Страница 2 из 3
Alexsa91
Хотаб писал(а):

а чо думать? топор,кусты ночь supercool

ремба интернетный
BlackCorsair
nestor писал(а):

На днях приходит ко мне соседка с соседнего подъезда,со словами-Вы поставили авто на моё место.

Я сразу с порога сказал-если хоть одно колесо моей авто спустит-ваша сгорит полностью. И закрыл дверь pst
ЖДу теперь мужа в гости. hehe



Good
DAI
nestor писал(а):

На днях приходит ко мне соседка с соседнего подъезда,со словами-Вы поставили авто на моё место.

Я сразу с порога сказал-если хоть одно колесо моей авто спустит-ваша сгорит полностью. И закрыл дверь pst
ЖДу теперь мужа в гости. hehe

pst
Apos†ol
nestor писал(а):

На днях приходит ко мне соседка с соседнего подъезда,со словами-Вы поставили авто на моё место.

Я сразу с порога сказал-если хоть одно колесо моей авто спустит-ваша сгорит полностью. И закрыл дверь pst
ЖДу теперь мужа в гости. hehe



жди, хотаб скоро зайдет, небось его овуляшка ходит 63
Meffex
nestor писал(а):

На днях приходит ко мне соседка с соседнего подъезда,со словами-Вы поставили авто на моё место.
...
ЖДу теперь мужа в гости


А соседка пришла домой и говорит мужу, мол, я тебе полтора года с этим... Нравилось, не жалею. Иди, что ли, в морду ему дай или немужыг 63
BlackCorsair
Meffex писал(а):

nestor писал(а):

На днях приходит ко мне соседка с соседнего подъезда,со словами-Вы поставили авто на моё место.
...
ЖДу теперь мужа в гости


А соседка пришла домой и говорит мужу, мол, я тебе полтора года с этим... Нравилось, не жалею. Иди, что ли, в морду ему дай или немужыг 63



pst
STAS152005
Meffex писал(а):

А соседка пришла домой и говорит мужу, мол, я тебе полтора года с этим... Нравилось, не жалею. Иди, что ли, в морду ему дай или немужыг


Так вот оно из-за чего все началось у Лео facepalm
Meffex
STAS152005 писал(а):

Так вот оно из-за чего все началось у Лео


А ты чего, овер 90 страниц срал, но так и не прочитал о чём? hehe
STAS152005
Meffex писал(а):


А ты чего, овер 90 страниц срал, но так и не прочитал о чём?


Так я ж не читатель..я только первый пост прочел..а дальше только ПИСАЛ...Об чем там вкраце?
Vlad B
nestor писал(а):

На днях приходит ко мне соседка с соседнего подъезда,со словами-Вы поставили авто на моё место.



Сказал бы ей - "я месяц как с зоны воровской откинулся, бабу долго не видел, ждал что ты придешь". 63
rover
nestor писал(а):

На днях приходит ко мне соседка с соседнего подъезда,со словами-Вы поставили авто на моё место.

Я сразу с порога сказал-если хоть одно колесо моей авто спустит-ваша сгорит полностью. И закрыл дверь pst
ЖДу теперь мужа в гости. hehe


Там менталитетные движухи будут. В течение месяца она будет раскачиваться и решаться, лелея мечту отомстить, и не поумнея, кинет мелкий камушек в 5 утра, при этом обосравшись по полной и запершись на сутки в квартире. Машину свою при этом спрячут на неделю, и будут ходить опасно, делая вид что ничего не случилось.
Русские такие, долгомстительные в своем менталитете, и при этом очень трусливые на открытые честные действия
в123вв
Не коли колеса другому ... Very Happy
Цитата:

...Венгрия открыла границы с Австрией. И вдруг сотни тысяч людей в соседних коммунистических странах возгорелись желанием путешествовать. Летом 1989-го все дороги Восточной Европы были забиты туристами, которые путешествовали в одном направлении без намерения возвращаться. Экономическая жизнь одновременно в нескольких странах была парализована: люди хватали то, что могли унести, и неслись к границе, туда, где открылась маленькая дырочка. И весь мир был свидетелем эффекта воздушного шара: огромный красный шар с круглыми боками ткнули иголочкой. И он лопнул...


Meffex
STAS152005 писал(а):

Об чем там вкраце?


Краткое содержание 94 страниц: Первый пост ты читал; далее - что я выше написал; далее - Авик пришел попрощаться в женой, типо в Москву на заработки подался; далее - решили оба взять паузу, в апреле Лео большой куш обломится, потом будет думать; далее - Лео ходил к Авику на беседу; далее - запись на фитнес, регистрация на знакомствах, новый свитер, в общем, по твоей схеме. После этого Лео попросил Кому закрыть тему. Всё Pardon
wonderer
выбрать машину во дворе побогаче. проколоть пару раз ему колеса. Он озаботится проблемой и выловит дворового пакостника supercool
DNKDNK
ТС, проверяй тормоза при выезде со стоянки, wd40 очень скользкая вещь. У тебя враги.
kotmu
wonderer писал(а):

выбрать машину во дворе побогаче. проколоть пару раз ему колеса. Он озаботится проблемой и выловит дворового пакостника supercool

pst Good
Или ловить вместе с ним. В двоем сподручнее hehe
OldFeld
DNKDNK писал(а):

ТС, проверяй тормоза при выезде со стоянки, wd40 очень скользкая вещь. У тебя враги.



ВД испаряется мигом, а вот силиконовый спрей... Smile
BlackCorsair
еще в теории тормозные шланги могут надрезать
в123вв
И нависнуть - если не возьмешь софочку... Верно, что еще могут придумать коммунисты? Very Happy
Цифра
Meffex писал(а):

nestor писал(а):

На днях приходит ко мне соседка с соседнего подъезда,со словами-Вы поставили авто на моё место.
...
ЖДу теперь мужа в гости


А соседка пришла домой и говорит мужу, мол, я тебе полтора года с этим... Нравилось, не жалею. Иди, что ли, в морду ему дай или немужыг 63


Если бить морду, то кмк идти к обидчику на хату, поступок не самый умный. Когда ментовка приедет и потом разборы будут, ты будешь в проигрыше, т.к. это именно ты вломился в хату к человеку.
в123вв
Это в детстве морды бьют. Взрослые воюют уже по другому Smile
Цифра
Ща Нестору в дверь позвонят, а там мужик стоит на Халка габаритами похожий и начнется "извинитепростите" pst С бабами то воевать герой 63

Meffex писал(а):

далее - Лео ходил к Авику на беседу


А вот это я пропустил. Что там было вкратце?
Runik
Камера наблюдения

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Цифра писал(а):

Ща Нестору в дверь позвонят, а там мужик стоит на Халка габаритами похожий и начнется "извинитепростите" pst С бабами то воевать герой 63

Meffex писал(а):

далее - Лео ходил к Авику на беседу


А вот это я пропустил. Что там было вкратце?

Ну поговорили по душам, прмерялись буями и волосатыми орехами. Короче, Лео и рядом не стоял
wonderer
Runik писал(а):

Ну поговорили по душам, прмерялись буями и волосатыми орехами.



Цитата:

А вот на Паклуса варвар уставился с подозрением и положил руку на боевой молот.
Рыцарь в ответ гордо вскинул голову, так что борода задралась вверх, и опустил руку на меч.
Несколько секунд они изучали друг друга.
Потом варвар вынул молот из перевязи и протянул Паклусу рукоятью. Трикс подумал было, что варвар предлагает взять и оценить его оружие. Но ничуть не бывало! Длинным грязным ногтем варвар чиркнул по рукояти молота, будто отмерил кусок с ладонь длиной.
Паклус хмыкнул, достал свой меч и показал зарубку на рукояти.
Варвар прислонил молот к мечу и придирчиво сравнил отмеренные участки. У рыцаря он был длиннее.
– Хм, – с уважением произнес варвар. Снова повернул рукоять молота к рыцарю. Рыцарь молча повернул к варвару навершие меча. Они сложили рукояти оружия и внимательно осмотрели.
Рукоять меча оказалась толще.
Варвар занервничал. Он перехватил молот поудобнее и три раза вскинул его вверх. Потом, поколебавшись, поднял в четвертый.
Паклус засмеялся. И бодро отсалютовал мечом шесть раз подряд.
– Не может быть! – воскликнул варвар.
– Это если не в форме, – скромно произнес Паклус.

OldFeld
Runik писал(а):

Ну поговорили по душам, прмерялись буями и волосатыми орехами. Короче, Лео и рядом не стоял



а чего ходил-то? Идти надо или с ружьем или вообще не ходить..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы