Страница 6 из 6
_Remus_
Да че вы тут все трете? Аффтар же написал что гамна на вентилятор просто подбрасывал. Практически прям как кое-кто, не будем показывать пальцем, в своей время... lol1 facepalm
hakim11
[Fred] писал(а):

Хакимка - ууу, тюрка! Засрал тему Ленона и теперь мы не сможем поделиться с ним дельными мыслями для принятия решений.
И почетать теперь нечего.



звали??
не засрал--а дал массу ценных оценок\советов и интерпритаций

забесплатно кстати
Яков_Лещ
Правильно! Татарки - самые верные. После евреек, конечно! rlzz
Солярко
Яков_Лещ писал(а):

После евреек, конечно!


Мы вкурсе, нам Перец тут рассказывал, подробно.
в123вв
Она было такая страшная что у нее не было выхода как быть ... Very Happy
STAS152005
hakim11
Ну так оно и есть...
Я вот сейчас думаю... Хорошо у моей "дядя Саша" появился...А то так до конца жизни в одну дырку и пихал бы да еще бабло тратил...А так четко все отлетело. И морально чист...
hakim11
STAS152005 писал(а):

hakim11
Ну так оно и есть...
Я вот сейчас думаю... Хорошо у моей "дядя Саша" появился...А то так до конца жизни в одну дырку и пихал бы да еще бабло тратил...А так четко все отлетело. И морально чист...



поясни...согласен с моими комментами?
STAS152005
hakim11 писал(а):

поясни...согласен с моими комментами?


Со смайлом? Ну да...
Я же говорю..Проблема в бабе...Нет если там НАСИЛИЕ БЫЛО. То я бы яйки или картечью в грудак без вопросов бы засадил...

Но когда по обоюдному согласию..оба. Это уже вопросы к бабе только.
А что баба сказала.."про любофь..." Тут уже Pardon

Короче это уже ОТРЕЗАННЫЙ КУСОК. Нах такая мне или Лео нужна...
Нет я все понимаю...Это морально дико больно сначала..Потом проходит месяц и мыслишки лезут на счет простить...Ибо ведь много хорошего было с ней в жизни. И это не забудешь. Более того человеческая память так устроена что плохое забывается, а хорошее нет. С одной стороны это и хорошо. Позволяет жить далее...Только вот главное не вестись на это. А то проблем опять огребешь...

Я говорил Лео...Нах надо ее за дверь сразу выставлять. Ни каких проживаний в одной хате ...Себя только насиловать...Это ЧУЖОЙ человек...уже. supercool
Parus
STAS152005 писал(а):

hakim11 писал(а):

поясни...согласен с моими комментами?


Со смайлом? Ну да...
Я же говорю..Проблема в бабе...Нет если там НАСИЛИЕ БЫЛО. То я бы яйки или картечью в грудак без вопросов бы засадил...

Но когда по обоюдному согласию..оба. Это уже вопросы к бабе только.
А что баба сказала.."про любофь..." Тут уже Pardon

Короче это уже ОТРЕЗАННЫЙ КУСОК. нафиг такая мне или Лео нужна...
Нет я все понимаю...Это морально дико больно сначала..Потом проходит месяц и мыслишки лезут на счет простить...Ибо ведь много хорошего было с ней в жизни. И это не забудешь. Более того человеческая память так устроена что плохое забывается, а хорошее нет. С одной стороны это и хорошо. Позволяет жить далее...Только вот главное не вестись на это. А то проблем опять огребешь...

Я говорил Лео...нафиг надо ее за дверь сразу выставлять. Ни каких проживаний в одной хате ...Себя только насиловать...Это ЧУЖОЙ человек...уже. supercool



Полностью согласен.

Чётко по делу и без истерик.
Дюжина
Alexxxa писал(а):

одна из них твоя дочь?)))


Да не. ))) Речь действительно о сыне друзей. Мои там не при делах.
kotmu писал(а):

парень предпочтёт молодую сотрудницу....

Понимаешь, если он всё это вывалил родителям, значит примерно такое решение и принял. Такая психологическая фишка: услышишь поддержку - утвердишься в намерениях, не поддержат - отмахнёшься (ничеговынепонимаете) и останешься в прежнем мнении.
Маман реально в шоке (иначе я бы эту историю и не узнал), вроде всё у сына устаканилось и на тебе. И личная жизнь туманна и (у бигбоссов тоже есть работодатели) карьера. Потому как коллектиф (по мнению парня) однозначно будет на стороне сожительницы и сантабарбара отразится на работе.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Чё тут, Стас упорствует в своём придурии?
antipinoman
Alexxxa писал(а):

antipinoman писал(а):

Alexxxa
здарова, когда на мерсе покатаемся? ты обещала


Не ври, нифига я тебе не обещала!!!!)))))


я знаю, ты была в одном шаге от согласия
hehe
смари, надо будет те на ios клаве чонить наклацать, а ты мне прохватить на своем ml не дала, всё, нету у тебя больше верного помощника facepalm
hehe

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

STAS152005 писал(а):

Хорошо у моей "дядя Саша" появился..


так он таки появился или это инсинуации?
Runik
Ашот то причем? Кобель не вскочет, кольтсцука не всхочет!
STAS152005
antipinoman писал(а):


так он таки появился или это инсинуации?


Я считаю что дыма без огня не было.... Pardon
Runik
Но я точно определил даты такто. Как только началась охота, появился ашотик...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Ашотик, засунь жене буй в ротик. 63
hakim11
STAS152005 писал(а):

hakim11 писал(а):

поясни...согласен с моими комментами?


Со смайлом? Ну да...
Я же говорю..Проблема в бабе...Нет если там НАСИЛИЕ БЫЛО. То я бы яйки или картечью в грудак без вопросов бы засадил...

Но когда по обоюдному согласию..оба. Это уже вопросы к бабе только.
А что баба сказала.."про любофь..." Тут уже Pardon

Короче это уже ОТРЕЗАННЫЙ КУСОК. нафиг такая мне или Лео нужна...
Нет я все понимаю...Это морально дико больно сначала..Потом проходит месяц и мыслишки лезут на счет простить...Ибо ведь много хорошего было с ней в жизни. И это не забудешь. Более того человеческая память так устроена что плохое забывается, а хорошее нет. С одной стороны это и хорошо. Позволяет жить далее...Только вот главное не вестись на это. А то проблем опять огребешь...

Я говорил Лео...нафиг надо ее за дверь сразу выставлять. Ни каких проживаний в одной хате ...Себя только насиловать...Это ЧУЖОЙ человек...уже. supercool



выкрутился..
STAS152005
hakim11 писал(а):

выкрутился..


В чем? Выкрутился....
hakim11
у тебя всегда все диапазоны вариантов "решения"-выставить за дверь.
Runik
STAS152005 писал(а):

hakim11 писал(а):

выкрутился..


В чем? Выкрутился....

Стасик, как рыбалочка?
antipinoman
чето башкиры с татараме Рюриков строить начали hehe
Стас, вызывай дух Акинфия Демидова
Шульц
По закону парных случаев:
открываю сегодня местную газету и читаю:

Цитата:

В Орске ревнивый муж зарезал любовника жены


Примерно в пять вечера 14 августа 2015 года 37-летний Юрий Зинин ушел с работы и по дороге домой заглянул в бар выпить немного пива. Жена Зинина не приходила домой со вчерашнего дня, объяснив по телефону, что ей нужно отправиться в командировку.
- Лида работает в страховом агентстве и часто выезжает за город для встречи с клиентами, но с ночевкой она ушла тогда в первый раз, и я знаю, что в этом не было никакой необходимости, - сказал на судебном заседании в ноябре 2015 года Юрий Зинин. – Просто она снюхалась с водителем из агентства.
От знакомых и соседей Юрий не раз слышал, как его жену провожает или довозит до дома какой-то высокий мужчина. Позже и сам супруг убедился в том, что женщина стала встречаться с другим.
- Когда мы ужинали, на ее мобильный то и дело звонил этот водила и о чем-то ее расспрашивал. После этих звонков Лида становилась какой-то задумчивой и рассеянной, - вспомнил в ходе предварительного следствия Юрий Константинович. – Дураку понятно, что она влюбилась в другого мужика!
Подсудимый пожаловался, что супруга совсем перестала готовить, мыть посуду и интересоваться его делами. Когда он звонил на работу жене, то узнавал, что Лида там не появлялась с самого утра, хотя по мобильному отвечала ему, что находится в офисе.
- После того как она не пришла ночевать, я решил встретить ее после возвращения из командировки и направился к зданию агентства, - пояснил на допросе Юрий Зинин. – Оказалось, что никто из ее сотрудников не знает ни о какой поездке, а Лида просто взяла на пару дней отгул.

Услышав от коллег жены правду, он дошел до дома и взял с кухонного стола нож. Позже в ходе предварительного следствия Юрий пытался уверить, что нож в тот день был у него в кармане с самого утра, якобы он захватил его с собой совершенно случайно. Однако впоследствии подсудимый все же признался, что взял столовый прибор целенаправленно, именно для того, чтобы порезать соперника.
Когда к зданию агентства подъехал автомобиль с любовниками, Юрий подлетел к машине. Первым из автомобиля вышел мужчина, которого озлобленный супруг начал расспрашивать, как он съездил в командировку с его женой. Испуганный Сергей не знал, что ответить разгневанному ревнивцу, и предложил успокоиться.
- То, что этот сопляк делает вид, будто ничего страшного не произошло, злило меня еще сильнее, - пояснил на судебном заседании в ноябре 2015 года Юрий Зинин. – Я пытался дать ему по морде кулаком, но он увернулся. Жена моя начала кричать. Я резко вытащил из кармана нож и вонзил его сопернику в грудь несколько раз.
Сколько именно раз подсудимый ударил любовника жены ножом, он не вспомнил, но тот сразу повалился на асфальт. Вокруг Сергея образовалась лужа крови. На крики Лиды сразу сбежались люди из офисов. Кто-то из присутствующих вызвал раненому парню «скорую помощь».
- Сережа был на шесть лет младше Юрия. Он был хоть и высоким, но худеньким. К тому же он был слишком воспитанным, чтобы махать кулаками, - пояснила на суде в ноябре 2015 года Лидия Зинина.
- 14 августа около шести часов вечера я вышла из офиса и стала спускаться вниз по лестнице. На первом этаже услышала женские крики о помощи. Выбежав на улицу из здания, я увидела одну из наших сотрудниц плачущей возле водителя, который лежал весь в крови. От них убегал мужчина, рубашка которого тоже была запачкана кровью, - сказала на судебном заседании в ноябре 2015 года Юлия Волкова, коллега Лидии Зининой.
Юрий бросил нож рядом с местом преступления и убежал в сторону дома. Подойдя к подъезду, он принял решение добровольно сдаться сотрудникам полиции, поскольку ареста было не избежать.
В отделении Юрий рассказал стражам порядка о случившемся.
- Юрий пришел в спокойном состоянии. По нему было заметно, что он принял спиртное. Одежда его была немного запачкана в крови. Он изъявил желание написать собственноручно явку с повинной, - сказал на судебном заседании в ноябре 2015 года Михаил Шевченко, оперуполномоченный отдела полиции № 1 Орска. – Рассказав обо всем, Юрий облегченно вздохнул и добавил: «Я убил его и теперь спокоен».
К месту происшествия подъехала «скорая» и Сергея забрали в больницу, но он скончался по пути туда.
- Я знала, что у Лиды взаимная симпатия с Сережей. В тот день они ездили вдвоем на туристическую базу, из-за чего подруга даже взяла отгул, - сказала на судебном заседании в ноябре 2015 года Лариса Медведева, коллега Лидии Зининой. - Лида говорила, что хочет развестись с мужем. Сейчас она очень сильно переживает из-за смерти любимого и винит во всем себя.

Из заключения судебно-медицинской экспертизы от 24 августа 2015 года: «Смерть Сергея Дюгаева наступила в результате шести ударов ножом в грудную клетку, в область правого локтевого сустава и левого бедра. Рана на передней поверхности грудной клетки, проникающая в левую плевральную полость во втором межреберье, с повреждением верхней доли левого легкого, с истечением крови в левую плевральную полость имеет причинно-следственную связь с наступлением смерти».

Мужчина в суде признал свою вину. На следственном эксперименте Юрий Константинович продемонстрировал сотрудникам правоохранительных органов, как убивал соперника.
- Я жила с Юрой спокойно и никогда не гуляла от него. Так случилось, что я полюбила Сережу, нашего нового водителя. С ним я почувствовала себя женщиной, - заявила на судебном заседании в ноябре 2016 года Лидия Зинина. – В скором времени я уже хотела сообщить мужу о том, что нам надо расстаться, но не успела. Прошу наказать его по всей строгости закона. Он не имел права лишать жизни человека!
- Сережа был очень спокойным мальчиком. Несколько дней назад он признался, что на работе ему очень понравилась одна женщина, но она замужем, - сказала Юлия Дюгаева, мать убитого. – Тогда я сказала, что не надо заводить с ней никаких отношений, но он меня не послушался. Прошу взыскать с подсудимого миллион рублей в счет погашения морального и материального вреда.
Родственники подсудимого на заседании отозвались о нем лишь с положительной стороны. Также хорошо Юрия Константиновича охарактеризовали коллеги по работе.
- Не представляю, как же надо было вывести из себя Юру, чтобы он зарезал человека. Я до сих пор не верю в случившееся, - сказала на судебном заседании в ноябре 2016 года Наталья Зинина, мать подсудимого. – Он работящий, серьезный мужчина. Всегда заботился о своей семье. Не наказывайте его строго.

Из заключения судебно-психиатрической экспертизы от 29 августа 2015 года: «Юрий Зинин действовал целенаправленно и о своих действиях помнит. В состоянии физиологического аффекта в момент совершения преступления он не был».

К смягчающим обстоятельствам суд отнес явку Юрия Зинина с повинной, его признание вины, раскаяние в содеянном, а также добровольное возмещение имущественного ущерба. Отягчающим обстоятельством стало алкогольное опьянение.
- Приговор Юрию Зинину был вынесен 24 ноября 2015 года. За убийство ему назначено наказание в виде девяти лет колонии строгого режима, - сказала Анна ГИБАДУЛЛИНА, пресс-секретарь Октябрьского районного суда города Орска. – Гражданский иск о возмещении морального и материального вреда, причиненного преступлением, удовлетворен частично. В пользу родственников убитого с Зинина решено взыскать 700 тысяч рублей.
Светлана ДАВЫДОВА, Орск
(Имена и фамилии фигурантов уголовного дела изменены. - Прим. ред.)



STAS152005
hakim11 писал(а):

у тебя всегда все диапазоны вариантов "решения"-выставить за дверь.


Нет вариантов море..можно Ашота пригласить. И уатроить групповушку..спереди и ззади..сверху снизу..короче вариантов море! Good
Alexxxa
antipinoman писал(а):

Alexxxa писал(а):

antipinoman писал(а):

Alexxxa
здарова, когда на мерсе покатаемся? ты обещала


Не ври, нифига я тебе не обещала!!!!)))))


я знаю, ты была в одном шаге от согласия
hehe
смари, надо будет те на ios клаве чонить наклацать, а ты мне прохватить на своем ml не дала, всё, нету у тебя больше верного помощника facepalm
hehe

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

STAS152005 писал(а):

Хорошо у моей "дядя Саша" появился..


так он таки появился или это инсинуации?


Поможешь! Ты же добрый, правда? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы