Страница 5 из 5
Kulagin
*Nikita* писал(а):

регулярная дрочка спасает как минимум от простатита, ибо нет застоя. а вот на счёт регулярного секса - там япе там десятки страниц наплакано как мужиков пилят жёны, как мужики специально на работе задерживаюся чтоб домой позже прийти - меньше пиления достанется facepalm один даже колбасу варёную в машине жрёт, а потом жвачкой закусывает чтоб запаха не было - ибо жена не разрешает есть варёную колбасу

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

запах варёной колбасы прячет, колбасы, Карл! не алкоголя, а просто колбасы!

Я когда еще молодым был, готовился в институт поступать, дома торчал-зубрил несколько месяцев, чтобы скучно не было, когда ответы на вопросы проговаривал, в окно смотрел, так там минимум треть автовладельцев-жильцов мужского пола почти каждый день по приезду в машине по часу сидело перед домом, кто бухал, кто х.з., чем занимался, но домой не тянуло особо, а тогда еще не было инета в телефонах...
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

В рамках данного определения теща подключалась на последнем этапе добиваясь нужного мне участия от бывшей...Т.е. выполнения ее части работы в рамках воплощения МОЕГО проекта или идеи в жизнь...


твои слова ещё раз подтверждают то что РУЛИЛА ТЕЩА !!! Не важно на каком этапе . Важно что ты сам не мог . Это более чем доказательно что тебя не привыкли в данной семье слушать. Не привыкли прислушиваться . И сейчас продолжают не слушать.И чем больше ты об этом говоришь и оправдываешься - тем это более заметно.
Но ты убеждай себя сколько влезет. и в чем хочешь . Pardon
Номерной
Патрикевна писал(а):

твои слова ещё раз подтверждают то что РУЛИЛА ТЕЩА !!!


А ты щэ не теща?
STAS152005
Патрикевна писал(а):

твои слова ещё раз подтверждают то что РУЛИЛА ТЕЩА !!! Не важно на каком этапе . Важно что ты сам не мог . Это более чем доказательно что тебя не привыкли в данной семье слушать. Не привыкли прислушиваться . И сейчас продолжают не слушать.И чем больше ты об этом говоришь и оправдываешься - тем это более заметно.


facepalm ...Ты можешь считать все что угодно.... Pardon

А караван идет...результаты этого "не слушанья" начали уже вылезать..и чем дальше тем больше будут... lol1
FHR
Патрикевна
Стас не виноват в разводе. Да он пошорканный стоптаный ботинок но он такой какой есть.
Проблема в другом.
Проблема в экономической состоятельности его жепы. Она не зависит от дохода Стаса. При таких разкладах 50% бап живут как хотят.
Alexsa91
думаю, бабы при любых раскладах живут как хотят
будешь выступать, отлучат от дырки и все hehe

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

как говорит моя девочка, умница красавица мусипусичка милая, женщины эмоциональные существа, могут в запале все сломать, сжечь все мосты и подходы и нарыть оврагов
но потом, когда запал спадет, ревут в обиде на себя и мужика бестолкового, что не понимают они их, что мужику в такой момент нужно с ней было делать
О!
Патрикевна
Alexsa91 писал(а):

как говорит моя девочка, умница красавица мусипусичка милая, женщины эмоциональные существа, могут в запале все сломать, сжечь все мосты и подходы и нарыть оврагов
но потом, когда запал спадет, ревут в обиде на себя и мужика бестолкового, что не понимают они их, что мужику в такой момент нужно с ней было делать
О!


по ходу я не женщина 63
Номерной писал(а):

А ты щэ не теща?


и не буду ей ROFL Свекровью , надеюсь , буду Smile
Alexsa91 писал(а):

думаю, бабы при любых раскладах живут как хотят
будешь выступать, отлучат от дырки и все


можно нарваться на того кто отлучит от кошелька . А посему не все так однозначно
Номерной
Патрикевна писал(а):

Свекровью , надеюсь , буду


будешь щимить невестку, не? pst
Parus
Kulagin писал(а):

*Nikita* писал(а):

регулярная дрочка спасает как минимум от простатита, ибо нет застоя. а вот на счёт регулярного секса - там япе там десятки страниц наплакано как мужиков пилят жёны, как мужики специально на работе задерживаюся чтоб домой позже прийти - меньше пиления достанется facepalm один даже колбасу варёную в машине жрёт, а потом жвачкой закусывает чтоб запаха не было - ибо жена не разрешает есть варёную колбасу

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

запах варёной колбасы прячет, колбасы, Карл! не алкоголя, а просто колбасы!

Я когда еще молодым был, готовился в институт поступать, дома торчал-зубрил несколько месяцев, чтобы скучно не было, когда ответы на вопросы проговаривал, в окно смотрел, так там минимум треть автовладельцев-жильцов мужского пола почти каждый день по приезду в машине по часу сидело перед домом, кто бухал, кто х.з., чем занимался, но домой не тянуло особо, а тогда еще не было инета в телефонах...




Это пипец... wwow
Цифра
Alexsa91 писал(а):

как говорит моя девочка, умница красавица мусипусичка милая, женщины эмоциональные существа, могут в запале все сломать, сжечь все мосты и подходы и нарыть оврагов
но потом, когда запал спадет, ревут в обиде на себя и мужика бестолкового, что не понимают они их, что мужику в такой момент нужно с ней было делать
О!


Тебе сколько лет то?
STAS152005
FHR писал(а):

Она не зависит от дохода Стаса.


Ну да...все совпало по времени...И доход и наследство и смерть матери...
Все по чуть-чуть дало свой результат. Плюс там окружение с проблемами своими. Им бабки от нее нужны и тоже подзуживали... Плюс у меня проблемы... не досмотрел...
Pardon ..Впрочем я уже сказал...Время все расставит по своим местам. Уже расставляет.... lol1
Патрикевна
Номерной писал(а):

будешь щимить невестку, не?


надеюсь не придется . Хочу хорошей свекровью быть Smile
Номерной
Патрикевна писал(а):

надеюсь не придется . Хочу хорошей свекровью быть


а мне с невесткой повезло. Good т.т.т.
Darth
Номерной писал(а):

а мне с невесткой повезло.



тебе сколько же лет? lol1
Номерной
Darth писал(а):

тебе сколько же лет?


ну, кашляю потихоньку. А шо?
Alexsa91
вы че тут над названием темы глумитесь? ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Цифра писал(а):

Alexsa91 писал(а):

как говорит моя девочка, умница красавица мусипусичка милая, женщины эмоциональные существа, могут в запале все сломать, сжечь все мосты и подходы и нарыть оврагов
но потом, когда запал спадет, ревут в обиде на себя и мужика бестолкового, что не понимают они их, что мужику в такой момент нужно с ней было делать
О!


Тебе сколько лет то?

мало, а что?
Darth
Номерной писал(а):

ну, кашляю потихоньку. А шо?



а я-то боялся от хохла получить неуклончивый ответ ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы