Страница 5 из 6
Alexxxa
Meffex писал(а):

-alex- писал(а):

antipinoman писал(а):

Alexxxa писал(а):

genek163 писал(а):

Солярко писал(а):

leon1180
Ну скажи как переговоры прошли и закончим.


согласен, расскажи хоть а то любопытно


Присоединяюсь!


присоединяюсь тоже


И я присоединюсь. ppc


Так что, большие сиськи китаянки в Байанах никому не интересны? wwow


Мне нет! pst
antipinoman
Alexxxa
здарова, когда на мерсе покатаемся? ты обещала
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

Слушай, я понимаю, что нужно модифицироваться, но как же экстерьер? mosk



Все судьи - от нас. Wink


От вас только дешевые подколы и больше ничего. Но, Яшенька, специально для вас, шантажистов, сейчас период похмелья - куда заведет кривая кризиса все ваши нацпроекты про очередным ограблениям, делениям и т.п.
Судьи hehe
Alexsa91
Meffex писал(а):


Так что, большие сиськи китаянки в Байанах никому не интересны? wwow

почему, многие наверно по второму разу 63
Dangerous
Яков_Лещ писал(а):


Армяне, кстати - хорошая, годная нация, у меня родственники армяне.




Да,уж,есть им чем гордиццо

http://m.youtube.com/watch?v=BkqxU2G_DC4&itct=CB8QpDAYBSITCPS77OGNgcsCFZQ2HQod6jYKkVIT0LDRgNC80Y_QvdC1INCz0LXQuA%3D%3D&hl=ru&gl=RU&client=mv-nokia
lol1
Alexsa91
Alexxxa писал(а):


Мне нет! pst

расстроиться боишься pst
Яков_Лещ
в123вв писал(а):

куда заведет кривая кризиса



Стоп-стоп-стоп, я к кризисам не имею никакого отношения. nea

Я - за развитие и культурный диалог. Софу надо? dns4
Alexsa91
Dangerous писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Армяне, кстати - хорошая, годная нация, у меня родственники армяне.




Да,уж,есть им чем гордиццо

http://m.youtube.com/watch?v=BkqxU2G_DC4&itct=CB8QpDAYBSITCPS77OGNgcsCFZQ2HQod6jYKkVIT0LDRgNC80Y_QvdC1INCz0LXQuA%3D%3D&hl=ru&gl=RU&client=mv-nokia
lol1

wwow ROFL
в123вв
Яков_Лещ писал(а):

...Я - за развитие и культурный диалог. Софу надо? dns4


Разберемся без держащих свечку охотников за секретами hehe
Alexsa91
Яков_Лещ писал(а):

в123вв писал(а):

куда заведет кривая кризиса



Стоп-стоп-стоп, я к кризисам не имею никакого отношения. nea

Я - за развитие и культурный диалог. Софу надо? dns4

диван?
Яков_Лещ
Alexsa91, на диван. Drinks or Beer
S597SMRUS
Alexxxa писал(а):

Ашот этот просто порядочный человек! С любовницей попрощался, у мужа прощение попросил! В Москву так сказать с чистой совестью!


к газовой принцессе Alexxxa под крылышко pst
Alexxxa
antipinoman писал(а):

Alexxxa
здарова, когда на мерсе покатаемся? ты обещала


Не ври, нифига я тебе не обещала!!!!)))))
Дюжина
Ланна, вот такая история.

Парень 32-х лет работает бигбоссом конторки в окружном центре. Сожительствует с девушкой уже 4-е года. Практически семейные отношения. Квартирамашина на нём, если что. Детей нет. Отношения оч хорошие, ровные, но, видимо, без изюминки. Во всяком случае, с его стороны.
Увлёкся вдруг молодой (23) сотрудницей. Нет, никаких отношений ещё не возникло. И это не всепоглощающая страсть, т.к. она уже три года у него работает, сто раз можно было уже влюбится. И девица отвечает парню взаимностью. Т.е. к роману всецело готова. И есть в ней то, что парню не хватает в сожительнице, Она, конечно, ВО! Good И прекрасная хозяйка и … Вот ещё бы искорки, вулканчика …
Парень в раздрае. Поделился с родителями. Не, не потому что, а потому, что оч доверительные отношения с ними. И друзей на месте нынешнего проживания у него практически нет. А выговорится, видимо, нужно.
Папан ржот. Маман в акуе, т.к. сожительница ей оч нравится, и лучшей жены сыну она не желает.
Из экстремальных предложений заслуживают вниманяя, КМК, два. Уволить вертихвостку к буям (папан), трахнуть и успокоится (маман). Я ещё предложил заслать к девице йопыря-террориста, чтоб перестала крутить хвостом перед парнем.
Последнее, кстати, наблюдал однажды, реально работает. Но, в условиях вакуума друзей, практически неисполнимо. Второе весьма чревато. Все трое работают в одном коллективе. Женская часть по разным отделам, правда. А он их верхний босс. Легче всего осуществимо первое.
Что, как оказалось, не редко. Знакомая работает в небольшой частной нефтяной конторке йуристом и в теме всех увольнений, в силу специальности и близости к боссу. За это дело (ну там всё дальше заходило, вплоть до епли на офисных столах) было уволено уже несколько сотрудников, зачастую оч даже ценных, в основном бап, почему-то. Босс не терпит плятства на рабочем месте.

Ну, можно сказать, раз уж така любов, люби парень. Но в очередной раз тратить время на выстраивание отношений, которые ещё неизвестно куда приведут. Но уж больно хороша нынешняя сожительница, и на кой нам журавль?

Ваши мнения/предложения?
Meffex
antipinoman писал(а):

Alexxxa
здарова, когда на мерсе покатаемся? ты обещала


По ходу, у Авика с сами знаете чьей женой так же начиналось 63
Alexsa91
antipinoman писал(а):

Alexxxa
здарова, когда на мерсе покатаемся? ты обещала

не позорься facepalm
[Fred]
Хакимка - ууу, тюрка! Засрал тему Ленона и теперь мы не сможем поделиться с ним дельными мыслями для принятия решений.
И почетать теперь нечего.
Meffex
Дюжина писал(а):

Ваши мнения/предложения?


Не твой ли это сын? Wink
Alexsa91
[Fred] писал(а):

Хакимка - ууу, тюрка! Засрал тему Ленона и теперь мы не сможем поделиться с ним дельными мыслями для принятия решений.
И почетать теперь нечего.

создавай свою hehe

Добавлено спустя 17 секунд:

паддержим тя 63
Лежандр
Да права ИМХО маман - трахнуть и успокоиться....Потом выгнать нах обеих девок и вести нормальную холостяцкую жизнь.. pst
[Fred]
Alexsa91 писал(а):

[Fred] писал(а):

Хакимка - ууу, тюрка! Засрал тему Ленона и теперь мы не сможем поделиться с ним дельными мыслями для принятия решений.
И почетать теперь нечего.

создавай свою hehe

Добавлено спустя 17 секунд:

паддержим тя 63

Для начала я бы Хакимке пред дал за чернуху или вообще на недельку забанил. Ведь это Ленон из-за него, падлы, топ-тему'16 закрыл.
Дюжина
Meffex
У мну дочери.
Лежандр писал(а):

трахнуть и успокоиться....Потом выгнать нафиг обеих

Дануна, ему там работать - раз. Опять холостяковать не вариант уже - два.
Alexxxa
Дюжина, одна из них твоя дочь?)))
hakim11
STAS152005 писал(а):

Вот тут мало понимаю Лео...На кой там ходить к Ашоту и чего-то выяснять у него? Ну вдул мужик..удовольствие получил. Проблема не в нем...
Нет морду набить еще понятно. Для разрядки эмоций...А так...ХЗ....
lol1


Good
kotmu
Я думаю новое лучше старого и потому парень предпочтёт молодую сотрудницу....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы