тигр, в природе практически не встречается Drinks or Beer


Да-да, я такой... hehe
Лежандр
masta писал(а):

*Nikita* писал(а):

адекватный хохол на лоле - это как бенгальский тигр, в природе практически не встречается Drinks or Beer


Да-да, я такой... hehe



Адекватный? не может быть.. ROFL
masta
Лежандр писал(а):

masta писал(а):

*Nikita* писал(а):

адекватный хохол на лоле - это как бенгальский тигр, в природе практически не встречается Drinks or Beer


Да-да, я такой... hehe



Адекватный? не может быть.. ROFL


Иногда проскакивает... supercool
*Nikita*
masta

тебя русифицировали pst
[Fred]
Ктото со Жданова Мариуполя вроде был нормальный
Солярко
А чё вы не радуетесь, что мегавольт вернулся?
Шилов
*Nikita* писал(а):

появился пользователь Парус, учётке 10 лет, достаточно адекватен, и самое главное - из Украины!



да ладно

я его видел лет 8 назад, он мне такого годно сала привозил Good
Parus
*Nikita* писал(а):

в теме "как у стаса" появился пользователь Парус, учётке 10 лет, достаточно адекватен, и самое главное - из Украины! Вот боюсь чтоб его номерные и яши не покусали своим вирусом русофобии



Да-да, всем привеееееет! Drinks or Beer hehe

Рад видеть старожил Форума!!! Good

Добавлено спустя 26 секунд:

Шилов писал(а):

*Nikita* писал(а):

появился пользователь Парус, учётке 10 лет, достаточно адекватен, и самое главное - из Украины!



да ладно

я его видел лет 8 назад, он мне такого годно сала привозил Good



Было дело!!! Wink

И водочка твоя в подарок оч хорошей была! Drinks or Beer
Acquirer
Как два деда на завалинке
"а помнишь ты мне самогона притащил 30 лет назад? оооооо, от то первач был, дааааа...
- А ты мне огурцов соленых к нему, от то огуурцыыы были, ща таких нет..."
hehe
Parus
Acquirer писал(а):

Как два деда на завалинке
"а помнишь ты мне самогона притащил 30 лет назад? оооооо, от то первач был, дааааа...
- А ты мне огурцов соленых к нему, от то огуурцыыы были, ща таких нет..."
hehe


pst
Sany_Omsk
*Nikita* писал(а):

адекватный хохол на лоле - это как бенгальский тигр, в природе практически не встречается Drinks or Beer

Добавлено спустя 56 секунд:

смотрите чо пишет

Цены - ппц, работы в разы меньше, покупательская способность ниже плинтуса, т.е. даже работая на более-менее живом предприятии оч сложно продать свою продукцию.


Так это же он про нас написал
DerDen
Парус, привет! Парадайз надеюсь по прежнему рулед? gpn
Parus
DerDen писал(а):

Парус, привет! Парадайз надеюсь по прежнему рулед? gpn




Ооооооооееееееее!!!! gpn

Парадайзы форева! Drinks or Beer
мим
Parus
какие люди Drinks or Beer
Parus
мим писал(а):

Parus
какие люди Drinks or Beer



koko


Drinks or Beer

Привет, мим!
-alex-
Солярко писал(а):

А чё вы не радуетесь, что мегавольт вернулся?


А он откуда?
Olegan-TLT
Parus
Я ник децл сменил, но ты меня вспомнишь думаю Drinks or Beer С египетскими советами Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы