Страница 2 из 2
DNKDNK
Клуб фанов к/ф Афоня Smile
А у тети из кино с сисяндрами давление то было натуральное. gpn Это вам не эцих с гвоздями. Хотя, в условиях рыночной ыкономики, я так думаю, ее очень бы убеждали сняться в ... рекламе МММ.
в123вв
Который нам с Полей сношает мозги по поводу девок Very Happy
Mihalych78
в123вв
А мы ему будем говорить - регистрируй сараи и мы отстанем от партии Very Happy
DNKDNK
Лично я, конечно гад. Просрал комсомольский значек. Но комсомольский билет то до сих пор ЖИВ!
Никто не сможет изменить того времени, т.к. оно течет в одну сторону. Я тоже, вместе с вами, теку туда же.
В могилу.
С женой уже договорился, чтобы в гроб мне положили заряженную мобилу и внешний аккум.
Позитивный ЗЫ. Внешний аккум - это не аккум, коробочка с внешний винчестер. Это праздник какой то. У мну только реле щелкало, не крутилося ничего. Подключил - с полоборота. Если кому интересно,сообщу, что где покупал.
Mihalych78
Цитата:

в гроб мне положили заряженную мобилу и внешний аккум.



тогда и антенку на памятник выведи hehe
Лежандр
да-да... И не забудь в мобилу закачать любимые мелодии.. Good
DNKDNK
Стаса Михайлов facepalm
Ла ла ла ла
Лежандр
DNKDNK писал(а):

Стаса Михайлов facepalm
Ла ла ла ла



Под такое и помереть быстрее хочется.. cry
DNKDNK
Не, в пипису. Давайте я вам лучше про внешний аккум расскажу. Машин стоял чуть ли не с прошлого года, не было нужды ездить, в основном, на такси проще. Стояло, стояло. Решил прокатиться. Минус 15 или около того. Пися эмалеровснная, а не запуск. Двери то от аккума открыло, люстры во всем салоне и в дверях зажгло, но пихло не прокрутило. И вот, на ДР моя ненаглядная дарит (у нее тоже невъъебенное высшее техническое) маленькую штучку. Airline. Кетай. Но если бы вы видели этот кетай. Все мега аккуратно и прилично, надежно. Зарядил, подключил, завел, охренел, отключил. Pardon Поехали (с) Ю.А.Гагарин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы