Страница 92 из 198
Люрр
Я перепутал. Нептун 23
rg-45
Tymur писал(а):

а чистил кто?


так она же не на берегу с удочкой hehe
тролинг с катера.
а это ей минимум ещё двоих с собой ,
с утра пораньше,часа на 4-5.
Tymur
rg-45
ясно. а в свете последних тенденций, все равно, лучше когда на рыбалке супруга рядом с тобой и с карбоновой удочкой в руках, чем дома неизвестно с чем в руках Wink pst
Цитата:

Встречаются два рыбака.
Один другому:
- Вчера сидел на берегу, поймал золотую рыбку , та говорит: " Отпусти меня, я исполню любое твоё желание".
- Я думал, думал, вроде всё есть, и прошу её - сделай так, чтобы я с женой кончал одновременно!
- И что дальше было?
- Что, что, пока сидел рыбачил - три раза кончил!!!

hakim11
Люрр писал(а):

Стоит брать?



у тебя жены нет чтобы ипатсо?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

про насос...юзаю два...пылесос интекс--аля для матрасов с переходниками и браво 12 высокого давления
автомобильные оставьте вмашине...качали лодку ррезинку.. минут 30 наверное оно тарахтело..молчу про износ
Tymur
качал по первой матрас автомобильным, минут 40, и постоянно пасёшь, он же гад не остановится, бабахнет матрас влегкую, и спи на земле потом.
одумался и взял специальный, и быстро и безопасно, в конце только лягушкой докачиваешь до нужного давления.
rezident
Цитата:

Я перепутал. Нептун 23


Бери конечно, великолепный тренажер для поддержания торса , рук и плеч в отличной физической форме.Обратной стороной будет обогащение словарного запаса такими фразеологизмами которые боцманов с сапожниками заставят краснеть . У меня тренажер попроще но тоже заставил похудеть на пару килограмм за один выезд. Ты главное сразу по приезду отплывай подальше для начала километров на 6 , дальше пока не надо.

Последний раз редактировалось: rezident (18 Февраля 2016 19:49), всего редактировалось 2 раз(а)
kex888
rezident писал(а):

Ты главное сразу по приеду отплывай как подальше для начала километров на 6 , дальше пока не надо



В старые добрые времена , мы как то с батей не меньше чем на 30 ушли , на "Салюте " , где он благополучно и крякнул . Возвращались больше суток и хорошо что в основном по протокам , нагребся помню.. 63
STAS152005
rezident писал(а):

Бери конечно, великолепный тренажер для поддержания торса , рук и плеч в отличной физической форме.Обратной стороной будет обогащение словарного запаса такими фразеологизмами что даже боцманов с сапожниками заставят краснеть . У меня тренажер попроще но тоже заставил похудеть на пару килограмм за один выезд. Ты главное сразу по приеду отплывай как подальше для начала километров на 6 , дальше пока не надо


Неее...если бы ж..пу накачивал...я бы взял. а так..неее....
rezident
Да тебе зачем, я люрру. про нептун . Это его тянет на всякое ископаемое .
STAS152005
rezident
Мне ж..пу качать надо 63
Люрр
Да ничего не тянет! Я просто интересуюсь. Деньги есть на отн 9.9. Ну я выжидаю когда появится за также деньги Меркурий или ещё что-то тохатистое...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

А вот есчо вопросу. Вот скажет можно лодку на крыше возить! Сдутую? 3-3.5м лодка будет...

А надутую можно?
STAS152005
Люрр писал(а):

Деньги есть на отн 9.9. Ну я выжидаю когда появится за также деньги Меркурий или ещё что-то тохатистое...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

А вот есчо вопросу. Вот скажет можно лодку на крыше возить! Сдутую? 3-3.5м лодка будет...

А надутую можно?


Можно если осторожно...
rezident
Люрр писал(а):

А вот есчо вопросу. Вот скажет можно лодку на крыше возить! Сдутую? 3-3.5м лодка будет...

А надутую можно?


Можно, только мотор сними и киль спусти. Я уфимку 3 метровую таскал ничего все цело.
rg-45
Люрр писал(а):

Сдутую? 3-3.5м лодка будет...


я на пятнаре риб возил.
москва-селигер и обратно.
rezident
Примерно так

Последний раз редактировалось: rezident (18 Февраля 2016 20:01), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Вопрос не протереть лодку при перевозке, а так доедет... supercool
rg-45
Лежандр писал(а):

Вопрос не протереть лодку


кусок ковролина и нормальные стропы вопрос снимают.
Люрр
А почему бы её вверх килем не привязать?
hakim11
Лежандр писал(а):

Вопрос не протереть лодку при перевозке, а так доедет... supercool



про песочек между полом и шкурой расскажите
rezident
Люрр писал(а):

А почему бы её вверх килем не привязать?


Потому что крепление весел всякие веревки швартовые и нос мешается
hakim11
мне понравилось как двое ребят лодку везли не привязывая..едут, прижали к крыше и руками держат..мы спросили докуда-а нам недалеко-за постом дачи(10 км почти)
Люрр
Короче я тут узнал, что на некоторых озерах нельзя плавать на ДВС моторах! Только на электричках! А где найти этот список ? У нас в области просто 3000 озёр...
Лежандр
Люрр писал(а):

Короче я тут узнал, что на некоторых озерах нельзя плавать на ДВС моторах! Только на электричках! А где найти этот список ? У нас в области просто 3000 озёр...



Смотри "правила рыболовства" по своему бассейну и приложения к ним. Там же кстати и сроки нерестового запрета, обычно по центральным районам до 10 июня.
hakim11
Люрр писал(а):

Короче я тут узнал, что на некоторых озерах нельзя плавать на ДВС моторах! Только на электричках! А где найти этот список ? У нас в области просто 3000 озёр...



Smile правильные пацаны и электрички имеют
Alex-vs-VAZ
Люрр писал(а):

Короче я тут узнал, что на некоторых озерах нельзя плавать на ДВС моторах! Только на электричках! А где найти этот список ? У нас в области просто 3000 озёр...



обычно это нацпарки и заповедники. в них свои правила и могут быть запрещены ДВС, либо ограничения по мощности. Погугли по своему региону.

Добавлено спустя 31 секунду:

hakim11 писал(а):

Люрр писал(а):

Короче я тут узнал, что на некоторых озерах нельзя плавать на ДВС моторах! Только на электричках! А где найти этот список ? У нас в области просто 3000 озёр...



Smile правильные пацаны и электрички имеют



пральные пацаны на веслах ипашут hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 92 из 198
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы