Страница 1 из 1
Denis
Цитата:

Подрядчики строительства I и V сегментов ЦКАД практически не строят объекты, но, переложив на депозиты авансы от ГК «Автодор» на стройку, распоряжаются процентными доходами с них, говорится в заключении (есть у «Ведомостей») аудитора Счетной палаты Валерия Богомолова по итогам проверки использования средств ФНБ. Аналогично поступает и сама ГК «Автодор» с полученными на ЦКАД деньгами ФНБ.
На строительство ЦКАД «Автодор» в 2015 г. получил 39 млрд руб.: 21,7 млрд из ФНБ и 10 млрд – от Минтранса. По расчетам Богомолова, проценты на депозитах ГК «Автодор» и ООО «Кольцевые магистрали» (принадлежит ГК АРКС Геннадия Тимченко, строит V сегмент ЦКАД) от размещения выделенных на ЦКАД средств уже превысили 2 млрд руб. (см. таблицу) – и это без аванса, переданного в конце прошлого года «Крокус интернешнл», строящей I сегмент. «Автодор» деньги ФНБ переложил на депозит в Газпромбанке, говорится в материалах проверки. Представитель «Автодора» не стал комментировать выводы Счетной палаты до их официальной публикации.



http://www.vedomosti.ru/realty/articles/2016/02/17/629978-schetnaya-palata-nedovolna-stroikoi-podmoskovya

Добавлено спустя 54 секунды:

по идее ЦКАД должны построить были, вроде, в 2018 году. но вот конкретно на востоке, никаких движений я не наблюдаю.
Лежандр
Ненуачо... Здорово! И деньги целы, и люди довольны.. А то вложат в дорогу, а она и растает со снегом вместе. cry
Denis
так весь ЦКАД должен был быть платным. я живу недалеко от малой бетонки. так у нас тут, как про ЦКАД узнали, вокруг всё застроили складами.
Вот если ЦКАД не построят, то инвесторы в склады отсосут немного.
В Лондоне довольны Good
Чапай
hehe Верным путем идем
Thomas
все нормально на Кипре хорошие афшеры pst
Ahmet99
проинвестировали hehe
Косолапый
дотянулся проклятый обама
majorboy
Слава яйцам!!! Лучше бы их разворовали поскорее pst чем это платное гумнище...наконец то система начала пожирать сама себя gpn
kotmu
Умные люди. Так-то это удар в спину.
Восьмеркин
вот хорошо бы вооще все бабосы цкада распилили, а то у меня он в километре должен пройти от дачи, ухо это корявое юго-западное lol1
pivinik
Denis писал(а):

так весь ЦКАД должен был быть платным. я живу недалеко от малой бетонки. так у нас тут, как про ЦКАД узнали, вокруг всё застроили складами.
Вот если ЦКАД не построят, то инвесторы в склады отсосут немного.



вроде как не весь, но может и к лучшему, что пока не будут - с нашими доходами платные дороги зло...



лучше подразбитая, с пробками, но бесплатная)))
majorboy
да..не весь..10 % бесплатной трассы facepalm
FHR
У нас много денег © ....ваших
дмитрийй
Denis писал(а):

ЦКАД


а ЦКАД это где? По Сьверьской области уже будут класть?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Denis писал(а):

Вот если ЦКАД не построят, то инвесторы в склады отсосут немного.


Я мыслю шо оне полюбому отсосут (накуй с винтом-есть жопа с закоулками)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы