Страница 3 из 3
Был бы я правительством - я б еще вменяемый платеж (по аналогии с налогом на ИП) по будущим штрафам ввел бы. Враг у ворот, нужна финансовая консолидация общества с государством... dns4
zmey999
Чапай писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

что за кап.ремонт платёж из зарплаты сразу будет вычитаться. Неужели правда?


вчера сказали, правительство подготовило поправки в налоговый кодекс, по которым все платежи будут автоматом вычитать с зарплаты, в том числе долги и штрафы Pardon



зп то у всех серые - нуну
в123вв
Смотрите, смотрите, Мадуро сказал хаиль и начал разбавлять свои крошечные "дивизии" Very Happy
Цитата:

Президент Венесуэлы объявил о девальвации национальной валюты

Президент Венесуэлы объявил о девальвации национальной валюты сразу почти на 59 процентов. По словам Николаса Мадуро, официальный курс доллара США, который сейчас составляет 6,3 боливара, с четверга возрастет до 10 боливаров. Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.

Как пояснил венесуэльский лидер, "миссией нового курса станет защита экономики в фундаментальных частях здравоохранения, продовольствия, (социальных) "великих миссий" и обеспечения долларами производственных систем". Для операций в этих сферах будет применяться фиксированный курс в 10 боливаров за доллар.

Последний раз Каракас девальвировал валюту три года назад - с 4,3 до 6,3 боливара за доллар.

Вместе с тем меняется система частично свободного обменного курса на бирже и в банках через маржинальную систему валют SIMADI. Теперь курс в ней полностью плавающий, сформированный на основе рыночного спроса. Новые торги в SIMADI начнутся с уровня около 200 боливаров за единицу американской валюты, то есть с нынешнего показателя.

Между тем курс "черного рынка" в стране превысил уже 1000 боливаров за доллар. По словам экспертов, в таких условиях либерализация рынка валюты является необходимым условием для функционирования экономики.

Basil_11
Mihalych78 писал(а):

при рождении ребенка сразу напрашивается сбор, а не дотации

Дотации - позорный рудименты нашего прогрессивного общества. Сейчас государство его нещадно искореняет.
Хотаб
KarapuZ писал(а):

. Враг у ворот, нужна финансовая консолидация общества с государством... dns4



а с какой стороны ворот Спасской башни враг? hehe
Slavny
KarapuZ писал(а):

нужна финансовая консолидация общества с государством... dns4


для начала дождёмся такой консолидации от чиновников, накупивших себе недвижимость за границей и прочие избыточные предметы (яхты, гостиницы и т.п.)
DNKDNK
majorboy писал(а):

DNKDNK
Стаж каков тунеядства ?


Почти два года. supercool
Надо, конечно, что то придумывать, но на дядю не хочу работать.
majorboy
DNKDNK писал(а):

majorboy писал(а):

DNKDNK
Стаж каков тунеядства ?


Почти два года. supercool
Надо, конечно, что то придумывать, но на дядю не хочу работать.



понятно...салага еще gpn ROFL
DNKDNK
Мr. Black Star
SDRIVER писал(а):

Хотаб писал(а):

При рыночной цене машины от 5 до 6 млн. сбор добавили к ценам в резулльтате рынок сел вообще. Ничего не продается и не покупается по всем категориям техники. Импортозамещение форева



не знаю что щас на Уралазе, ВАЗ и ГАЗ но говорят ж.опа везде. Враги не за океаном они тут за стеной.


На комбайны сбор тоже 1 млн facepalm люди проплатили комбайны до 6 числа 100% предоплата, а теперь им предлагают еще лям доплатить lol1


На каком основании, договор заключён и оплачен до введения нормы. Цена старая.
majorboy
Мr. Black Star
да им покуй..барыги же. в договоре наверняка подобная муйня говорена. нехочешь - возврат. кучу бумаг и времени - через месяц обратно вернется платеж
да тут даже и барыга невиноват...типичная расейская ситуация - никто невиноват но всех кинули facepalm hehe

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

а, ну и технику ищи где то другую
rezident
max50 писал(а):

у мну, кстати, уже наверно с год как штрафы гибдд с карты снимают


Ты сурьезно такой терпила или здешних лохов разводишь? Две сберовские карты и штрафов на 4 тыс до сих пор не с одной не списали.
SDRIVER
Мr. Black Star писал(а):

SDRIVER писал(а):

Хотаб писал(а):

При рыночной цене машины от 5 до 6 млн. сбор добавили к ценам в резулльтате рынок сел вообще. Ничего не продается и не покупается по всем категориям техники. Импортозамещение форева



не знаю что щас на Уралазе, ВАЗ и ГАЗ но говорят ж.опа везде. Враги не за океаном они тут за стеной.


На комбайны сбор тоже 1 млн facepalm люди проплатили комбайны до 6 числа 100% предоплата, а теперь им предлагают еще лям доплатить lol1


На каком основании, договор заключён и оплачен до введения нормы. Цена старая.

А кто тогда должен платить сбор? Завод за свой счет, когда такое было в РФ? pst
majorboy
Непонятно - если хотите оперативно похоронить в утиль 130-е зилы - ну так обложите их налогом 100500 тыщ и на 80 бенз 20 рублей акциза, страховку....но что-то подзассали идти таким путём...хотя медведка грозился ограничить срок эксплуатации техники 25 лет ещё давно....видать решили зайти с другой стороны коровы и подоить сиси пожирнее pst то есть тех у кого есть бабло на новуютехнику
air50
Хотаб писал(а):

Враги не за океаном они тут за стеной.



Странно,что ты это только сейчас заметил.
Я ЭТО понял еще 30 лет тому назад.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы