Страница 1 из 2
Цитата:

3 часа назад | Общество | Газета.Ру
Опрос: россияне все больше хотят в Советский Союз
Большинство россиян называют наиболее предпочтительной экономической моделью — государственную плановую экономику, за такой вариант высказались 52% респондентов, за рыночную экономику, основанную на частной собственности высказались только 26%, еще 22% не смогли определиться с предпочтительной для них экономической системой. Такие данные приводит «Левада-Центр».


https://news.mail.ru/society/24871528/?frommail=1

facepalm
политрук
Главное, чтобы когда отнимать и делить начнут - то постепенно, начиная с самого-самого верху.

А не как в прошлый раз - сразу со всех шкуру содрали
pst
rg-45
Зyбиловод
чё не так а5ть?
будет курс по 0.6 в Берёзке hehe
и никаких валютных ипатечников 63
политрук
rg-45 писал(а):

и никаких валютных ипатечников



ипотечники-то как раз останутся.
а вот ихние квартиры станут государственными
pst
kotmu
Беловежская пуща, беловежскааааяяя пууща.......
в123вв
политрук писал(а):

rg-45 писал(а):

и никаких валютных ипатечников



ипотечники-то как раз останутся.
а вот ихние квартиры станут государственными
pst


А потом их снесут - стратегический лес придеццо освободить, ведь он так важен для стратегических жуликов hehe
Varta
Зyбиловод писал(а):

Большинство россиян называют наиболее предпочтительной экономической моделью — государственную плановую экономику, за такой вариант высказались 52% респондентов, за рыночную экономику, основанную на частной собственности высказались только 26%, еще 22% не смогли определиться с предпочтительной для них экономической системой



в123вв
Чапай
Плановая экономика обречена на провал, она несостоятельна, это давно доказано.

А вот планово-рыночная вполне возможна

Но только у нас сейчас нет вообще никакой экономики, то что есть - можно назвать олигархическим криминальным капитализмом Pardon
poliman
я за рынок, а не за феодализм
в123вв
Цитата:

40 минут назад | Экономика | Интерфакс
ФАС заявила о «потрясающей неэффективности» «Газпрома»

Москва. 17 февраля. INTERFAX.RU — Федеральная антимонопольная служба будет анализировать итоги проведенного на прошлой неделе электронного аукциона «Газпрома» по закупке труб большого диаметра (ТБД), заявил журналистам глава ФАС Игорь Артемьев. По его словам, результат тендера выглядит «ужасно», а «Газпром» является «потрясающе неэффективным»...


Индиана со Спилбергом рулят - хаиль Very Happy

http://www.youtube.com/watch?v=Jf-HZz5Qv8E
Mihalych78
большинство россиян хотят плановую экономику как в ссср с сохранением олигархата и манагеров с большими зарплатами. а так же хотят работать без отпусков по 14 часов в день. инфа 146%
Чапай
Зyбиловод писал(а):

Цитата:
3 часа назад | Общество | Газета.Ру
Опрос: россияне все больше хотят в Советский Союз
Большинство россиян называют наиболее предпочтительной экономической моделью — государственную плановую экономику, за такой вариант высказались 52% респондентов, за рыночную экономику, основанную на частной собственности высказались только 26%, еще 22% не смогли определиться с предпочтительной для них экономической системой. Такие данные приводит «Левада-Центр».


цель этой статьи - отвлекать народ Pardon

так как сейчас России не поможет изменение системы управления экономикой, так как я сказал выше - у нас вообще нет экономики, а есть только криминальный олегорхат пилящий природные богатства страны и скидывающий остатки со стола народу

большинство наших предприятий не состоятельны, не конкурентноспособны на мировом рынке товаров и услуг Pardon
wasd
Ещё бы,в ЧиЧиЧиПи моно было не буя не делать и жить Good
в123вв
Им не нужен лавандос? Думают, что все равно откусят даже от минимума, который сюда будет приходить, что бы вся эта шарага не бросилась на НАТО? Smile
DNKDNK
В статье ашипка. За не 52, а 53 процента. Я тоже за, +1%! Накласть на "Плановая экономика обречена на провал". Ничего никуда не проваливалось, я там родился, рос, учился. Рыночная экономика не провалилась чтоле? Почем говядина хорошая счас? А год назад? А зарплаты так подросли? А в СССР я десятилетиями ел говядину по одной, почти, цене. (точнее по двум - магазин и рынок. Но!!! Обе были стабильными и предсказуемыми).
ЗЫ. СССР надо возвращать.
Мега ЗЫ. Почем говядина будет 31.12.2016?
Чапай
DNKDNK писал(а):

А в СССР я десятилетиями ел говядину по одной, почти, цене. (точнее по двум - магазин и рынок. Но!!! Обе были стабильными и предсказуемыми).


В Европе, в Австралии, в США как стоила говядина так и стоит, и зарплаты растут Wink


DNKDNK писал(а):

Накласть на "Плановая экономика обречена на провал". Ничего никуда не проваливалось, я там родился, рос, учился.


Провалилось, СССР технологически на 20-30 лет отставал от ведущих иностранных государств, да, не по всем категориям, но по большинству, и в дальнейшем это отставание бы прогрессировало - таково уж плановое хозяйство, не позволяющее развиваться конкурентноспособно и инновационно

DNKDNK писал(а):

Рыночная экономика не провалилась чтоле?


Да нет у нас никакой рыночной экономики, я же написал уже выше facepalm

Берите пример с Европы, США, там большмнство населения работает в поомышленности и сельском хозяйстве. А не торгует и не спекулирует ипортным барахлом как у нас, вот когда вы все вместе с правительством это осознаете, тогда и у нас говядина будет дешеветь, а зарплаты расти
Mihalych78
в ссср питорасов изводили планово, а чапай за него жопу рвет ROFL
в123вв
DNKDNK
Я писю тупить не буду в не менее тупом споре. Мне ваабсче накласть как эта срана я экономека называется. Я, сука, жить хочу.
Очень ЗЫ. В инстяге когда учтлся нам на лекциях философии, ну или когда к сдаче кандоминимума готовился, уже не помню, была втерта мне в голову очень правильная тема: самое лучшее правительство то, которого народ не замечает. В плане, моск не епет. Pardon
в123вв
Косолапый
так то было бы норм. Запили бы всем примерно равные зарплаты, чтобы на жисть хватало, рабочие места чтобы не были проблемой и были гарантированы. Я бы бухал и пинал куи на работе, научился бы играть в домино, карты, а может, и шахматы. Спал бы на работе, тогда не пришлось бы столько тратить личного времени на сон.
Короче я за, надо запиливать rlzz
Mihalych78
Цитата:

самое лучшее правительство то, которого народ не замечает. В плане, моск не епет.



это интернета и телевидения потомушта частного не было
poliman
рбк включите

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Чапай писал(а):

DNKDNK писал(а):
Рыночная экономика не провалилась чтоле?

Да нет у нас никакой рыночной экономики, я же написал уже выше

Берите пример с Европы, США, там большмнство населения работает в поомышленности и сельском хозяйстве. А не торгует и не спекулирует ипортным барахлом как у нас, вот когда вы все вместе с правительством это осознаете, тогда и у нас говядина будет дешеветь, а зарплаты расти


+много
у нас нет и никогда не было рыночной экономики
все что вы видите - это плутинский феодальный строй
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы