Страница 3 из 3
rover
Да короче питарасня все и вся. Все равно тема в нее скатится pst
Holz
S597SMRUS писал(а):

Holz писал(а):

Я уверен


Они думали исключительно о тебе, говновоз pst ROFL


Они думали о себе, буесос. gpn

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

S597SMRUS писал(а):

ты их предал


Бунш, ну не пинди же, ты ж истеричка. Это ж видать со ста метров не вооружённым глазом. gpn
DerDen
Разговаривал с сербами, говорят им пропихнули марионеточное правительство, которое склоняет к ес и нато, но искренне надеюсь что народ этого не допустит.
kotmu
Так им уже впихнули. Что они хотят ещё не пропустить? pst
DerDen писал(а):

но искренне надеюсь что народ этого не допустит.


куда он денется. И ваще, где, когда у нас народ спрашивали-то? facepalm
DerDen
Зyбиловод писал(а):

DerDen писал(а):

но искренне надеюсь что народ этого не допустит.


куда он денется. И ваще, где, когда у нас народ спрашивали-то? facepalm


У ВАС? не знаю..
Mouctar
rover писал(а):

Да короче питарасня все и вся. Все равно тема в нее скатится pst

здравствуйте rover! Искала вас в гараже а вы в курилке. Хорошо что далеко не уехали. Где можно с вами обсудить гаражную тему? Я первый день на форуме. Специально зарегистрировалась в надежде получить от вас, гуру,консультацию . bboyan
Mouctar писал(а):

Я первый день на форуме


facepalm pst hehe
Косолапый
загаражную консультацию чапай дает rlzz
Mouctar
Косолапый
rlzz
Darth
pst

Цитата:

Массовую драку с участием «братьев-славян» разнимали минувшей ночью в ночном клубе «Руки вверх» на набережной канала Грибоедова, 28.

Сигнал о беспорядках в увеселительном заведении поступил в охранную компанию «Титан» около 3:00, передает «Фонтанка.ру». Прибывшие на место происшествия сотрудники организации обнаружили, что побоище устроили 10 граждан Сербии и пятеро Россиян.

Причиной конфликта стало исчезновение у одного из сербов сумки с документами и крупной суммой денег. Позже один из охранников обнаружил пропавшую поклажу в туалете, причем деньги тоже оказались на месте.

После этого участники «битвы» помирились и писать заявления в полицию отказались.

Косолапый писал(а):

имперские амбиции рф и реальность никак не соотносятся. Пыжимся быть не хуже штатов, а сами на уровне африки


Ну, это у некоторых высоких людишек в стране есть имперские амбиции, а мы - мы хотим тоже жить лучше, но никак не получается и поменять ничего сами не можем. Только и остается - верить в "амбиции", а вдруг и вправду получится... dns4
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы