Страница 2 из 3
max50
у мну, кстати, уже наверно с год как штрафы гибдд с карты снимают
Чапай
Sany_Omsk
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=365360&highlight=
вот

с сылками прямо на поправки
Лежандр
в123вв писал(а):

Вы - коровы с емким выменем для правительства. Баранчики с вкустным мяском и тепленькой шерсткой - постричь Very Happy



Постричь - это только начало... А потом - резать, некогда ждать пока снова обрастут. lol1
Denis
max50 писал(а):

у мну, кстати, уже наверно с год как штрафы гибдд с карты снимают


что-то новое. с карты у тебя могут снимать приставы, насколько знаю.
Чапай
Вы вообще чо такие наивные ?

Скоро платить за воздух придется, и снимать за это денежку будут с карт, с зарплат, мгновенно !

Налоговая политика ужесточается до неприличия
в123вв
Мда, жаль что валить за бугор уже поздно - они таки наипали демократией в 90е. Тогда казалось что тут заипца и никуда валить не нужно - джинсы с иномарками уже продают, а экспроприаторы еще не завели трактора Very Happy
max50
Denis писал(а):

с карты у тебя могут снимать приставы,


да, в эсэсмэске так и написано. может передержал пару раз выплату штрафов, они решили не дожидаться впредь?
в123вв
Лежандр писал(а):

... Постричь - это только начало... А потом - резать, некогда ждать пока снова обрастут. lol1


Они сейчас потеряли более 150 миллиардов, а то и больше, на своих дешевых выебонах. Ох и собирать им с полудохлых местных заводиков теперь Very Happy
Denis
max50
они только со сбера и втб24 раньше могли снимать.
в123вв
Цитата:

...Вернувшись к этой же теме, через 25 лет Олдос Хаксли с тревогой писал: в книге «Новое посещение смелого нового мира». «Пророчества, сделанные в 1932 году, осуществляются гораздо быстрее, чем я думал. Кошмар тотальной организации, который я отнес 7 столетию после Рождества Форда, выполз из безопасно-отдаленного будущего и ожидает нас сейчас за ближайшим углом»...


Правда сейчас они слегка обломались - не смогли печатать фальшивые рубли, рассказывая басни про нефть в рублях, но все равно сидят и думают, как бы нас развести
Цитата:

...В 1940 году танковых дивизий у Гитлера стало десять. А в следующем, 1941-м — 21. Можно подумать: вот теперь-то они начинают понемногу понимать роль танков в войне. Но это иллюзия. Рост числа танковых дивизий был достигнут не за счет производства танков, а за счет, так сказать, перераспределения. Практически одно и то же количество танков делилось сначала на шесть дивизий, потом — на десять, потом — на 21. Литр водки можно разлить в две пол-литровые бутылки, а можно — в десять. И добавить воды. Так Гитлер разбавлял свои танковые дивизии пехотой.
Образно говоря, не самый лучший игрок садится играть в надежде обыграть весь мир. Он явно не понимает, что можно не только выиграть, но и проиграть. У него шесть тощих пачек денег. И вот из шести денежных пачек он делает сначала десять, потом еще одиннадцать. Способ простой: между настоящими хрустящими бумажками он кладет простую бумагу. Этим он никого не обманет. Но сам себя он чувствует богаче...


А тут танки ...ой, то есть баксы в закромах, не практически одной численности, а еще и слегка уменьшились в количестве, а перераспределять их хоцца ... Very Happy
Серго К.
Хотаб писал(а):

Враги не за океаном они тут за стеной.



Белоленточник. supercool

Какие еще указания из Вашингтонского обкома ты получил?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Чапай писал(а):

Налоговая политика ужесточается до неприличия



Так и должно быть!

Ты думаешь это просто содержать 73 млн. нетрудоспособного населения?
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Хотаб писал(а):

Враги не за океаном они тут за стеной.



Белоленточник. supercool

Какие еще указания из Вашингтонского обкома ты получил?




Сергей Анатольич, тише. Тише. Обком КПСС еще не вернули и ваш партбилет мона пока не доставать hehe
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Серго К. писал(а):

Хотаб писал(а):

Враги не за океаном они тут за стеной.



Белоленточник. supercool

Какие еще указания из Вашингтонского обкома ты получил?




Сергей Анатольич, тише. Тише. Обком КПСС еще не вернули и ваш партбилет мона пока не доставать hehe



Полторы тишши! rlzz

Кто больше? supercool
в123вв
Серго К. писал(а):

...Ты думаешь это просто содержать 73 млн. нетрудоспособного населения?


73 ляма дауншифтеров сто пудово Very Happy
DNKDNK
Ну, я дауншифтер. Далее, что?
Лежандр
DNKDNK писал(а):

Ну, я дауншифтер. Далее, что?



Далее тебе предложат затянуть пояс на шее, начать с себя и пойти работать, а потом еще больше работать... facepalm
DNKDNK
Ха
Я не работаю
Лежандр
DNKDNK писал(а):

Ха
Я не работаю


Drinks or Beer Good
DNKDNK
Лежандр
Жизнь одна gpn Будь ты трижды... А жизнь то одна...
SDRIVER
Хотаб писал(а):

как знаете делаем и продаем технику - в челябе грейдеры и погрузчики, в твери экскаваторы и т.д.
с 6 февраля наше доблестное правительство желая в очередной раз погреть руки ввело утилизационные сборы на спецтехнику. Как на российскую так и на импорт.

Для примеру на автогрейдер ДЗ-98 (практически на 90 процентов из российских деталей) он составил 1.2 млн рублей. При рыночной цене машины от 5 до 6 млн. facepalm сбор добавили к ценам в резулльтате рынок сел вообще. Ничего не продается и не покупается по всем категориям техники. Импортозамещение форева facepalm

не знаю что щас на Уралазе, ВАЗ и ГАЗ но говорят ж.опа везде. Враги не за океаном они тут за стеной.

facepalm проснулся, я об этом уже неделю назад писал и на сельхозтехнику всю ввели сбор, включая орудия и прицепы facepalm
max50
Denis писал(а):

только со сбера


так у меня и есть эта
SDRIVER
Хотаб писал(а):

При рыночной цене машины от 5 до 6 млн. сбор добавили к ценам в резулльтате рынок сел вообще. Ничего не продается и не покупается по всем категориям техники. Импортозамещение форева



не знаю что щас на Уралазе, ВАЗ и ГАЗ но говорят ж.опа везде. Враги не за океаном они тут за стеной.


На комбайны сбор тоже 1 млн facepalm люди проплатили комбайны до 6 числа 100% предоплата, а теперь им предлагают еще лям доплатить lol1
Ahmet99
короче, шляпа hehe

Последний раз редактировалось: Ahmet99 (17 Февраля 2016 23:43), всего редактировалось 1 раз
majorboy
DNKDNK
Стаж каков тунеядства ?
[Fred]
Чапай писал(а):

Вы вообще чо такие наивные ?

Скоро платить за воздух придется, и снимать за это денежку будут с карт, с зарплат, мгновенно !

Налоговая политика ужесточается до неприличия

Н.Носова "Незнайку" читал? Правительство работает по этой книжке, в ней все налоги описаны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы