Страница 5 из 5
Яков_Лещ
Лежандр писал(а):

если кого закрыл - тел. под стеклом.



Я так часто был вынужден делать, когда квасом торговал. Ну, некуда встать около метро, или рынка - хоть плачь, а мешки-то у меня со стаканами и бутылками - ого-го! Записочку под стекло, и вперёд, короткими перебежками. Smile
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Серый110 писал(а):

если один гражданин хлестает другого ладошкой по лицу: "Нааа, прааативный Стопхамовец", это по идее что? pst



15 суток. Drinks or Beer



а если стопхамовец помрет потом как алкатч из белгорода?
Holz
Чёт пургу какую-то Немов гонит. facepalm
Цитата:

По словам спортсмена, на заднем сидении спал его шестилетный ребенок, который испугался молодых людей и начал плакать

Четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов объяснил нападение на активистов движения «Стопхам» на улице Петровка, которое произошло вечером 14 февраля, защитой шестилетнего сына, который спал на заднем сидении.

В объяснительном письме, которое было отправлено редакции «Ленты.ру», спортсмен рассказал, что остановил машину в неположенном месте буквально на несколько минут, чтобы встретить супругу. Однако на автомобиль сразу набросились несколько молодых людей, которые стали стучать в окна, после чего наклеили листовку на лобовое стекло. В это время на заднем сидении находился маленький сын Немова, за которого гимнаст и заступился.

По словам спортсмена, ребенок испугался и начал плакать, но мужчины продолжали атаковать машину. «Я вышел из машины и попытался прекратить эту ситуацию, чтобы мой ребенок перестал бояться», — пишет Немов


http://izvestia.ru/news/604415
политрук
Holz писал(а):

Чёт пургу какую-то Немов гонит.



Ну да.
Он скорее зарыдал от обиды за действия папы-чемпиона, когда того бородатые дядьки стали по земле валять
Яков_Лещ
Цитата:

остановил машину в неположенном месте буквально на несколько минут, чтобы встретить супругу. Однако на автомобиль сразу набросились несколько молодых людей, которые стали стучать в окна



Педаль - в пол, и мчать оттудова скорее, чтобы не убили сразу, попутно названивая в полицию. Good

И, это самое, они без адвоката, что ли, кто во что горазд? facepalm

Цитата:

Супруга гимнаста выразила мнение, что случившееся было провокацией. Она отметила, что ее муж просил активистов отойти от автомобиля. «Алексей порядочный человек, он попросил их отойти от машины. Я в этот момент отошла, так как Алексей остановился, чтобы я вышла в уборную. Минут 5-7 на все ушло. Я прихожу, Алексей споткнулся, они ему руку завернули, он разбил часы, сломалось зеркало у машины», — добавила она.

https://lenta.ru/news/2016/02/16/nemov/

политрук
gallrad

в засаде ждали, не иначе
Holz
Вот так не знаешь чела и думаешь, крутой Немов, честь страны защищает. Столько побед, мы им гордиться должны, ведь по нему о стране нашей судят... А на деле что? Обычное быдло с баблом...Да и только. чем тут гордиться. Pardon nea
dmitr033
Отмазки зачетные. Типа не видишь повез супругу к метро - ей пописать приспичило, ну и понятно вывезти супругу в уборную без ребенка никак. Особенно доставляет:
Цитата:

Алексей порядочный человек, он попросил их отойти от машины

Типа был бы не порядочный - расстрелял бы их на месте.

В конце концов - дело то житейское, ничего страшного не произошло - признай свою вину, пообещай больше так не делать и все, конфликт исчерпан. Нет, охамевшее быдло настаивает на своем праве срать на правила и окружающих, потому как: "порядочный, на несколько минут, ребенок плачет, часы разбились, зеркало пострадало". Позорище.
политрук
Holz писал(а):

мы им гордиться должны, ведь по нему о стране нашей судят... А на деле что? Обычное быдло с баблом...Да и только. чем тут гордиться.



Ты не переживай. Все - обыкновенные люди.
Маринеско вон алкашом оказался.
Есенин морды кому-то бил
и так далее

Мы, если разобраться, медалями гордимся, а не человеком.
Holz
политрук писал(а):

Мы, если разобраться, медалями гордимся, а не человеком.


А на президента это распространяется? Wink
политрук
Holz писал(а):

А на президента это распространяется?



почему нет?
нам, человекам, в конце концов важнее практические события, ну там "гагарин в космосе", "крымнаш" или банальное "пенсию подняли"

а от "зато не пьет" лично меня еще в 2000 воротило Smile
Holz
политрук писал(а):

"зато не пьет"


И не курит... ROFL
dmitr033
Повиниться ну никак нельзя - быдло всегда право да и все тут, и дальше также будет делать. С другой стороны, он вроде из Башкирии, всю жизнь прожил в деревне, никаких знаков не знает, да и к чему лишние печали.
Holz
AlexNick
Моё время пришло, "Меня зовут Арлекино" . Я – санитар леса.
Только дайте мне полномочия (документы, повязку и …), можно не вооружать. gpn

P.S.
Спасибо за Зикр -ذکر facepalm
Mihalych78
а в четверг по видео они же его донимали и жена ругалась на них
это как?
BPSNSK
Правильно он всёк мyдакам, устраивающим порчу чужого имущества.

Пусть эти шалавы идут и дрoчат гаишников или своих бабкоплательщиков и прочих депутатов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы